Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#6901
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



Чай и спать! Давайте раммштаннн вместа ЛЗ!!!

Зачем слЮшай ВМЕСТО ? Последовательно будем двигаться - тем более что LZ уже забито - запланируем Раммовскую в июне например :)

Зло-развратная, даиюня надабыдажыть исчо, а раммштан уже охотца! Давайте ищё ПинкФлуд забабахаем, накуримся из пипетки и уснём массово по енти трели!!! :)
  • 0

#6902
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

каждый раз захожу глянуть на дату сбора
и одни диалоги
если вдруг что надумаете-свистните

26 апреля Цеппелиновская вечеруха.

Давайте ищё ПинкФлуд забабахаем, накуримся из пипетки и уснём массово по енти трели!!! :)

Под Амагаму :)

А чо тема, я могу ДиВиДи какчественное принести стенку, дарк сайд он зе мун - Пинки на большом экране это тема :smoke:
  • 0

#6903
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

26 апреля Цеппелиновская вечеруха.

Чет я савсем запуталсо... перенесли на 2-е мая или нет???
  • 0

#6904
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


каждый раз захожу глянуть на дату сбора
и одни диалоги
если вдруг что надумаете-свистните

26 апреля Цеппелиновская вечеруха.

Давайте ищё ПинкФлуд забабахаем, накуримся из пипетки и уснём массово по енти трели!!! :)

Под Амагаму :smoke:

А чо тема, я могу ДиВиДи какчественное принести стенку, дарк сайд он зе мун - Пинки на большом экране это тема :-)

А у миня есть Помпеи!!! Кстати перекрась мине на балованко Дарксайдоффземудн!!! ПЖСТА!!! :)
  • 0

#6905
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


26 апреля Цеппелиновская вечеруха.

Чет я савсем запуталсо... перенесли на 2-е мая или нет???

Может я и пропустил эту инфу :)

ДММ - совет напиши объяву, нажми тэг жалоба и попраси обновить шапку :)
  • 0

#6906
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Зло-развратная, даиюня надабыдажыть исчо, а раммштан уже охотца! Давайте ищё ПинкФлуд забабахаем, накуримся из пипетки и уснём массово по енти трели!!! :)

Да куда мы денемся?!?!? Доживем! Оптимистичней, друХ, оптимистичнее ! :)
  • 0

#6907
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А што... DMM - Рамштайннист :) ???
Кстати здрассте Вам...


Всем привет!
2 Антрополог: я бы так не сказал, Рамштайн - весьма неплох под соответствующий настр,
но у меня нет кумиров среди групп, я не отвергаю полностью ни одно музыкальное направление,
хотя сам в большей степени тяготею к джазовым и околоджазовым композициям ( но опять таки - не к бэндам и определенным исполнителям). Испытываю долю настороженности и скептицизма к классической музыке, поскольку меня абсолютно не прикалывают чрезмерно навороченные (в плане техники звукоизвлечения) исполнения зачастую примитивных гармоний, и чрезмерная простота (та, которая хуже нищеты) в подаче партий ударных инструментов. Хотя и тут для меня есть определенные композиции ( к примеру, некоторые произведения Вивальди) которые вызывают бешеный всплеск адреналина и эмоций.
Так что я в принципе - согласен практически на любую музыкальную тематику. :)
  • 0

#6908
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А што... DMM - Рамштайннист :) ???
Кстати здрассте Вам...


Всем привет!
2 Антрополог: я бы так не сказал, Рамштайн - весьма неплох под соответствующий настр,
но у меня нет кумиров среди групп, я не отвергаю полностью ни одно музыкальное направление,
хотя сам в большей степени тяготею к джазовым и околоджазовым композициям ( но опять таки - не к бэндам и определенным исполнителям). Испытываю долю настороженности и скептицизма к классической музыке, поскольку меня абсолютно не прикалывают чрезмерно навороченные (в плане техники звукоизвлечения) исполнения зачастую примитивных гармоний, и чрезмерная простота (та, которая хуже нищеты) в подаче партий ударных инструментов. Хотя и тут для меня есть определенные композиции ( к примеру, некоторые произведения Вивальди) которые вызывают бешеный всплеск адреналина и эмоций.
Так что я в принципе - согласен практически на любую музыкальную тематику. :smoke:

што :) ???
  • 0

#6909
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

што :) ???

