Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#5561
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



красавицу не узнаю, а вот яркий персонаж с фото 201, 202 уморил :D мила молодец, поймала такой кадр)))

угу :) а кто это?

сама хотела бы знать кто :)


И шо - чем уморил то? Пошо яркий - я ж серый-черно-белый весь был - серая мышшшышшшаааа :)

Да нашему чуваку с работы пришло перс. приглашение от директора дома кино - а мы типа после отмечания корп. 23го решили всей конторой завалить на тусовку - так шо я просто за кампанию был. Нонче поимел совесть и решил зарегиться на ЦТ :D

#5562
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне фото недоступны :) :) :D ошибка 404
  • 0

#5563
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне фото недоступны :) :) :D ошибка 404

жалко, ты там везде такая веселая))
  • 0

#5564
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
С божьей помощью Апостола - авось и увижу :) Здорово :)
  • 0

#5565
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
:) А мне понравилась фотка, где я полный рот пива набрал, а фотограф редиска именно в этот момент меня сфотал :)
  • 0

#5566
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


красавицу не узнаю, а вот яркий персонаж с фото 201, 202 уморил :) мила молодец, поймала такой кадр)))

угу :) а кто это?

этот танцор так вилял попкой что я ели глаза оторвала
  • 0

#5567
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Каставей, М.К умнички, фотки здоровские!!
  • 0

#5568
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ещё бы подписать где кто :) Особенно девушек :)
  • 0

#5569
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ещё бы подписать где кто :) Особенно девушек :)

особенно ВСЕХ)) узнала только Банни, кажется ТЕШ была, девушку в берюзовом платье тоже раньше видела на др. фото, но как зовут не знаю, Настю увидела... всё. на этом мои познания ...)))
  • 0

#5570
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



красавицу не узнаю, а вот яркий персонаж с фото 201, 202 уморил :) мила молодец, поймала такой кадр)))

угу :) а кто это?

сама хотела бы знать кто :)

Есть у меня подозрение, что это тот самый больной зайка, который шатенку искал :D
Как-то его фотки мелькали - очень похож.
  • 0

#5571
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот вы веселитесь в дискотеке, а у нас дома беда страшная. Все деньги пропали из серванта. Это наверняка соседи. А теща меня обвиняет.

У вас дома что, проходной двор? почему соседи шастают?
  • 0

#5572
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений



красавицу не узнаю, а вот яркий персонаж с фото 201, 202 уморил :) мила молодец, поймала такой кадр)))

угу :) а кто это?

этот танцор так вилял попкой что я ели глаза оторвала

Надаж какие там девицы извращенные были :D Мне вот нравится как ты виляешь на аватаре :) Сдам этого танцора - это солист клоун-группы "е*анутые пацанята" :D

Вообще по мероприятию:

Сама тусовка не предполагает общения - предполагает кучкование по изолированным группам. Надо чтобы люди видели друг друга - чтобы у них не было возможности изолироваться - типа как фэст-фуд в рамсторе - но там у людей все равно есть возможность сесть за разные столики. А тут отдельные кабины и еще в темноте - интим какой-то :D Народ вообще очень закрытый - комплексы похоже - похоже они на ЦТ только смелые и отважные - в жизни у них проблемы с intercommunication & communication skills. Надо предварительно психотренинги для ЦТ-шников - типа тим билдинг.

МС заводилы тож чета толи из ЦТ шников были - какието не оч профи - не зажгли публику. Публика сама не общалась - надо было МС их столкнуть - вовлечения аудитории не было. Программу раздули процентов на 30% - народ заскучал. Не стоило так перетягивать резину - особенно с выступлением "Гагарин" затянули. А так в принципе было круче чем в ночных клубах. Если по грамотному все продумывать и организовывать очень популярная тусовка будет. А то у нас тусовок то вообще нету. Основная проблема -кучкование. Типа без своей тусовки ходить никуда нельзя. А надо чтобы человеку было весело даже если он пришел один на тусовку.
  • 0

#5573
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Есть у меня подозрение, что это тот самый больной зайка, который шатенку искал :)
Как-то его фотки мелькали - очень похож.

