Перейти к содержимому

Фотография

Кто виноват?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вот у меня вопрос...
Выинрали мы в прошлой викторине 2 билета в кинотеатр "Искра"... Решили вчера сходить на Лару Крофт...
И что бы Вы думали?
Нас послали... сказав, что эти билеты (пригласительные, как они их назвали) действительны только на будние дни.
Возникает вопрос - нас обманули в "Искре"? Или нас просто забыли поставить в известность, что эти билеты действительны только в будние дни?

  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Разговаривала только вот с финансовым директором Отау Синема. Он мне чказал, что билеты этой лотереи (проводимой на КИНО) действительны и в выходные. Но может они не предупредили кассиров в Искре. Лично я знаю. что директор в Искре была вкурсе.

По своиму опыту знаю, что на кассиров надо наезжать и обязательно записывать их фамилию.
  • 0

#3
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Никто собственно ни на кого и не наезжал...
Мы спросили - она ответила, что они не действительны.
Потом сказала - хотите, мол, звоните директору...
Нафига нам эти проблемы?
Мы как люди выбрались из дома, хотели сходить с кино - а нас послали..
Чья это забота, что кассиров не предупредили?
Почему из-за чьей то забывчивости мы потеряли время и деньги?
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Позвольте, тогда мне принести Вам извинения.
  • 0

#5
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ирина - от Вас не приму
Потому что, в принципе, претензия не к Вам
Обиделись мы на Искру ;(
  • 0

#6
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Уоуооооо это сладкое слово хаааалляяявааааа )
  • 0

#7
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мил человек почему ж халява то?
Мы напрягались - искали ответы на вопросы.. абсолютно честно выиграли - почему халява то?
В конце концов, тебе никто не мешал заполучить такую же "халяву"...
И ты знаешь - получилось как раз таки наоборт - из-за этой хреновой "искры" мы истратили деньги, которые так бы не потратили и кучу времени потеряли...
А "халява" здесь ни при чем...
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Да лохонулись. Неприятно и обидно.
Они до этого всякие лотереи и призы по радио и TV разыгрывали, но билеты у них были действительны были только в будни, а мы же вроде как посвободней и в любое время. В следующий раз буду подпись на билетах требовать.

Вот на билетах от Армана штампик на обратной стороне, что на два лици, и что в любое время.
  • 0

#9
mega_old

mega_old
  • Гость
  • 22 сообщений
А кто мне может объяснить, почему купоны, публикующиеся в Караване, действуют только от 16 до 18 часов??? Так мне сказала кассирша Номада, при предъявлении оного.

[mega редактировал это сообщение 27-07-2001.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.