Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#4741
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Всё, буду в кустах караулить Рика с флешкой... :-)

Всё, теперь рядом с кустами не ходок :laugh: и даже за рулём буду проезжать мимо и только фарами освещать все кусты. :D А ноут у тя с собой будит, как с флешки то скидавать то? :weep:
  • 0

#4742
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Никаких, мы с Байроном малость поскучали, потом я пошёл на фотоохоту... Плохо нам старым пердунам.


:laugh: Мальчики ну вы даёте
  • 0

#4743
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Всё, буду в кустах караулить Рика с флешкой... :weep:

Всё, теперь рядом с кустами не ходок :laugh: и даже за рулём буду проезжать мимо и только фарами освещать все кусты. :weep: А ноут у тя с собой будит, как с флешки то скидавать то? :D

вот так и возникает мания преследования :D
а зачем мне ноут? просто отберу флешку бурными... эээ... уговорами :-) и всего делов! :-) :D
  • 0

#4744
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Никаких, мы с Байроном малость поскучали, потом я пошёл на фотоохоту... QuoteEndQuoteEEndВот! А я так и знал, что этим все кончится. А платить 1000 тенге ( плюс напитки из бара , плюс такси туда-сюда) чтобы смотреть на скучающего Байрона, это уже чересчур. Плохо нам старым пердунам. Одни только вы с Байроном (ну и Вадзику с Ихтиандром ) знатными тусовщиками сделались. ЗЫ Фотку Байрона из общего альбома скопировал.Супруге вечером покажу_))))))))

.... ну-ну други не преувеличивайте, конеечно скакать годы не позволяютЪ, но оттянулся на славу, Рику Агромное спасибо за фотосесию, фоты действительно класс, надо бутЪ при случае перетащить все... и отдельное спасибо за компанию,

2Раф, чтоЖ можетЪ быть веселее, чемЪ дедушкины базары про то "как раньше фсё было хорошо и как сейчас фсё плоха", и это под кружечку пенного, за такое удовольствие разве штуку жалка отдать???, а молодежЪ-то у нас сла-а-а-авнаяя-я-я-я, заскучать разве дастЪ-то????, так что "присоеденяйтесь, барон, присоеденяйтесь"....

Это, я наверно после стрессов затусил, а так бы только в путешествиях и авто ветке посиживал, да и в еде конечно.
  • 0

#4745
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

конеечно скакать годы не позволяютЪ

Хи-хи :laugh:
  • 0

#4746
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Всё, буду в кустах караулить Рика с флешкой... :D

Всё, теперь рядом с кустами не ходок :laugh: и даже за рулём буду проезжать мимо и только фарами освещать все кусты. :-) А ноут у тя с собой будит, как с флешки то скидавать то? :D

вот так и возникает мания преследования ;)
а зачем мне ноут? просто отберу флешку бурными... эээ... уговорами :) и всего делов! :-) :weep:

Да уж, чёт я лопухнулси, тебе ведь такой красяве :weep: не откажешь, наедешь попросишь и куда мне деватсо :D
  • 0

#4747
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Да уж, чёт я лопухнулси, тебе ведь такой красяве :D не откажешь, наедешь попросишь и куда мне деватсо :-)

буду считать, что мы договорились! :laugh:
  • 0

#4748
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мальчики ну вы даёте

....одна ты мне внушаешЬ оптимизмЪ, а можа и впрадвду ка-а-а-ак датЬ!!!!!, ну скажемЪ на вечеринки 80-х, притащить кассету МК-60 со "Slade"-ом, :laugh: и-и-и-и-и!!!!, впрочемЪ я замечтался, но хайр на всякЫй случай отращиваю...гы-ы-ы-ы... :-)

Сообщение отредактировал Bairon: 07.02.2008, 11:09:58

  • 0

#4749
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дык когда следующая туса?
  • 0

