Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#18021
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Оооо дождались. :beer:
Просим, просим :D
  • 0

#18022
Adeona_

Adeona_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
блин блинский, хочется уже быстрей посмотреть на свое...ээээ лИцо на фотках... ))))))
  • 0

#18023
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

так так! вместе они собрались! я с вами иду!
в пятницу! как вам?

Согласна на пятницу :rolleyes:

Без проблем главное чтоб связки восстановились, а то блин будет не пение а хрип. :D

А хриплым голосом тоже можно некоторые песни пикантно спеть ;) Теперь определимся с местом? :)
  • 0

#18024
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здрасти. :rolleyes:

А хриплым голосом тоже можно некоторые песни пикантно спеть :D Теперь определимся с местом? :)

Аха типа "Я убью тебя лодочник" (с) Профессор Лебединский.)))

З.Ы. Я читала ранее что наши (ЦТшники) ходят в караоке клуб где-то на Толе би м/у Жарокава и Ауэзова что ли, по моему Лорка знает. Ну если есть другой какой-нить предлагаем.)))
Да и хотелось бы не много по ценам просветиться, чтоб уже знать что и как.

Сообщение отредактировал Сая: 23.06.2010, 10:15:20

  • 0

#18025
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я читала ранее что наши (ЦТшники) ходят в караоке клуб где-то на Толе би м/у Жарокава и Ауэзова что ли, по моему Лорка знает. Ну если есть другой какой-нить предлагаем.)))
Да и хотелось бы не много по ценам просветиться, чтоб уже знать что и как.

это место называется "Восточный квартал". по ценам там нормально, очень даже :rolleyes:
  • 0

#18026
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я читала ранее что наши (ЦТшники) ходят в караоке клуб где-то на Толе би м/у Жарокава и Ауэзова что ли, по моему Лорка знает. Ну если есть другой какой-нить предлагаем.)))
Да и хотелось бы не много по ценам просветиться, чтоб уже знать что и как.

это место называется "Восточный квартал". по ценам там нормально, очень даже :rolleyes:

По ценам по точнее мне в личку напиши плизз. Ща напишу че мне надо знать.
1.Пиво.
2.Шашлык.
3.За одну песню.

Сообщение отредактировал Сая: 23.06.2010, 10:21:27

  • 0

#18027
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

З.Ы. Я читала ранее что наши (ЦТшники) ходят в караоке клуб где-то на Толе би м/у Жарокава и Ауэзова что ли, по моему Лорка знает. Ну если есть другой какой-нить предлагаем.)))
Да и хотелось бы не много по ценам просветиться, чтоб уже знать что и как.

Привет всем :rolleyes:
Сая, если ты говоришь о том караоке о котором я думаю. то это в Восточном Квартале. Мы там пели на открытие караоке, чес сказать - звучание было ужасное - звук глухой как в танке, как там щас не знаю-может и настроили. По ценам нам тогда было бесплатно, как щас -тоже не знаю)))
Вообще мы ходили в караоке на Сейфулина/Абая, там 1500 тг час-звук более или менее. Но самый классный звук, из того что я знаю, в Миллениуме, на Сатпаева/Ауэзова, но там правда и стоит это 3500/час, если не ошибаюсь.
ЗЫ. Если чё-присоединюсь к вам в пятницу :) Слух и голос у меня примерно как у Саи, так что отлично споём дуэтом :D
  • 0

#18028
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Привет всем :D
Сая, если ты говоришь о том караоке о котором я думаю. то это в Восточном Квартале. Мы там пели на открытие караоке, чес сказать - звучание было ужасное - звук глухой как в танке, как там щас не знаю-может и настроили. По ценам нам тогда было бесплатно, как щас -тоже не знаю)))
Вообще мы ходили в караоке на Сейфулина/Абая, там 1500 тг час-звук более или менее. Но самый классный звук, из того что я знаю, в Миллениуме, на Сатпаева/Ауэзова, но там правда и стоит это 3500/час, если не ошибаюсь.


Спасибо за информацию, но SILVA_ еще говорила ранее, что хочет в бар караоке, я бы тоже не отказалась, т.к. в нем можно попеть, поесть и попить ;) , короче классно провести время и не тоскаться из кабака в кабак.

