Перейти к содержимому

Фотография

где и как?вы знакомились со своими возлюбленными


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вот сидела я тут, и невеяло, а где люди знакомятся. Есть примеры семейных пар, познакомившихся в нете, есть в клубах или еще где...
А ведь бывают ситуации, когда даже и не подозреваешь, что тот тип - есть твое.
Расскажите, не обязательны знакомства пришедшие к супружеству, а со своими нынешними, бывшими..
  • 0

#2
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Прикольная тема. В моей жизни все знакомства без экстримов типа "я случайно поймал ее в саду - у нее не раскрылся парашют." Всех приводили мои друзья, знакомые, знакомые знакомых. А потом годы переписок, килограммы  и килобайты писем.
  • 0

#3
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У меня тоже. С моим бывшим нас познакомили его друзья. Но самое интересное, что с самого начала мы друг на друга внимания вообще не обращали. Но они поспорили, что мы будем вместе, между собой конечно. И так правильно "залечили" нас обоих. Что мы действительно потом были вместе почти 3 года.
  • 0

#4
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
У меня тоже всё просто:
подруга -> номер Аси "высокого блондина" -> общение в ICQ -> первая встреча ;)  ;)  :) -> и вот мы вместе 8 месяцев :)  Я счастлива ;)
  • 0

#5
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Но самое интересное, что с самого начала мы друг на друга внимания вообще не обращали.

Это кстати распространенное явление.
Мы с супругой познакомились банально - в универе, тоже поначалу друг на друга внимания не обращали, а вот сейчас уже 7 лет вместе.
  • 0

#6
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Хм... А нас, меня и моего единственного, познакомила конфа  ЦТ  :) Первый раз мы увидели друг друга здесь  ;) Вернее увидели ники! ну, а потом....  ;)
В общем, сила ЦТ оказалась настолько мощной, что в августе мы немножко женимся!  :)
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Хм... А нас, меня и моего единственного, познакомила конфа  ЦТ  :) Первый раз мы увидели друг друга здесь  ;) Вернее увидели ники! ну, а потом....  ;)
В общем, сила ЦТ оказалась настолько мощной, что в августе мы немножко женимся!  :)

Вы женитесь?? блин! поздравляю Вас! ;) супер! просто зэ бест..... молодцы....  ;)
  • 0

#8
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

В общем, сила ЦТ оказалась настолько мощной, что в августе мы немножко женимся!  :)

ЭЭЭээээ... потом немножко беременны?:)
  • 0

#9
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений


В общем, сила ЦТ оказалась настолько мощной, что в августе мы немножко женимся!  :)

ЭЭЭээээ... потом немножко беременны?;)

А как же?!  ;)  Даст Бог и дети будут! Ведь для этого люди и женятся - чтобы семью создать!!  ;) Или вы не согласны?  :)
  • 0

#10
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хм... А нас, меня и моего единственного, познакомила конфа  ЦТ  :) Первый раз мы увидели друг друга здесь  ;) Вернее увидели ники! ну, а потом....  ;)
В общем, сила ЦТ оказалась настолько мощной, что в августе мы немножко женимся!  :)

ой, ребят! рада за вас! будьте счастливы!!! ;)
  • 0

#11
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Поздравляю!!!

И по теме:
работал со своей девушкой в одной группе компаний... часто, нет ОЧЕНЬ часто пересекались и просто не обращали друг на друга внимания... при этом многие коллеги рассказывали мне про нее и давали бешенную рекламу, ей тоже самое... результата не было...
И вот через два года, работая почти бок о бок, мы не знали друг друга и самое странное не знали друг друга даже в лицо!!! :)

И однажды я стоял курил на улице... и тут прошла девушка в наш офис... я был в шоке... потом меня и ее обзывали тормозами, и что еще два года назад хотели познакомить... прикольно!!!

