Перейти к содержимому

Фотография

где и как?вы знакомились со своими возлюбленными


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Мне кажеться (у меня так по крайней мере) знакомства переходящие в серьезные отношения не происходят на дискотеках и других местах култьмассового отдыха... т.е. как правило, все случается по сценарию "друзья познакомили", "работали вместе", "учились" и т.д... есть конечно исключения... но они редки и к свадьбе не приводят точно!!!

у меня пра друзей уже женаты, и еще один собирается, поженится, все они познакомились в клубе, и для меня наоборот получается, исключения если не в клубе познакомились  :)
  • 0

#42
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ок. как появится - сразу расскажу где, при каки обстоятельствах, через кого и так далее, мы с ним познакомились или познакомимся

я могу попробовать себя в роли твоего следующего, может тоже поженимся в августе :)
хочешь поглядеть на меня?
  • 0

#43
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я люблю на улице знакомится, или в парке, всегда интересно наблюдать за женской реакцией на знакомство при свете дня, некоторые начинают сразу прихорашиваться и мило улыбаться, некоторые отбривают, а некоторые сразу стесняются.
В клубах знакомится не люблю, слишком шумно, даже во время медленного танца порой кричать на человека приходится, но все же у меня два случая знакомства в клубе.
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Хотелось, чтобы столь душещипательная история начиналась так, типа пазнакомилися на стшной вичиринке, он типа сидел напротиф и гаварил всякие гадасти и все такое, я типа иво вазнинавидила, но он всяко не отставал. И йя падумала, а пачиму бы и нет? Двое дитёв не поват ни адарить чувака любовию :)


а у миня история хрустная такая...
познакомилась с ним сначала по постам в ЦТ, потом обсчалась с ним по асе, потом купалась с ним в Капшагае.

Он был груб, хамоват, пошловат...
но разви апманишь женщинское сертце?
.. и стала видить я через неприятные проявления - доброту, искренность и честность, ум, силу и серьезность...

а он миня ни лубит ! ни лубит ! ни лубит!
а он другу цилуит, цилуит, цилуит...
  • 0

#45
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А я познакомился с одной девушкой в аптеке. Я работал в аптеке разнорабочим (на каникулах). А она стеснялась покупать кондомы и попросила меня купить их. Так и познакомились
  • 0

#46
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
После выпускного познакомилась с парнем, которого часто видела, он гулял со своей собакой. Пошла на знакомство только потому что очень понравилась мне его псина... хорошая, ухоженная, веселая.. А потом и обратила внимание, что он очень даже ничего... А сейчас просто потеряли друг друга из виду...
  • 0

#47
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

А я познакомился с одной девушкой в аптеке. Я работал в аптеке разнорабочим (на каникулах). А она стеснялась покупать кондомы и попросила меня купить их. Так и познакомились

А потом использовать не попросила? :)  :)
  • 0

#48
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

После выпускного познакомилась с парнем, которого часто видела, он гулял со своей собакой. Пошла на знакомство только потому что очень понравилась мне его псина... хорошая, ухоженная, веселая.. А потом и обратила внимание, что он очень даже ничего... А сейчас просто потеряли друг друга из виду...

Вот так всегда сначала смотрят на скотину, а потом на человека  :)
  • 0

#49
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а мы 4 года назад по аське сначала болтали...
  • 0

#50
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Моя знакомая встречалась с парнем здесь в ламате, потом уехала в Израиль, живет там уже около пяти лет, не так давно пишет мне, что познакомилась с алматинцем - парень супер... фотками поменялись и узнали друг друга....
  • 0

