Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Икра черная (белуга)серьезно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
После того, как покупал ее в Атырау по 6 тыщ тенге за килограмм (в 2003 году) - штуку баксов не дал бы :dandy: Кстати, на заводе "Атыраубалык" был. И на плавучей базе, где икорный завод - тоже был. Есть могу спокойно после этого. Хотя икру, пусть и черную, как не считал чем-то выдающимся, так и не считаю :-/ Зажрался.
  • 0

#42
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

нет, конечно!
но хочется :dandy:


в том то и суть!
продукт стал более чем элитным :-/
  • 0

#43
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

После того, как покупал ее в Атырау по 6 тыщ тенге за килограмм (в 2003 году) - штуку баксов не дал бы :dandy: Кстати, на заводе "Атыраубалык" был. И на плавучей базе, где икорный завод - тоже был. Есть могу спокойно после этого. Хотя икру, пусть и черную, как не считал чем-то выдающимся, так и не считаю :-/ Зажрался.

f что а м такого с ней делают, что некоторые уже не могут ее есть?
  • 0

#44
СерГУН

СерГУН

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
Смишно конечно .. платить по 15-25 тонн за 100 грамм (Рамстор например).. :dandy:)
Элитный товар, для элитных батыров ..

Спрашивал недавно на базаре .. полкило стоит 65000 тенге .. достали из морозильника .. тут-то и
засомневался в качестве, сказал что подумаем .. :-/)

ИМХО лучче купить мяса на эти деньги и жировать по полной .. хотя конечно икра стала экзотикой, в совке таких денег не стоило оно .. последний раз едал в пионер-лагере "Горное Солнце" .. во времена были, кормили икрой пионеров :laugh:) .. и не блатных удодов, а кто поправлял реально свое здоровье ..
  • 0

#45
СерГУН

СерГУН

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений

f что а м такого с ней делают, что некоторые уже не могут ее есть?


Да ходят там поди в сапогах резиновых по ней, как минимум ..
Приходилось бывать на экскурсии .. ходили на "плодик" .. так там так и делали, только по помидорчикам :-/) ..
Мысль кстати,.. кто хочет прохавать икры неподетски, езжайте на тот завод и устраивайтесь туда на работу! :dandy:
  • 0

#46
СерГУН

СерГУН

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
У нас кстати еще ничего цены .. в штатах за кило до 10K $ доходит .. сто пудово возят нелегально туда как из КЗ, так и из РФ .. лица так сказать, которых досматривать нельзя .. :dandy:
  • 0

#47
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
не понятно почему но говорят, что в Актобе дешевле чем в Атырау и Алматы,кто ниб бывал в актобе?)))
  • 0

#48
кочевня

кочевня
  • Гость
  • 12 сообщений
а мне недавно предлагали за 55 тыс, мне даже их жалко было отдавать.
  • 0

#49
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
продам икру черную, зернистую, тара стеклянная по 300г. про-во Атырау. оч. вкусная.
покупала на свадьбу, осталось три банки.
Цена порадует.
пишите в личку.

-----------
забыл добавить: икра белужья, а это , как известно THE best
информацию см.здесь http://ikra.narod.ru...ATUR/index.html
  • 0

#50
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
можно цену

#51
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
цена:
банка заводская 300г=25 000тг.

берешь все три-скидка
  • 0

#52
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
улетаю через неделю в Атырау, на месяц, поэтому продам со скидкой. 300=20 000. дешевле не найдете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.