Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#9381
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

а можно узнать какая звизда у вас будет на первом вечере?

Звезд на форуме столь много, что мы в теме "Простые истины" сначала голосование проведем. Известная личность должна стать дополнительным фактором привлечения людей на наш вечер.

автограф можно будет взять у него, а а а сфоторгафироваться ним можно будет

Конечно можно! И автограф, и поговорить по душам, и сфотографироваться. Для этого и приглашают звезд! :smoke:

на стену повешу дротики кидать люповаться ;)

А вот хулиганить нельзя, все должно быть чинно-благородно. :D

для перспективы будет подан травяной чай с плюшками-сюрприз)))

С вас плюшки и варенье, а я раздобуду чудесный зеленый чай! Нигде такого нет! ;)

#9382
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а ивашка, так бы сразу и сказал)
  • 0

#9383
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

че тут решать, обговорили у кого, каждый приносит с собой еды, напитков и побольше, встретились...

Мужчины принимают на себя финансовые расходы, закупку мяса и напитков. Девушки приносят домашнюю стряпню, помогают в уборке и мытье посуды. Все просто. :smoke:

#9384
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


че тут решать, обговорили у кого, каждый приносит с собой еды, напитков и побольше, встретились...

Мужчины принимают на себя финансовые расходы, закупку мяса и напитков. Девушки приносят домашнюю стряпню, помогают в уборке и мытье посуды. Все просто. :smoke:

не согласна мыть посуду и убираться...лучше мяса принесу)
  • 0

#9385
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений
Карлуша, так ты отказываешься от предложения попить зеленого чаю?)) :smoke:
Любопытство, я уверен, возьмет верх! ;)

не согласна мыть посуду и убираться...лучше мяса принесу)

Не женское это дело: выбирать и готовить мясо! ;)
Карлуша, тебя звездой еще не выбрали, так что, если собираешься приходить, убираться и мыть посуду надо будет наравне со всеми. :D

#9386
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Нет, Иван я пас, такие посиделки с зеленым чаем, люблю у себя дома проводитть, сам на сам :smoke:
так шта зеленым чаем с медом меня не заманишь ;)
  • 0

#9387
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений
А афтограф, а фотография со звездой? карлуша...подумай хорошо! :D
P.S. Ну чем тебе доказать, что я не имею никакого отношения к ивашкам разным? Ну не я это! :smoke:

такие посиделки с зеленым чаем, люблю у себя дома проводитть, сам на сам ;)

Ну так приглашай всю честну компанию к себе в гости!!! А мы тебе с готовкой поможем!
И еще...Я чай принесу такой - все будут свистеть от восторга! ;)

#9388
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А афтограф, а фотография со звездой? карлуша...подумай хорошо! :D
P.S. Ну чем тебе доказать, что я не имею никакого отношения к ивашкам разным? Ну не я это! ;)

для меня звезда только одна в цт)) а остальные так.... приведете ее, я еще подумаю над вашим предложением :smoke:


Ну так приглашай всю честну компанию к себе в гости!!! А мы тебе с готовкой поможем!
И еще...Я чай принесу такой - все будут свистеть от восторга! ;)

заманчивое предложение, но спасибо, нет ;)
  • 0

#9389
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

для меня звезда только одна в цт)) а остальные так.... приведете ее, я еще подумаю над вашим предложением :smoke:

Я не могу самостоятельно делать решения. Заходи в тему "Простые истины" и предложи ник своей звезды. Я обещаю, что поддержу и приложу все усилия, чтобы уговорить этого "таинственного соперника"! ;)

заманчивое предложение, но спасибо, нет :D

А вот и зря, карлуша, твоя квартира бы полностью преобразилась после такого вечера. Да и родные бы смотрели на тебя с уважением и большей почтительностью! ;)

#9390
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я предложил такой формат встреч для тех, кому по разным причинам не совсем нравятся встречи с танцами и выпивкой в шумной компании. Кроме того, не все ЦТ-шники могут себе позволить финансовые расходы на посиделки в клубе.

