Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#3921
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Здоровский вечер!
phFANTOM & Disciple-X - просто мастера микрофона! :D
Девчонки - отожгли супер!!!kity ki, карла, Janile, ваша битва за Vadziku - это было нечто!
Сам Vadziku, - как, впрочем и всегда - неподражаем! Olfa, огромное спасибо вашему коллективу! Композиции суперские, дабка - весь зал колбасился! Отдельный респект - Джайли Танико :-/ Столько народу было с восточной ветки, так активно участвовали в танцах, номерах и конкурсах!!!! В общем, говоря коротко - атмосфера тесной дружеской и абсолютно неформальной :D тусовки
не покидала нас весь вечер, несмотря на то, что начало - несколько затянулось, ооочень уж долго ждали некоторых ответственных тусовщиков :D
Весы и маньяки, тельцы и ракообразные, все, все, все! Молодцы! :)
Думаю, найдутся те, кто подробней меня сможет рассказать о вечере - к сожалению, не все видел, но то что видел - радовало!
Вот думаю - если идти по танцевальной теме дальше, на очереди - следующие по популярности ветки - сальса и аргентинское танго...а не закатить ли нам КАРНАВАЛ ЛАТИНО?!
  • 0

#3922
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Меня не пустили! Сказали что человек с таким ником уже зашел. Я развернулась и ушла.

Нафиг надо??

Только настроение испоганили.

Вот это дааа... :-/ никакого блин контроля....и какая же интересно редиска воспользовалась твоим ником.....
  • 0

#3923
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Меня не пустили! Сказали что человек с таким ником уже зашел. Я развернулась и ушла.

Нафиг надо??

Только настроение испоганили.

Вот это дааа... :D никакого блин контроля....и какая же интересно редиска воспользовалась твоим ником.....

:-/ хорошо, что я не пошла...ужос ...я бы без скандала не ушла...такой карнавал устроила бы :D...латинская ветка бы позавидовала ...шутко конечно...

Но надо бы организаторам учесть сей момент, может тем у кого есть карточки, брать их с собой...хотя блин я сама свою ещё не забрала :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.02.2008, 01:18:21

  • 0

#3924
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Но надо бы организаторам учесть сей момент, может тем у кого есть карточки, брать их с собой...хотя блин я сама свою ещё не забрала :D

А лучше всем заделать что-то типа бэджей....чтоб каждого знали в лицо :-/ и чтоб не пропускали под честное слово...
  • 0

#3925
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Но надо бы организаторам учесть сей момент, может тем у кого есть карточки, брать их с собой...хотя блин я сама свою ещё не забрала :D

А лучше всем заделать что-то типа бэджей....чтоб каждого знали в лицо :D и чтоб не пропускали под честное слово...

:-/ блин какие бейджы их тоже заделать можно...можно на фейс контроле Дизайпла поставить , он всех в лицо знает :D , ну многих по крайней мере
  • 0

#3926
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Но надо бы организаторам учесть сей момент, может тем у кого есть карточки, брать их с собой...хотя блин я сама свою ещё не забрала :D

А лучше всем заделать что-то типа бэджей....чтоб каждого знали в лицо :D и чтоб не пропускали под честное слово...

:-/ блин какие бейджы их тоже заделать можно...можно на фейс контроле Дизайпла поставить , он всех в лицо знает :) , ну многих по крайней мере


На самом деле - решение вопроса совсем простое. Достаточно всего лишь связаться с http://vse.kz/index.php?showuser=21275 в личку, сдать ему что-то около 220 тенге, и получить карточку взаимопомощи ЦТ-шников со своим ником. При совершенно смехотворной цене - она дает массу преимуществ уже сегодня, а ведь будет еще и завтра и послезавтра! :D
А при таком количестве желающих затусить с ЦТ-шниками - и подавно!