ЗЫ. Если чё-присоединюсь к вам в пятницу ;) Слух и голос у меня примерно как у Саи, так что отлично споём дуэтом :lol:

Эт комплимент? :rolleyes: Или, я начинают открываться подробности вечера, типа как это выглядело со стороны? :)

Сообщение отредактировал Сая: 23.06.2010, 10:37:10

  • 0

#18029
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девченки, когда в сауну пойдете кликните меня в личку, а то я не певец и не танцор :rolleyes:
  • 0

#18030
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девченки, когда в сауну пойдете кликните меня в личку, а то я не певец и не танцор :rolleyes:

Сауна это хорошо, люблю сауну, но боюсь до нее не дойдет, а так если что будем иметь ввиду. :)
  • 0

#18031
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Девченки, когда в сауну пойдете кликните меня в личку, а то я не певец и не танцор :rolleyes:

В сауне с ними опасно :) ...
  • 0

#18032
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Я читала ранее что наши (ЦТшники) ходят в караоке клуб где-то на Толе би м/у Жарокава и Ауэзова что ли, по моему Лорка знает. Ну если есть другой какой-нить предлагаем.)))
Да и хотелось бы не много по ценам просветиться, чтоб уже знать что и как.

это место называется "Восточный квартал". по ценам там нормально, очень даже :)

По ценам по точнее мне в личку напиши плизз. Ща напишу че мне надо знать.
1.Пиво.
2.Шашлык.
3.За одну песню.

не помню я. :rolleyes:
  • 0

#18033
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Спасибо за информацию, но SILVA_ еще говорила ранее, что хочет в бар караоке, я бы тоже не отказалась, т.к. в нем можно попеть, поесть и попить :D , короче классно провести время и не тоскаться из кабака в кабак.


Во всех трёх перечисленных мной местах можно поесть и попить. Правда в караоке на Сейфуллина /Абая пиво дорогое, а на "поесть" - нормальные цены. В Восточном квартале цены хорошие, и шашлык, говорят вкусный.
Более конкретно цену на пиво сказать не могу, ибо не пью и точных цен не знаю ;)



Эт комплимент? :rolleyes: Или, я начинают открываться подробности вечера, типа как это выглядело со стороны? :)

канеш камплимент ;) ...ну а подробности вечера пусть нам освещают папараци :lol: ...
  • 0

#18034
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В сауне с ними опасно :D ...

хммм...они могут отхлестать меня вениками? или съедят всю закуску? может несмешные анекдоты будут рассказывать? Антрополог, колись! :) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дарвин: 23.06.2010, 11:07:45

  • 0

#18035
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Девченки, когда в сауну пойдете кликните меня в личку, а то я не певец и не танцор :)

В сауне с ними опасно :D ...

Да ну, че пугаешь то людей, с нами не опасно, мы белые и пушистые, не кусаемся. :rolleyes:
  • 0

#18036
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Во всех трёх перечисленных мной местах можно поесть и попить. Правда в караоке на Сейфуллина /Абая пиво дорогое, а на "поесть" - нормальные цены. В Восточном квартале цены хорошие, и шашлык, говорят вкусный.
Более конкретно цену на пиво сказать не могу, ибо не пью и точных цен не знаю ;)


А за час там с человека или приходишь толпой петь платишь 1500 тг. зависаешь час и ни кто не мешает?
Жаль про пиво не знаете в "Восточном квартале", а то ж я любитель пива. ;)

канеш камплимент :lol: ...ну а подробности вечера пусть нам освещают папараци :lol: ...


Спасибо большое :D
Вы меня смутили прям. :rolleyes:

З.Ы. Антрополог идешь с нами в сауну караоке бар. :)

Сообщение отредактировал Сая: 23.06.2010, 11:15:10

  • 0

#18037
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

З.Ы. Антрополог идешь с нами в сауну караоке бар. :rolleyes:

Нет...
  • 0

#18038
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
а че мне нравится на сейфулин абая, там кухня корейская к тому же есть
и кабинки не засратые. а еще там к микрофону бубен дают, не в бубен))) а бубен. у меня даже визитка дома есть если че мона забронить места
  • 0

#18039
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А за час там с человека или приходишь толпой петь платишь 1500 тг. зависаешь час и ни кто не мешает?
Жаль про пиво не знаете в "Восточном квартале", а то ж я любитель пива. :)

Вообще 1500 за час и не важно сколько народу, но это на Абая и пиво там, блин по 800 тг 0,5 что ли...
В восточном квартале на Толе-би, пиво дешевле, средняя цена для кафешки. Но скок стоит щас караоке-не знаю :rolleyes:
Если вы придёте туда петь в пятницу, я точно к вам загляну :D , т.к. мы планируем там собраться в мафию поиграть и шашлыки покушать)))

ЗЫ, и ещё по собственному опыту могу сказать, что слишком много поющего народу в караоке - тож плохо, т.к. слишком долго ждать, когда до тебя очередь дойдёт ;)
  • 0

#18040
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

а че мне нравится на сейфулин абая, там кухня корейская к тому же есть
и кабинки не засратые. а еще там к микрофону бубен дают, не в бубен))) а бубен. у меня даже визитка дома есть если че мона забронить места

кстати, да! :rolleyes: если вы реально собрались в пятницу, в разгар тусовочного времени, то место надо забронить по любому, т.к. на сейфулина абая по пятницам очень трудно пробиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.