Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#10661
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а чо эт тут прынсы разплакались..?
прям чуть беднаво невырвало котега..........

Аха ;)
Самое интересное, что никто не обсуждает фотографии парней с голым торсом... им значит можно грудь оголять, а девушкам нет? У нас, между прочим, равноправие...
Девочки, ударим бодиартом по мужскому шовинизму :D
  • 0

#10662
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точно!!!
голыми сиськами пошатнём моральные устои загнивающего капитализьма!!!
как начнёте оголятсо, незабудте мну пригласить.. мне очень нравится женская груть.. а в боди арте так ваще! я даже пить не буду! ))))
  • 0

#10663
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Я тоже хочу посмотреть бодиарт. Где взять пригласительный? :-)

#10664
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А мне кажется этот весь негатив на счет фоток и беспантовой тусы это все завидки которые хватают вас, и ненадо про знак ЦТ что мы его позорим,когда в синема блюют под столики,трахаются в туалетах это все прилично,а вот бодиарт это ужас,Антрополог сделай такую же пати за 5000т а потом посмотрим ,а то блин вы все только на словах горазды обсерать других! Да еще раз Женечку троните лично встречусь!

Феличи, ну встретишься ты со мной, и что ? Бить будешь ?
Сомневаюсь.
Вариант про то что мне завидно - тоже как-то мало верится.
Если Антрополог и другие называет меня ханжой, то наверное у него есть на то веские аргументы ?
Ханжа (словарь Ожегова) - Лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью

Кому-нибудь в голову придет, что есть люди с другими ценностями ? И людей таких - много. И есть масса аргументов в защиту того, что безумное поведение не является здоровым.

Феличи, я не тусу "обсираю". Надеюсь ты понимаешь и разделяешь эти вещи. Я не поддерживаю некоторое поведение некоторых людей. А делать вид что ничего не происходит и все в порядке - не считаю правильным.
  • 0

#10665
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Я не поддерживаю некоторое поведение некоторых людей. А делать вид что ничего не происходит и все в порядке - не считаю правильным.

предлагаю прекратить мусолить эту тему. люди имеют право отдыхать как им нравится. не думаю, что стОит в этой темке кого то осуждать, ведь она создана совсем для других целей.

#10666
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

предлагаю прекратить мусолить эту тему. люди имеют право отдыхать как им нравится. не думаю, что стОит в этой темке кого то осуждать, ведь она создана совсем для других целей.

Точно... полностью поддержываю!!! Хорош уже... эк зацепило то, а??
Напоследок: Стю... какие такие психиатры тебе рассказывали что оголение торса является признаком безумия :-) ??? Надо же аккуратнее с диагнозами, да??
Все... закрыли темунах...(который раз уже :-) ??)...
Давайте уже за следующую тусу говорить... прошлая, прошла (круто да??)... кто хотел/смог, оттопырился... остальные завидуют молча, ога??

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.07.2008, 23:20:24

  • 0

#10667
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

предлагаю прекратить мусолить эту тему. люди имеют право отдыхать как им нравится. не думаю, что стОит в этой темке кого то осуждать, ведь она создана совсем для других целей.

а я соглашусь со Стю. Буквально полгода назад было интересно встречаться со всеми ЦТшниками, а сейчас...
вспомните хотяб первую общую встречу.
Я не спорю, каждая отдельно взятая группа может отдыхать так как ей заблагорассудиться, но не нужно тогда этого выставлять на общее обозрение.
В пределах же общего коллектива, который называет себя ЦТшниками, должен быть определенный регламент встреч.
Просто я знаю достаточно много интересных людей, которые перестали ходить на общие встречи именно из-за развязного поведения некоторых присутствующих там людей.
Можете бросать мне в след помидорами (благо сезон).
  • 0

#10668
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Буквально полгода назад было интересно встречаться со всеми ЦТшниками, а сейчас...
вспомните хотяб первую общую встречу.

А когда она была??

Я не спорю, каждая отдельно взятая группа может отдыхать так как ей заблагорассудиться,

Так и что тогда обсуждаем??

но не нужно тогда этого выставлять на общее обозрение.

