Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#4441
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Скажу вам всем как на духу: в 80 и 90-х тоже был рок. Можно скомпановать - песенка от Видеокидса а потом включит разок Арию. Тогда Темы 1 и 4 объеденятся. Тогда нас на настоящий момент будет уже 9+6=15!!

Включила и слушаю Арию ..пытаюсь представить микс хитов 90-х и Арии, Rammstein-a, Эпидемии и прочего :kiss: Как наслушаюсь - скажу свои отзывы ;)

я за 1ю!! 5 надо кагда потеплеет...
так можно и до медсестры с пациентом допереодеватся

Внесла в списочег! И сразу вопросик : Как смотрите на объединение тем 1 и 4 ? Положительно али отрицательно ?
  • 0

#4442
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скажу вам всем как на духу: в 80 и 90-х тоже был рок. Можно скомпановать - песенка от Видеокидса а потом включит разок Арию. Тогда Темы 1 и 4 объеденятся. Тогда нас на настоящий момент будет уже 9+6=15!!



А если все придут в домашних тапочках, то +3 с темы 5 :kiss:
  • 0

#4443
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

объединение тем 1 и 4

прикольны было бы, самое главное что бы музыка была танцевальная, ну а если каму не понравится можно потом пораздельности провести! я за эксперименты!
  • 0

#4444
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

фоты с "пижамок"

:kiss: такое еще рановато для кз.)

Сообщение отредактировал карла: 05.02.2008, 13:23:13

  • 0

#4445
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


ЧТО за бредятину вы порите, пижамные вечеринку и т.п.

Ну где ваш здравый смысл? Вам реально интересны мужики в кальсонах и девчата в халатах? тьфу!

причем тут вечеринки и здравый смысл? если бы все вечерики были со здравым смыслом, то первой вообще бы не было. Все создается именно так, спонтанно из бредовых идей....и давайте без особой ругани.

сорри с пижамной это была шутка.

Карла я человек не конфликтный, но у меня есть своя точка зрения. Я ее высказала и не более. Мне все равно чья это была идея (корня не узрела), в любом случае я прошу прощения за мой тон, ежели он вам показался "бранным".

Не думаю, что тема вечеринки должна обсуждаться без здравого смысла, так как не имею желания видеть как "чернится" "бренд ЦТ" в нестеблистой теме пошлятиной!

Сообщение отредактировал ewa: 05.02.2008, 13:08:36

  • 0

#4446
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
К M.K. и White kitten - я так поняла что тема 5 с повестки дня снимается - вы за какую темку тогда свои голоса отдаете ?
  • 0

#4447
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а мне идея понравилась...я даже воспользуюсь ее для девиШника...

другое дело, что для такого кол-ва разношерстного народа она не сработает как задумано

Сообщение отредактировал Din_don: 05.02.2008, 13:13:26

  • 0

#4448
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а мне идея понравилась...я даже воспользуюсь ее для девиШника...

другое дело, что для такого кол-ва разношерстного народа она не сработает как задумано

Это вы про 5 тему ? Я тоже ее заныкала в памяти для вечеринки с друзьями! :kiss: Спасибо тебе Карла! Я тебя обожаю ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 05.02.2008, 13:18:35

  • 0

#4449
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Это... извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор.А вы не запаритесь весь вечер исключительно рок и металл слушать? (Говорю это как поклонник рок-музыки с более чем 20-ти летним стажем :) ) ИМХО-должно быть грамотное смешение стилей ( где то просто послушать, а где то потанцевать) .Тогда всем будет хорошо. :kiss:
ЗЫ Сужу по себе- чем сильнее иногда выпью, тем больше от рока на ту же АББУ например тянет. ;)
  • 0

#4450
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

К M.K. и White kitten - я так поняла что тема 5 с повестки дня снимается - вы за какую темку тогда свои голоса отдаете ?


Все темы по-своему вкусные.... голос за тему 1
  • 0

#4451
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не думаю, что тема вечеринки должна обсуждаться без здравого смысла, так как не имею желания видеть как "чернится" "бренд ЦТ" в нестеблистой теме пошлятиной!



нет, если все против, мне пофигу.....пижамная не то, чтобы секс форум, ее можно провести чино, если правда у других не возникнет желание все опошлить, то тут даже и рок вечеринка не спасет.