То же самое хотел сказать, не успел. :)
  • 0

#5574
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




красавицу не узнаю, а вот яркий персонаж с фото 201, 202 уморил :D мила молодец, поймала такой кадр)))

угу :) а кто это?

этот танцор так вилял попкой что я ели глаза оторвала

Надаж какие там девицы извращенные были :) Мне вот нравится как ты виляешь на аватаре :D Сдам этого танцора - это солист клоун-группы "е*анутые пацанята" :D

Вообще по мероприятию:

Сама тусовка не предполагает общения - предполагает кучкование по изолированным группам. Надо чтобы люди видели друг друга - чтобы у них не было возможности изолироваться - типа как фэст-фуд в рамсторе - но там у людей все равно есть возможность сесть за разные столики. А тут отдельные кабины и еще в темноте - интим какой-то :lol: Народ вообще очень закрытый - комплексы похоже - похоже они на ЦТ только смелые и отважные - в жизни у них проблемы с intercommunication & communication skills. Надо предварительно психотренинги для ЦТ-шников - типа тим билдинг.

МС заводилы тож чета толи из ЦТ шников были - какието не оч профи - не зажгли публику. Публика сама не общалась - надо было МС их столкнуть - вовлечения аудитории не было. Программу раздули процентов на 30% - народ заскучал. Не стоило так перетягивать резину - особенно с выступлением "Гагарин" затянули. А так в принципе было круче чем в ночных клубах. Если по грамотному все продумывать и организовывать очень популярная тусовка будет. А то у нас тусовок то вообще нету. Основная проблема -кучкование. Типа без своей тусовки ходить никуда нельзя. А надо чтобы человеку было весело даже если он пришел один на тусовку.

Дык, в чем проблема? Возьми да организуй следующую туссэ. А мы типа поглядим и сравним. Договорились? :)
З.Ы. А кто эта рыженькая девушка?
  • 0

#5575
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мне фото недоступны :) :) :D ошибка 404

Да, какая-то нерабочая сцылка...
  • 0

#5576
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Дак устал на работе организациями тусовок заниматься. Я ж типа хотел просто отдохнуть и потусить, а если я буду организовывать то отдыха не получится. Знаете какая это напряжная работа - тусовки человеческие вытворять - выматываешься, всеж должно пройти по плану и т.д. И никто не должен догадаться что все идет по сценарию - всем должно быть просто и естественно. Шоу-бизнес это очень тяжелый труд. И у многих складывается ложное впечатление что ведущему это прикольно и ненапряжно. До июня не получится организовать - у меня в марте уже несколько проводимых тусовок на носу :)
  • 0

#5577
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

До июня не получится организовать - у меня в марте уже несколько проводимых тусовок на носу :)

ну можете не организовывать а план мероприятий просто подкинуть
  • 0

#5578
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
bruman, кроме критики нечего предложить? чья б тада, каг грится мычала. если туса так не понравилась, то ведь на следующую можно и не ходить, правда... чё с нами закомплексованными тусить, мы ж скучные и сами по себе кучкуемся... :)

Сообщение отредактировал BasteR: 24.02.2008, 15:11:24

  • 0

#5579
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Народ вообще очень закрытый - комплексы похоже - похоже они на ЦТ только смелые и отважные - в жизни у них проблемы с intercommunication & communication skills. Надо предварительно психотренинги для ЦТ-шников - типа тим билдинг.

Хи-хи. Если ты ни с кем не общался - это не значит, что другим тоже не удалось пообщаться :)
  • 0

#5580
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Я ведь тоже приехал на дискотеку, а меня не пустили, требовали какиета билетики, говорили, тебя нет в списке. А я с Виолеттой и её сестрой был. Очень стыдно получилось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.