Перейти к содержимому

Фотография

Matrix: Revolutionsпоказ раньше срока!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Внимание! Внимание! Внимание!

Жители Алматы, слушайте и не говорите, что не слышали!

Ожидаемая ПРЕМЬЕРА переносится на более ранний срок и может пойти в воскресенье или понедельник, следите за изменением расписания по телефонам или на сайте КИНО

не забывайте о бесплатном канале



А точное расписание в кинотеатрах когда будет? :(

#42
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Находясь в ожидании и являясь Зрителем этого фильма, все же надеюсь, что Матрицы-IV не будет.. :(
  • 0

#43
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

А точное расписание в кинотеатрах когда будет?  :(


Как фильм привезут. :D
Я понимаю жестоко, но вот такие они "северные олени"

----------------------

Привезли!

Сегодня суббота и с 19:00 фильм начинается в кинотеатрах Алатау, Целинный, Арман, а так же и в Сары-Арке и Искре.

Сообщение отредактировал irina: 08.11.2003, 14:34:51

  • 0

#44
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Только что вернулись с просмотра третьей части. Очень достойная серия. Большинство спойлеров спойлерами и являлись. Что-то оказалось правдой, что-то нет. Битва за Зион - отличное зрелище. Многое из того, что навернули во второй части разъяснилось как раз в третьей. Хотя есть несколько моментов после которых осталось ощущение, что будет Матрица-4.
  • 0

#45
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сегодня посмотрел премьеру в Алатау...фильм понравился...сделан на высоком уровне...спецэффекты как всегда на высоте и чувствуется, что есть новинки в съемке...интересна первая сцена сражения в клубе (по одежде можно сказать, что party было очень оригинальное, а сколько стояло на face-control'е :)...основная битва за оборону Зеона потрясает своей масштабностью, количеством объектов одновременно примающих участие в сражении (очень интересно узнать, как это создавалось :lol: )...сцена битвы Нео и Смита тоже выполнена эффектно...сила ударов достигала такой мощности, что в центре города образовывались воронки в 10 метров (но это же все происходит в Матрице)

Главная суть всех трех фильмов понятна - борьба каждого за существоание - люди, машины и программы...по третьему фильму люди и машины после поражения Смита ценой жизни Нео и Тринити (имхо, Нео все-таки отдал свою жизнь, хотя из фильма это можно понять неоднозначно, т.к. машины уносят тело Нео, но складывается ощущение ритуала погребения)...продолжения логически быть не должно, если только это произойдет, то из-за больших денег...результат трех серий - уничтожение программы-паразита ввиде агента Смита и мирное сосуществование людей и машин...действительно, такие мощности, которые были показаны на стороне машин преодолеть нескольким тысячам человек не возможно...или жить вместе или умереть всем, что как раз удалось избежать...машины будут отпускать тех, кто не хочет жить в Матрице, а остальные будут помогать жить машинам получая взамен лучший иллюзорный мир, чем тот, каким стала земля из-за машин...это еще было в первой Матрице, что не все хотели жить вне Матрицы...вернуть мир таким, какой он был без полного уничтожения машин невозможно, что также невозможно, так как люди погибнут вместе с ними...в целом интересный вариант развития цивилизации, хотя конечно не лучший...
  • 0

#46
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да да согласен - раньше срока - нежелательно - . и потом - зачем раньше времени менять масло - это же просто экономически невыгодно , т к срок замены - 10 000км , нафига его сокращать ?Или бабки девать некуда ?
  • 0

#47
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
тоже сегодня сходил.
Фильм оставил после себя много вопросов. Не понравилось, что в фильме мало моментов, происходящих в Матрице - отсюда мало спецэффектов из-за которых и цениться фильм Матрица. Больше эффектов, похожих на Звездные Войны. Меня не особо вставил момент битвы за Зион - это уже было...в компьютерных играх. Вообще фильм наверно на 50% сделан компьютере.
Суть фильма: использовать любой шанс, и верить в его исполнение.