Сообщение отредактировал DMM: 03.02.2008, 01:58:50

  • 0

#3927
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




Но надо бы организаторам учесть сей момент, может тем у кого есть карточки, брать их с собой...хотя блин я сама свою ещё не забрала :)

А лучше всем заделать что-то типа бэджей....чтоб каждого знали в лицо :D и чтоб не пропускали под честное слово...

:-/ блин какие бейджы их тоже заделать можно...можно на фейс контроле Дизайпла поставить , он всех в лицо знает :) , ну многих по крайней мере


На самом деле - решение вопроса совсем простое. Достаточно всего лишь связаться с http://vse.kz/index.php?showuser=21275 в личку, сдать ему что-то около 220 тенге, и получить карточку взаимопомощи ЦТ-шников со своим ником. При совершенно смехотворной цене - она дает массу преимуществ уже сегодня, а ведь будет еще и завтра и послезавтра! :D
А при таком количестве желающих затусить с ЦТ-шниками - и подавно!

:D всех купить карточки не заставишь

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.02.2008, 02:05:15

  • 0

#3928
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
АааааааааАААААА!!!!

Это был один из лучших тусовочный вечеров в моей жизни!

Отдельные спасибища:

Карле - за то, что пригласила танцевать,
Meryam - за офигительую постановку танца!!! Маша! Ты супер!
DMM, конечно, за организацию вечера в целом!
и Tais of Athens (извини, Танюшкин, если неправильно написала) за любезно предоставленне туфли в такой важный момент! (чешки развались прямо перед выступлением :-/ :D)
Уря! :D)
  • 0

#3929
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
да было прикольно:D)))
Выступали супер просто!!!
Насмеялись тод от души:D
Куратар!!!! Это был лучший поцелуй и оргазм!!! :-/
  • 0

#3930
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

да было прикольно:D)))
Выступали супер просто!!!
Насмеялись тод от души:D
Куратар!!!! Это был лучший поцелуй и оргазм!!! :-/


Столько множественных оргазмов не слышал давненько :D
  • 0

#3931
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Все было супер! особенно секс в сортире :-/
  • 0

#3932
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Все было классно! Я так танцевала, после этой вечерухи уже дафрик не вкатил. А эти платочки в стиле на попках у девочек ваще класс! И народец прикольный. Ну короче так зажгли, как-будто 18 лет. Здорово! Если еще будет сбор, обязательно пойду!!!!!
  • 0

#3933
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Все было классно! Я так танцевала, после этой вечерухи уже дафрик не вкатил. А эти платочки в стиле на попках у девочек ваще класс! И народец прикольный. Ну короче так зажгли, как-будто 18 лет. Здорово! Если еще будет сбор, обязательно пойду!!!!!


+1 :-/
  • 0

#3934
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девчонки - отожгли супер!!!kity ki, карла, Janile, ваша битва за Vadziku - это было нечто!

Девчонки,соперницы, ваши впечатления от битвы,ждём!!!

Сообщение отредактировал 69igor: 03.02.2008, 10:18:04

  • 0

#3935
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Меня не пустили! Сказали что человек с таким ником уже зашел. Я развернулась и ушла.

Нафиг надо??

Только настроение испоганили.


передо мной зашли девчонки, одна из них сказала что она Розалинда вроде бы.. я тоже только там узнала, что заходить можно по списку..
  • 0

#3936
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет всем
Фантом, дисайпл спасибо!!!!!! вы просто вжились в роль ведущих
ДММ спасибо что нас принял))) все было замечательно
Нам танец самим понравился,
постановка и музыка Мериам :D молодец она....девченки еще раз повторим? :-/
Вопрос нам кто нить с цт на камеру снимал?
  • 0

#3937
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вечеринка удалась. Теперь мы знаем как получают оргазм и те кто не сидит в ветке СЕКС :-/.

ФНапалков молодца ты всегда во время!
  • 0

#3938
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вход по спискам был? :-/ с одной стороны хорошо, что не пошла :D а то бы как Розалинда попала :D
  • 0

#3939
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
:-/ :D
ПЛАЧУ!!!
  • 0

#3940
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Чё, как тусу взорвали? Секис был? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.