Тьфу, тьфу, тьфу... в сентябре, как говорилось выше поженимся немножко!!! :)
  • 0

#12
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
:) Поздравляю! В этом топике просто отдыхаешь! Детишек всем вам кучу!!! И пусть потом заходят на ЦТ! :)
  • 0

#13
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Есть примеры семейных пар, познакомившихся в нете, есть в клубах или еще где...
А ведь бывают ситуации, когда даже и не подозреваешь, что тот тип - есть твое.
Расскажите, не обязательны знакомства пришедшие к супружеству, а со своими нынешними, бывшими..

Однакласница.
Она доктор философии, куча опубликованных работ по истории Англии, куча статей в американских изданиях.
Он диссидент, автор многих трудов и книг по социологии.
Посещал ее тематические курсы. Влюбился с первой встречи. Преследовал в течении года подобно тени.
Она ДО> - ненавижу. Этот козел не дает прохода. Все завалил цветами. Шагу ступить нельзя без его внимания.
Убила бы.
Она через пять месяцев> - я без этого дурашки (мужа) просто не мыслю своего существования.
  • 0

#14
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
по сабжу.
было много знакомств разных. все приятные.
1 запомнилось, потому что парень очень в душу запал.
он - чеченец. я всегда грила, типа с чеченцем встречаться не буду, из-за разных слухов про них. потом однажды сижу в кафе, а ОН за столиком напротив. посмотрел на меня так....горячо! я очарована, но помню про обещание себе.
на сл.день захожу в магазинчик один, он навстречу, посмотрел и грит: Здравствуйте! и одаривает меня прекрасной улыбкой. :)
я ответила и ушла. (побоялась) на третий день ставлю свою крошку (машину) на стоянку, выхожу,а ОН стоит и ждёт меня. подошёл, типа можно познакомиться и всё такое. грит узнал у знакомых где живу, машину где ставлю... встретились, познакомились и не расставались ни одного дня в течение 5 месяцев, пока я не покинула тот город, где ОН живёт. :)
всё прошло, мы сейчас лучшие друзья, чувства не ушли совсем, стали ещё теплее. приятно, блин! ;)  
сорри, что много написала...ностальжи...
  • 0

#15
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


В общем, сила ЦТ оказалась настолько мощной, что в августе мы немножко женимся!  :)

ЭЭЭээээ... потом немножко беременны?;)

А как же?!  ;)  Даст Бог и дети будут! Ведь для этого люди и женятся - чтобы семью создать!!  ;) Или вы не согласны?  :)

Юджин, ну как тут быть несогласным? ;)
Даже ребянчонков столько, сколько обычно  мало кто хочет.;)
Думаю трое в самый раз.;)
  • 0

#16
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а ещё было прикольное знакомство.
в клуб пошла с друзьями. познакомили с парнем, типа хотел познакомиться со мной и тп. а он грит: приходи завтра на хоккей. на сл.день привёз абонемент на полгода и сказал, что подойдёт туда. чтоб а садилась на вост.трибуну на 5 ряд. пришла, села, сижу, жду. а он выходит на лёд в составе команды. потом дарит во время матча серию точных ударов по воротам, машет клюшкой так радостно! у меня сердце прямо в небесах было! :)
  • 0

#17
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
У меня был прикольный случай:
В АдмиралНельсоне как то пьянствовали с друзями, зашел в мужской туалет а там стоит красивая леди пудрит носик, дальше куча пошлости а ушли домой на пару.
Так и познакомились!
  • 0

#18
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Эх, про себя вам что-нибудь рассказать что ли
  • 0

#19
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я со своим муженьком познакомилась на Love Parade в Берлине благодаря своему одногруппнику, который и привлек внимание, хе. Просто он русский и носил такия (тюбитейка), что и заинтриговало моего дорогого. Ну он и подошел, потом мы зазнакомились и тусили 2 дня вместе и еще кучи дней пока виза не кончилась. Спасибо почте и интернету - we kept in touch, а сейчас просто живем под одной крышей. На Love Parade больше не поедем...
  • 0

#20
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Мне кажеться (у меня так по крайней мере) знакомства переходящие в серьезные отношения не происходят на дискотеках и других местах култьмассового отдыха... т.е. как правило, все случается по сценарию "друзья познакомили", "работали вместе", "учились" и т.д... есть конечно исключения... но они редки и к свадьбе не приводят точно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.