А разве на ПП так не встречаются?
А что касается финансов, так посиделки в клубе не дороже кафе обходятся.
Да и в клубе встречаются одни и теже ЦТ-ники.
  • 0

#9391
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да не называйте вы меня карлуша...меня уже колотит от этого ласкательного..... :smoke: , просто... карла)
  • 0

#9392
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

А разве на ПП так не встречаются?

Возможно. Но крайне узок круг этих людей, очень далеки они от народа. ;)

А что касается финансов, так посиделки в клубе не дороже кафе обходятся.
Да и в клубе встречаются одни и теже ЦТ-ники.

Дело то, в общем, не в деньгах. Просто не всем интересны встречи подобного формата. Равно, как и не всякий ЦТ-шник заинтересуется заумными разговорами, пением под гитару и умными глазами собеседника. Кому то достаточно бухнуть и упасть лицом в салат. :smoke:
И потом...всем приелись лица, постоянно тусующиеся в клубе. Надо искать новые решения. ;)

да не называйте вы меня карлуша... карла)

Нет уж...карлуша, не отвертишься...пока не встретимся и чаю зеленого не попьем! :D
Не умею я с людьми фамильярничать.)))

#9393
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нужны новые решения? :smoke:

предлагаю прыгнуть с парашютом на байсерке, а после устроить пикник там же на природе)
  • 0

#9394
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

предлагаю прыгнуть с парашютом на байсерке, а после устроить пикник там же на природе)

Нееее..... Так можно и ноги переломать! Как потом ползти до места пикника? :smoke:

Сообщение отредактировал Grigorash: 28.05.2008, 20:53:09


#9395
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

1.) Кому то достаточно бухнуть и упасть лицом в салат. ;)
2.) И потом...всем приелись лица, постоянно тусующиеся в клубе. Надо искать новые решения. ;)

1.) Ни разу я еще не видел ЦТ-шника, лежащего моськой в салате :smoke:
2.) Ну так никто же не тянет - не хотите приевшихся лиц - не приходите - делов то :D А лица ЦТ шников не приедаются вообщем-то.. Скорей наоборот - появляются новые друзья и подруги.

А как вы собираетесь искать в маленькой компании новых собеседников/друзей? Если изначально круг ограничен?
  • 0

#9396
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А меня вполне устраивали все встречи, проходившие в Синема-баре.. там было так хорошо!!! Кому надо было уединиться - сидели за одним столиком, на одном диванчике ... А кто посмелее - подходили и знакомились .. и все так чинно- благородно, по-старому (с) :smoke:
  • 0

#9397
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

А как вы собираетесь искать в маленькой компании новых собеседников/друзей? Если изначально круг ограничен?

Наши встречи вовсе не ставят целью стать альтернативой тусовкам в клубе. Просто это еще одна возможность увидеться и пообщаться тем, кто по каким-то причинам не бывает на шумных сборищах.

и все так чинно- благородно, по-старому (с) ;)

Wicked: вот вам я верю! :smoke: Обязательно приду лично и пообщаюсь с соконфетниками в этом клубе.

#9398
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked: вот вам я верю! :smoke: Обязательно приду лично и пообщаюсь с соконфетниками в этом клубе.

Вообще -то я без motorik-а не бываю ни на каких тусовках ;) Так что низя верить Wicked и не верить motorik-у ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 28.05.2008, 21:00:25

  • 0

#9399
feliche

feliche
  • Гость
  • 47 сообщений



че тут решать, обговорили у кого, каждый приносит с собой еды, напитков и побольше, встретились...

Мужчины принимают на себя финансовые расходы, закупку мяса и напитков. Девушки приносят домашнюю стряпню, помогают в уборке и мытье посуды. Все просто. :smoke:

не согласна мыть посуду и убираться...лучше мяса принесу)

прикольно посмотреть как мясо принесет мясо(без обид)
  • 0

#9400
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

прикольно посмотреть как мясо принесет мясо(без обид)

а в глаз? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.