Фотографии вызвавшие приступы гнева и рвотные позывы у зашоренных граждан, были выставлены в ЛИЧКЕ у Фантома... на общем обозрении была просто сцыла... Вы могли по ней и не ходить... Вашей лички, я например, в глаза не видел... и не стремлюсь...

В пределах же общего коллектива, который называет себя ЦТшниками, должен быть определенный регламент встреч.

Да Вы что??? и не Вы ли его нам определите???

Просто я знаю достаточно много интересных людей, которые перестали ходить на общие встречи именно из-за развязного поведения некоторых присутствующих там людей.

Интересных кому?? Вам??... Лично я знаю достаточное колличество интересных людей которые продолжают ходить на встречи ЦТшников... И не надо путать теплое с мягким(с) Развязное поведение, несколько отличная от бодиарта вещь...

Можете бросать мне в след помидорами (благо сезон).

Спасибо за разрешение... надеюсь оправдал ожидания???
  • 0

#10669
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
так народ, брейк!
быстро все разошлись по разным углам. каждый свое мнение держит при себе и не сливает тут.
здесь только предлагаем вариант тусы и обсуждаем место сбора.
надоело везде негатив и нравоучения читать.

#10670
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А когда она была??

если брать эту тему, то она была в январе месяце

Да Вы что??? и не Вы ли его нам определите???

никому и ничего определять не собираюсь, я не говорила ничего именно про вашу встречу с бодиартом, а про все в целом, в том числе и обсуждение секса в туалетах Синема бара, после которых (не в обиду DMM) не очень хочется туда ходить, хотя это место мне очень нравиться, так же как когда-то Бонзи.
  • 0

#10671
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я не поняла :eek: Это изза бодиарта столько возмущенных откликов? Но, знаете, вечеринка, та самая, на капчагае которая, была такой классной,причем объективно! :mad: Сколько я ни посещала встреч с цтшниками, причем в разных форматах и разных тематик, но такой слаженной, дружной, приятной, веселой, и при этом не разнузданной вечеринки еще не было на моей памяти. Это была ЛУЧШАЯ ПАТИ цтшников из всех что я посетила за 2 с лишним года пребывания на цт :shy: И это не только мое мнение - это мнение всех присутствовавших на этой пати, а народу было немало. ;) Так что, дамы и господа, прекращайте уже. Бодиарт был абсолютно невинным. Секс (да простит меня МЛК за упоминание этого негламурного слова в ЛЧ) , как впрочем на всех вечеринках, которые мне посчастливилось посетить, отсутствовал полностью, потому как на цт секса нет :-) :D
Поэтому прекращайте. Никто не напился, никто не валялся пьяным, никто не танцевал стриптиз на столе, Никаких грязных гадостей не было. Было все правильно, чудесно, весело, замечательно и абсолютно невинно. Все много смеялись, много плясали, много плавали и много болели за россию, которая рубилась в ту ночь с голландцами.
А вот про футбол стоит сказать отдельно :-) . Первый раз в жизни я услышала как взорвался ВЕСЬ капчагай торжеством. Крики по воде расходятся далеко. Так вот капчагай справа и слева от нас по побережью, просто задрожал от восторженного экстатического рева, в котором сексуальности было куда больше чем во всей нашей вечеринке, особенно на втором и третьем голе. Так что не до сексу нам было. Мы болели за хиддинка и российскую команду :p
  • 0

#10672
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ооо...тут все обсуждается бодиарт)))
честно скзать, Стю права.. были мы как-то на даче, очень близкие друзья, давно друг друга знаем...и решили в игру на желание поиграть, желание было такое - танцевать в белье (!) под заданную музыку.. проигравшие танцевали, все ок...но там мы были уверены что за пределы того круга людей это не выйдет. ни в коем случае не осуждаю Жене4ку..это её дело, учавствовать или нет..только вот за пределы той пати мне кажется, это не должно было выходить. чтоб потом вот так, кто угодно зашел посмотрел..
  • 0

#10673
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

никому и ничего определять не собираюсь,

Возможно я недопонял... может быть вы поясните каков регламент встреч ЦТшников??... просто он мне по скудоумию, неведом пока...