#4750
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Мальчики ну вы даёте

....одна ты мне внушаешЬ оптимизмЪ, а можа и впрадвду ка-а-а-ак датЬ!!!!!, ну скажемЪ на вечеринки 80-х, притащить кассету МК-60 со "Slade"-ом, :D и-и-и-и-и!!!!, впрочемЪ я замечтался, но хайр на всякЫй случай отращиваю...гы-ы-ы-ы... :weep:

Ну тогда надо и конец 70тых включить :D Кридэнс и Манфрэд Менс ич бэнд погудеть под Дорзов, потопать под Квиновский уи вил рок ю
Хайер отрастить не успеешь, придётся одевать парик :-)


Дык когда следующая туса?


Фкс, ты тАк долго это писал :weep:

Я думаю Мега-тусу мы проведём ч/з месяц, а вот "мини"тусу эт мы можем быстро организовать :laugh:
  • 0

#4751
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Фкс, ты тАк долго это писал :laugh:


Я одним пальцем
  • 0

#4752
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
9го в Синема латино парти будет, можно туда пойти.
  • 0

#4753
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Дык когда следующая туса?


Фкс, ты тАк долго это писал :-)

Я думаю Мега-тусу мы проведём ч/з месяц, а вот "мини"тусу эт мы можем быстро организовать :laugh:

Блииин.... Тока клаву давите... а почитать??? :D 22 февраля Депеш Мод Пати...подготовка к ней Жыво обсуждается в ветке музик...
  • 0

#4754
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений



Дык когда следующая туса?


Фкс, ты тАк долго это писал :-)

Я думаю Мега-тусу мы проведём ч/з месяц, а вот "мини"тусу эт мы можем быстро организовать :laugh:

Блииин.... Тока клаву давите... а почитать??? :D 22 февраля Депеш Мод Пати...подготовка к ней Жыво обсуждается в ветке музик...


А где такая будет?
  • 0

#4755
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:laugh: Карла... молока, кефир, крекеры...
да-да! и крошек в постель!

Сообщение отредактировал M.K.: 07.02.2008, 12:00:55

  • 0

#4756
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Блииин.... Тока клаву давите... а почитать??? :laugh: 22 февраля Депеш Мод Пати...подготовка к ней Жыво обсуждается в ветке музик...


А где такая будет?

ну КГБычно, в Синема баре :-)
  • 0

#4757
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Хайер отрастить не успеешь, придётся одевать парик :laugh:

... ты прямЪ уж помечтать не дашЪ, кАнешна не атращу!!! в 86-мЪ, годЪ растилЪ, а ща ужО и хайр не тотЪ и опять жы годы..... :-)
... ну все-равно, нада залезть на шкаф, вытряхнуть из-подЪ толстого слоя пыли хайратник/феньки/браслетки/бирюльки/цацки/нуичтотамещёносили по такому-то случаю...
  • 0

#4758
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений



Блииин.... Тока клаву давите... а почитать??? :-) 22 февраля Депеш Мод Пати...подготовка к ней Жыво обсуждается в ветке музик...


А где такая будет?

ну КГБычно, в Синема баре :D


Чувствую, готовится достойная смена Камелоту :laugh:
  • 0

#4759
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Тока что добралась до инета.
Боже, КАКАЯ была вечеринка!!! Это что-то с чем-то!
Еще хачу!
Получилось так, что я встретила своё день рождения в ту ночь.
Натанцевалась вдоволь, насмеялась над конкурсами. Отдельный респект ведущим. Молодцы! Делать представление для настолько разношерстной толпы - нужен талант!
Вадзику дико понравился в сценке. Ярко и увлекательно сыграли.

ЗЫ а что-нибудь планируется на 14 февр.?
  • 0

#4760
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

]
Ну тогда надо и конец 70тых включить :-) Кридэнс и Манфрэд Менс ич бэнд погудеть под Дорзов, потопать под Квиновский уи вил рок ю

А заманчиво, черт возьми! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.