#51
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Когда я был молодым и учился в универе :) на 4 курсе как то на летней сесии сижу пишу три курсовых здавать надо утром всё как у нормального студента:)
Думаю не успею и попросил друга чтобы помог, а тут как раз по радио Сити какая то передачка начилась время было около 12 часов ночи ,и тут оказывается что это типа новая передача знакомств и всё такое , мой друг говорит давай позвоним я конечно сказал, что это бредовая идея и продолжил дальше катать курсовые , а он не поленился и позвонил и дозванился с первого раза , короче описал себя короче олэн делон и в конце он говорит фразу о которой мы потом пожалели звоните девчонки в любое время и оставляет мои домашний ,благо я квартиру снимал , и тут началось мы даже такого не ожидали звонили нам до 5 утра потом я щнур ножиком обрезал
Ну вот звонили нам  где то в течение месяца  у нас два ватмана на телефоны ушло было весело ,и на четвертый день  придя с института  как всегда звонок подымаю трубку звонит девушка и спрашивает моего друга, я ей говорю что его нет и что мол типа что передать потом разболтались и она говорит типа слушала эту передачу и хотела бы с ним познакомится ну я говорю а мол типа я тоже не чего и мне стало интересно кто к нам звонит потому что первые четыре дня мы только просто то телефону болтали и ждали когда сессия кончится а встречатся ни с кем  не встречались и я решил посмотреть как выглядит одна из тех кто звонит и слушает ночью это радио , договариемся насчёт встречи с этой девушкой и она мне говорит что будет в назначеной точки через полчаса , у меня сразу мысли типа нормальной девушки минимум два часа надо чтобы собратся либо всё совсем у неё запущено или она заранее подготовилась
И вот я поехал на встречу встретились мы с ней и она оказалась супер!!! и после этого мы проходили с ней 3 года почти и растались ну эта другая тема
Вот такое знакомство было в моей жизни  чудно всё это
Что характерно любили друг друга!!!!(любовь и голуби)
  • 0

#52
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
на ЦТ. : )
  • 0

#53
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

на ЦТ. : )

некоторые это уже поняли
  • 0

#54
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Эх, про себя вам что-нибудь рассказать что ли

Расскажи конечно! Кто тему-то придумал? :)

а вам про кого? про нынешнего? или про бывших тоже можно?

Про нынешнего! И про бывших! Мы народ любопытный :)
  • 0

#55
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Хочу рассказать как познакомились мои родители.
Папа учился в политехе, мама в нархозе. Устроили дискотеку (раньше что ли модно было один ВУЗ приглашал другой). В тот день был ливень, возможно как сегодня. Весь вечер за мамой ухаживал папин друг. После дискотеки парни пошли провожать девушек (распределили кто кого). Маму должен был проводить все тот же папин друг. По дороге, когда компания шла еще все вместе, попался открытый колодец. Из за луж его не было видно и этот друг туда провалился. Так папе пришлось проводить маму. С тех пор они вместе.
Вот думаю, а если бы не этот открытый люк от колодца или дождь, меня могло бы и  не быть получается. :)
  • 0

#56
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Маму должен был проводить все тот же папин друг. По дороге, когда компания шла еще все вместе, попался открытый колодец. Из за луж его не было видно и этот друг туда провалился. Так папе пришлось проводить маму.

ХА-ХА-ХА! Бросили друга в колодце, и пошли делать сына :)
  • 0

#57
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну воперых
в колодце никого не оставляли :)
а во вторых не сына, а дочь
  • 0

#58
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ну воперых
в колодце никого не оставляли :)
а во вторых не сына, а дочь

это ясно, а куда друга дели???
  • 0

#59
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну воперых
в колодце никого не оставляли :)
а во вторых не сына, а дочь

это ясно, а куда друга дели???

наверное в следующий колодец бросили:)))
  • 0

#60
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
То Alpina...

А как вы простите... эээ? Альпина?

Познакомились со своим нынешним другом?
Видел как то раз вас в месте? он еще нес в одной руке?
Шикарный букет белых роз?

Скажу честно?

Что вы в нем нашли? Заморыш? ей богу?:)
Ну вы бы могли позволить себе большего?:)

Хотя впрочем не мое это дело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.