но какие слова, кто то явно записался в святые, чернить бренд цт.....ок, хорошо, обойдемся без пижам и подушек :kiss:
  • 0

#4452
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

. Тогда Темы 1 и 4 объеденятся

+1

Это вы про 5 тему ? Я тоже ее заныкала в памяти для вечеринки с друзьями!

аха именно. весьма и весьма заманчивая буд вечеринка..
  • 0

#4453
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
2Раф
Правильно говоришь! Надо грамотное смешение стилей...
*ваще, зачем разделять пати на стили...
З.Ы. вечеринка делится по разным критериям: музыка, стиль одежды... ИМХО: как то не правильно!
  • 0

#4454
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а мне идея понравилась...я даже воспользуюсь ее для девиШника...

другое дело, что для такого кол-ва разношерстного народа она не сработает как задумано

Это вы про 5 тему ? Я тоже ее заныкала в памяти для вечеринки с друзьями! :kiss: Спасибо тебе Карла! Я тебя обожаю ;)

ну я доволен) хоть кто то это воплотит) фото отчет потом будет?
  • 0

#4455
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну я доволен) хоть кто то это воплотит) фото отчет потом будет?

Обязательно - в личку :kiss:
  • 0

#4456
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

2Раф
Правильно говоришь! Надо грамотное смешение стилей...
*ваще, зачем разделять пати на стили...
З.Ы. вечеринка делится по разным критериям: музыка, стиль одежды... ИМХО: как то не правильно!

А по -моему очень удачное начало было - разделение вечеринок по темам ... вот смотрите ..первая пати - посвященная празднованию Старого Нового года - Клевая была? О дааа! Вторая - тематика -Восток :kiss: - вообще обалденная же была? Дааа!!! Почему бы и не продолжить по тематике - к примеру народ выберет стиль 80-90 годы ... Соответствующая одежда, прически, стиль, музыка - почему бы и нет?!?!?
Про смешение тем 1 и 4 смотрю особых возражений пока не поступало - можно действительно объединить эти две темки и разбавить танцевальную дискотеку 80 -х и 90 -х гг. Роком и металлом !

Сообщение отредактировал Wicked: 05.02.2008, 13:36:17

  • 0

#4457
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

*ваще, зачем разделять пати на стили...

ну почему нет? так интересно ведь, организаторы не против, то почему нет?
вы на восточной были? весьма было интересно

п.с. я за все (кроме рока, будет глушить) проголосую, если будет время обязательно приду на любую из вечеринок по стилям.
  • 0

#4458
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А вы не запаритесь весь вечер исключительно рок и металл слушать? (Говорю это как поклонник рок-музыки с более чем 20-ти летним стажем :D ) ИМХО-должно быть грамотное смешение стилей ( где то просто послушать, а где то потанцевать) .Тогда всем будет хорошо. :kiss:
ЗЫ Сужу по себе- чем сильнее иногда выпью, тем больше от рока на ту же АББУ например тянет. :)

Согласна - я могу такую музыку не более 2-х часов слушать подряд ... ;)
  • 0

#4459
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений


*ваще, зачем разделять пати на стили...

ну почему нет? так интересно ведь, организаторы не против, то почему нет?
вы на восточной были? весьма было интересно

п.с. я за все (кроме рока, будет глушить) проголосую, если будет время обязательно приду на любую из вечеринок по стилям.



солидарна. пусть у каждой пати будет свое имя
Рок уважаю, но когда его много, сорри, устаю
  • 0

#4460
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Итак! Голосуем!
1) Дискотека 80-90-х гг.
2) Латино
3) Ковбойская вечеринка
4) Рок и металл
5) Пижамная вечеринка


Всем привет!
Хорошие идеи, поддерживаю все, особенно мне по вкусу №5 :) Обязательно проведем такую!!!!! Предложившему - мой личный РЕСПЕКТ!!! ;)

Касательно тем 1 и 4. Тут неподалеку обсуждаем вечеруху на тему DepecheMode: http://vse.kz/index....T&f=21&t=125775

Идея вечера в канун праздника советских воинов - "когда поют....ФАНАТЫ!!!!"
Вечер запланирован на 22 февраля, пятница
.


В программе - песни от фанатов, поддержка от проф. музыкантов, караоке под клипы DepecheMode (сделаем бегущую строку на экране), ну и много других интересных вещей.
При желании - после полуночи легко можно продолжить дискотекой 80-90, темы перекликаются.

Что думаете на этот счет??? :kiss:

А ПИЖАМА-party оставим на март, к примеру!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.