#48
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Изображение

#49
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я не верю в избранного, я верю в НЕгО.
:)
Стоит сходить если вы хотите увидеть.
Стоит увидеть если хотите понять.
Стоит понять если хотите быть..
  • 0

#50
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Какой для меня был сюрприз в субботу. Приезжаю в Целинный а там, в 21:40 Матрица!!! Я вообще-то намеревался на Королевскую битву сходить, но...
Суперский фильм! Оборона Зиона, вояж Нео и Тринити - сильные эпизоды.
Обязательно схожу еще не один раз.
  • 0

#51
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Фильм просто супер!
Не грусит, чего нельзя сказать о второй части! И в самом деле очень жаль что было мало сцен в матрице!
Возникло желание сесть на выходные и посмотреть сразу все три части на DVD!

Неон красавчик!
Вообщем фильм удался!
Продолжения не надо!
Не хотелось бы получить от матрицы такое же разочерование которое я получил от Терминатор-3!!!

Респект создателям!!! :)
  • 0

#52
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
вчера попала на сеанс... ну что я могу сказать... ничего такого, ради чего можно было бы еще раз сходить. Мой сосед слева повторял весь фильм: "Какая любовь...нет.. ну какая любовь..." Одназначно лучше второй части (битва с машинами зрелищна). Будет ли продолжение? Пифия дала понять что все возможно...
  • 0

#53
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
После откровенно, проваленной, второй части ждал третью и о чудо, также приезжаю в кинотеатр посмотреть Чумовую тяпницу и расслабиться и смотрю вечерние сеансы - Матрица... ну вот и провел весь вечер в кинотеатре, сначала один фильм потом второй....

Честно говоря - понравилось.

Батальные сцены - иногда не логично, но оч. эффектно и можно даже сказать завораживающе...

Столица машин... Как она зашевелилась при приближении корабля. И многое другое. Вылет за облака и солнце - красиво, тринити хоть перед смертью увидела настоящее солнце.

Резюме: обязательно стоит посмотреть.

Так же вопрос, непонятно Нео умер или просто его в очередной раз "раскумарило" от переизбытка энергии. Так я и не понял как он уничтожил агента ентого Смита.
Ну и последняя фраза ясновидящей - типа может Нео к нам и вернется еще... типа Матрица-4 скорей всего будет.
  • 0

#54
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Прикольный фильмец, надо сходить еще разок. Ну вот как бы незадачка француз оказался смертным и не смог противостоять Тринити. Ну а грудь Моники просто огроменного размера, я чуть под кресло незалез. оТ УЖАСА. :)
  • 0

#55
TylerD.

TylerD.
  • Гость
  • 19 сообщений
Фильм хорош, эффекты немного другого плана (вне матрицы) похожи на Чужие-2.
Вместе с тем, много ляпов, несостыковок.
Один пример: почему в Зионе, в котором собирают и заряжают корабли, не имелось своей пушки??? :lol:
А диалоги? Это же ваще опупеть можно, как Тринити от страха целых 5 минут ботинки зашнуровать не могла :lol:
Конечно, все это мелочи, от которых можно отвлечься...

А сюжет гнетущий, хотя наверно потому что, зрители прощаются с главным героем, ну и в принципе, такой финал наиболее реален.
В этом отношении, мне больше понравилась 2-я часть.
Ну а первая это, как уже не раз говорилось всеми, просто шедевр.

BW,
:)
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера не смогла посомтреть- в Сарайке очереди были просот дикие..сегодня наверное пойду.....
  • 0

#57
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
2 мэс:

no comments...
  • 0

#58
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

2 мэс:

no comments...


Читаю новую рецензию от Экслера на Матрицу 3:
- бурильщики Матрицы уже почти забурились до города, и несчастному подземному народу скоро не видать дискотек как своих ушей.
- "Нас спасет Нео", - заводит свою традиционную волынку жутко раздобревший непонятно на каких харчах Морфеус (Лоуренс Фишберн)
- Сцена защиты Зиона, от которой некоторые зрители писаются в полном восторге, снята все-таки хорошо, врать не буду. Гроздья бигудей (мое хахаха) летают толпами взад-вперед, а доблестные защитники Зиона палят по ним;
- Кратко о фильме - тоска со спецэффектами
  • 0

#59
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

вчера не смогла посомтреть- в Сарайке очереди были просот дикие..сегодня наверное пойду.....


полфигу очереди! я вон седня билеты забронировал и все! :)
  • 0

#60
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Gamlet: Матрица Тры, для тех хто в танке полнастью ...


Предупреждение! Нарушение правила 2.2.5

Сообщение отредактировал irina: 12.11.2003, 17:42:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.