что-что....
не, говорю, не рамштайнист я, хотя, в принципе, могу. Главное - чтоб флюктуации не было :)

и реакцию с эрекцией чтоб не перепутать...
  • 0

#6910
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



што :) ???

что-что....
не, говорю, не рамштайнист я, хотя, в принципе, могу. Главное - чтоб флюктуации не было :smoke:

и реакцию с эрекцией чтоб не перепутать...

ааааааа!!! таг бы сразу и сказал :-) .......... обьяву вешать бум? а то народ волнуеццо в непонятках :) ...
  • 0

#6911
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ну дык надоть, шобы народ дату назвал, а уж я объявлюуу :)
  • 0

#6912
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну дык надоть, шобы народ дату назвал, а уж я объявлюуу :-)

народ назвал, причем в твоем лице... потом народ зарезал, и опять в твоем лице :) ...
Так какой народ для обьявления даты еще нужен раз таг фсе :smoke: ??
Я мыслю второе, да :)??? ... смысле мая...

Сообщение отредактировал Антрополог: 04.04.2008, 17:17:26

  • 0

#6913
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
кстати, седни ночью - у нас тестовый ночной кинопоказ,с часу ночи,так что - если есть желание, тащите свои любимые ДВД диски, и будем смотреть их на 12 метровом экране и слушать на суперзвуке - хоть до самого утра СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! :)

Сообщение отредактировал DMM: 04.04.2008, 17:19:51

  • 0

#6914
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хыхы, ну вы блин даете) после рамштайна, что от клуба останется? и как под него будете двигаться?
  • 0

#6915
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кстати, седни ночью - у нас тестовый ночной кинопоказ,с часу ночи,так что - если есть желание, тащите свои любимые ДВД диски, и будем смотреть их на 12 метровом экране и слушать на суперзвуке - хоть до самого утра СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! :)

Елы палы... ну нет бы с утра поведать... как все успеть теперь??? хоца блин...
  • 0

#6916
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


кстати, седни ночью - у нас тестовый ночной кинопоказ,с часу ночи,так что - если есть желание, тащите свои любимые ДВД диски, и будем смотреть их на 12 метровом экране и слушать на суперзвуке - хоть до самого утра СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! :)

Елы палы... ну нет бы с утра поведать... как все успеть теперь??? хоца блин...


ну дык понятно же - НОЧНОЙ кинопоказ, утром уже - поздно будет.... :) :smoke:
  • 0

#6917
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хыхы, ну вы блин даете) после рамштайна, что от клуба останется? и как под него будете двигаться?

Я тебя научу :laugh: ...

ну дык понятно же - НОЧНОЙ кинопоказ, утром уже - поздно будет.... :cool: :D

Вчера ... или хотя бы сення утром... понабегут боялсо :D ???
  • 0

#6918
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

хыхы, ну вы блин даете) после рамштайна, что от клуба останется? и как под него будете двигаться?


да тут уж местные молодые команды и пожестче выступали, с клубом - все нормально! :laugh:
  • 0

#6919
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вчера ... или хотя бы сення утром... понабегут боялсо :laugh: ???


Да не, просто сижу тут, думаю, чего смотреть будем - вдруг идейка пришла, а че бы дружбанов-ЦТ-шников не позвать??? И че посмотреть - принесут, и веселее будет :cool:
  • 0

#6920
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


хыхы, ну вы блин даете) после рамштайна, что от клуба останется? и как под него будете двигаться?


да тут уж местные молодые команды и пожестче выступали, с клубом - все нормально! :laugh:

Кстати пацаны ходили... в восторге... обещал им респект выразить в адрес организаторов, и забыл... восполняю: DMM - РЕСПЕКТ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.