а про все в целом, в том числе и обсуждение секса в туалетах Синема бара, после которых (не в обиду DMM) не очень хочется туда ходить,

Опять непонял... Вы против секса?? против туалетов?? против Синема Бара??? или против обсуждений??
Вы не склонны к диалогу, и в этом виноваты падонки которые позорят цвета вашего флага??
Што то я запутался...
Давайте обсудим формат вечеринки в которой все друг друга будут рады видеть... (без туалетов, секса, Синема Бара и в полном молчании)... Я за любой кипеш кроме голодоффки... поэтому если будут кормить и поить... даже на такую согласен... хотя... туалеты может в райдер "истинного ЦТшника" вернем?? :-) ...
З.Ы. пока строчил, Буся с Юлой отписались... Буся - красафчег!! респект и уважуха!!! кратко, емко, понятно(я надеюсь)
Юла... заставила последние волосы из головы выдрать от отчаяния... Интересно... много у нас подобных людей??? талдычишь, талдычишь... а им все пох... достали, есь жы??

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.07.2008, 23:35:58

  • 0

#10674
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
действительно хорош мусолить. просто посещайте подобные мероприятия в следующий раз
  • 0

#10675
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
если честно, только что прочитала остальные посты))) удивилась что почти вторила Настяк, до этого не читала) просто бегло увидела что споры про бодиарт идут до сих пор))
Антрополог, голубушег, не трать нервы...нам-то пох, как ты выражаешься, а вот тебе я смотрю, совсем наоборот :-)
  • 0

#10676
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

если честно, только что прочитала остальные посты))) удивилась что почти вторила Настяк, до этого не читала) просто бегло увидела что споры про бодиарт идут до сих пор))
Антрополог, голубушег, не трать нервы...нам-то пох, как ты выражаешься, а вот тебе я смотрю, совсем наоборот :-)

Юла, голубушка.. у меня очень крепкие нервы...
просто сначала нужно вникнуть в суть, а потом постить :-) ... и давайте так... сначала брудершафт, а потом панибратство, ога??
Сабж: DMM...дароф раз зашол... предложил бы пастве ченить, пока совсем не передрались :mad: ???
Тусу мне!!! (наличие туалетов обязательно... ну хоть дохлое дерево :eek: ...)
  • 0

#10677
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Сабж: DMM...дароф раз зашол... предложил бы пастве ченить, пока совсем не передрались :-) ???


Привет!
Предлагать ченть в данном случае - не в моей компетенции :mad:
Могу просто поддержать, если идеи по поводу тусы созрели :-)

ЗЫ: туалеты в принципе закрыть можем, чтоб не смущать никого. Тока я уверен, что "кто ищет, тот обрящет"а ищущих, как показывает практика, завсегда много :eek:

Сообщение отредактировал DMM: 20.07.2008, 23:56:28

  • 0

#10678
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
хочется огромного праздника
  • 0

#10679
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Опять непонял... Вы против секса?? против туалетов?? против Синема Бара??? или против обсуждений??

я против секса в туалетах Синема бара, в последующем обсуждаемого на форуме :-)
можно найти более подходящее место...

Давайте обсудим формат вечеринки в которой все друг друга будут рады видеть...

давайте, я буду только за. Вроде как давненько транс послухать и потанцевать (хотя скорее подрыгаться :-)) собирались... много интересного и свежего имеется в наличии по этому вопросу.

Так же продолжая серию тематических вечеринок предложила бы устроить вечер, посвященный творчеству Queenов или Битлов или Скорпов.

Сообщение отредактировал nastyak: 21.07.2008, 00:05:44

  • 0

#10680
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

хочется огромного праздника


Праздник, как известно - состояние души, и совсем не всегда зависит от внешних факторов...
Так что - у кого в душе праздник - черканите пару строк, плесните позитива от щедрот
широкой ЦТ-шной души. И тусу - замутим, не вопрос :-)

можно найти более подходящее место...


Ага, один пошел "шерше", а другой , стало быть, уже "ля фам".... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.