Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское кино"Казахфильм", Новая волна, коммерческое кино 2000-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2837

#2081
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Мда... Хваленный вторым режом этого проекта мужчина с перебинтованной рукой играет даже в трейлере ужасно...

Кто смотрел, делитесь мнениями.
  • 1

#2082
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Слабая картина. Особо и сказать нечего.
  • 1

#2083
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Понятно...
А как сам препод? Дастан?
  • 0

#2084
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У нас оказывается не все так плохо...
Меня это утешило :lol:
А ить я три роки тому збиралася вступати у Київ до магістратури . Да денег 5 тыс дол в год не нашлось :faceoff:
  • 0

#2085
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Понятно...
А как сам препод? Дастан?


Не знаю, уже не помню :-))
  • 1

#2086
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Мда... Хваленный вторым режом этого проекта мужчина с перебинтованной рукой играет даже в трейлере ужасно...

Кто смотрел, делитесь мнениями.

Неестественная бабочка уже раздражает

#2087
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Посмотрел Шал - испытал огромное удовольствие и даже гордость за наш фильм, очень хорошая картина получилась, особенно понравились настоящие волки, это просто класс, да и актеры все сыграли отлично, про главного героя я даже не говорю, у него опыта хватает, но и Шайтанбек))) не переигрывал. Часто читал размышления о схожих мотивах со Схваткой с Лиам Ниссаном (человек - волк), приятно осознавать, что тут наши уделали голливуд))) волки в Сватке уж сильно игрушечные))) Вообщем - Шал - хороший фильм, и вдвойне приятно, что он наш, Казахстанский. Вот такие фильмы надо развивать, а не всякие детские небеса.
  • 4

#2088
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
люди, а что с "Махамбетом"?
  • 0

#2089
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

люди, а что с "Махамбетом"?

Насколько мне известно, его перемонтировали, переозвучили, показали кому-то там наверху, отчитались за баблос и благополучно притарили подальше от большого экрана.
  • 0

#2090
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

люди, а что с "Махамбетом"?

Насколько мне известно, его перемонтировали, переозвучили, показали кому-то там наверху, отчитались за баблос и благополучно притарили подальше от большого экрана.

спасибо, а в чем проблема была?
  • 0

#2091
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

спасибо, а в чем проблема была?

Опять же, насколько мне известно, он был просто очень плохо смонтирован и озвучен. Ушатали кучу бабок - получили полуфабрикат. Затем подтянули новых ребят, заплатили им - получили что-то приемлемое. ИМХО проблема была как всегда. Бюджет попилили нещадно. На остаток нормальное кино снять не смогли. Пичалька. :(
  • 0

#2092
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений
Народ, кто-нибудь смотрел "Молоко! Сметана! Творог"?

Трейлер напомнил сюжет "Семьянина" с Николасом Кейджем...
  • 0

#2093
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Народ, кто-нибудь смотрел "Молоко! Сметана! Творог"?

посмотрели. Все самое лучшее - в трейлере. Не плохой фильм, но идет всего 1 час ;) И на этом видимо не знали как дальше раскрутить сюжет - быстренький конец - показывают уже свадьбу, а как они обратно поменялись, кто из них какой вывод из этого извлек - упустили
  • 0

#2094
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Где можно посмотреть фильм Серика Апрымова "Конечная остановка" 1989 года

#2095
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

попробуй  поискать  в  КиноПойске ... 


  • 0

#2096
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

860379c4d9d1.jpg

Крайний день главного героя к/к "Голос степей" Жерара Депардье. 

реж. Ермек Шынарбаев

опер. Eric Guichard


  • 2

#2097
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Новости изобилуют сведениями о невероятно удачном кинофильме "Он и Она". Здесь на форуме не могу встретить никаких рецензий. А прочитать заведомо не заказные рецензии шибко хочется.


  • 0

#2098
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Новости изобилуют сведениями о невероятно удачном кинофильме "Он и Она". Здесь на форуме не могу встретить никаких рецензий. А прочитать заведомо не заказные рецензии шибко хочется.

Фильм хороший, но рассчитан на молодежь лет до 25. Вот тут я написала подробно свой отзыв. http://vse.kz/topic/...v-kino/page-104


  • 0

#2099
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Фильм хороший, но рассчитан на молодежь лет до 25. Вот тут я написала подробно свой отзыв. http://vse.kz/topic/...v-kino/page-104

 

Спасибо.Отзыв прочитал)). Значит действительно хороший кинофильм.

Радует, что тема "хороших рэкетёров" в казахстанском кинематографе вроде уходит на задворки.


  • 0

#2100
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мне тут реальную смешную историю рассказали. Снимали в 70х фильм о революции "Урал в огне" (пыталась его найти - не смогла).
Планировалась огромная сцена. 2000 человек кавалерии, скачут по полю, их расстреливают, земля взлетает, и все а этом духе. 
Неделю пиротехники закапывали снаряды, выравнивали почву. Кавалеристы объезжали место съемок, делая огромный крюк, чтобы не затоптать землю.

Условились, что пиротехники начинают взрывать, когда конница двинется. 
Наконец-то все было готово, массовка и пиротехники ждут команды. Тогда еще рации не было. И режиссер объявил пятиминутную готовность и поинтересовался у второго режиссера: "А как ты им команду дашь?" 

Второй режиссер: "А вот так вот!" - и взмахнул рукой.
Конница поехала, пиротехники стали взрывать...


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.