Перейти к содержимому

Фотография

Где вы качаете фильмы, сериалы?делимся ссылками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#161
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
http://aakino.ru
  • 0

#162
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
http://rapidshare.com
  • 0

#163
Anna30

Anna30
  • Гость
  • 12 сообщений
Советую Первый Казахстанский Торрент Трекер

Отличный сайт, очень удобный, скорость хорошая. :(
  • 0

#164
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
torrents.ru, rapida
  • 0

#165
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ребят, какой смысл качать с российских торрентов, если после скаченных с ru зоны 10 гигов Мегалайн сужает канал, причем ощутимо?
  • 0

#166
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Смысл очень простой. В казнете имеется очень куцая доля контента, а желаемое ведь нужно же откуда-нибудь брать, так? :(
  • 0

#167
zyxwell

zyxwell
  • Гость
  • 21 сообщений
С казахстанских торрент-трекеров, а разве об этом не все еще знают? О_о
  • 0

#168
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Смысл очень простой. В казнете имеется очень куцая доля контента, а желаемое ведь нужно же откуда-нибудь брать, так? :fie:


Согласен, если речь о каком-то редком концерте Пола Маккартни в Кисловодске, например. Но речь же о фильмах. Имхо все новинки очень хорошо представлены Казтелекомом :spy:)) тьфу-тьфу.
  • 0

#169
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Согласен, если речь о каком-то редком концерте Пола Маккартни в Кисловодске, например. Но речь же о фильмах. Имхо все новинки очень хорошо представлены Казтелекомом :D)) тьфу-тьфу.


я тоже качаю с торрентс.ру, потому что смотрю, в основном, не новинки, а на казахстанских - один мусор.Есть, конечно, крупицы...
На торрентс.ру, тоже конечно, мусора хватает, но там всего столько! да, и потом, 5-7 фильмов в месяц мне хватает. а это несколько гигов. все равно весь трафик не выкачивается ими.
  • 0

#170
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мы тоже качаем с российских торентов,и не надо регится.Скорость неплохая,и мы довольны.А это ссылочка на наш любимый торент.http://tfile.ru/forum/index.php?c=2 :D Пользуйтесь с удовольствием.
  • 0

#171
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А живя заграницей тоже можно с этих сайтов качать? Или это только
для местных пользователей?
  • 0

#172
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Можно
  • 0

#173
kazak writer

kazak writer
  • Гость
  • 13 сообщений
Портал прогрессивного искусства www.redar.ru - замечательное кино (а также немного музыки) бесплатно и без регистрации.
  • 0

#174
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Не знаю как вам но я уже пользуюсь kaztorka.kz 2 года никаких претензий и трафик не жрет и скорость довольно хорошая.
  • 0

#175
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
kaztorka.kz юзаю лог друга.... вроде как можно с 2 компов одновременно заходить )
  • 0

#176
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А c megatorrents.kz что случилось? Будет работать?
  • 0

#177
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Видел на каком-то сайте

Сайт www.megatorrents.kz официально перестал существовать с 20.12.2009г. Причина - нарушение авторских прав. Сотрудники ДКНБ обнаружили множество нарушений законодательства РК. Администрация пыталась избежать закрытия, из-за чего наблюдалось массовое удаление раздач, нарушавших авторские права, но, несмотря на это, исполнительные органы решили закрыть трекер, чтобы не иметь более проблем с ним.

Но мне кажется утка...скорей всего проблема с серваками - или переезжают

Сообщение отредактировал .:Df.: 22.12.2009, 19:42:40

  • 0

#178
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
по мне так гон это,вот что они вывесили

Уважаемые пользователи! Мы наконец-то перезагрузили сервера :-) В данный момент идут работы по восстановлению базы данных. Скорее всего работоспособность будет восстановлена сегодня вечером (23.12.09)


взято отсюда http://megatorrents.kz/forum/index.php
  • 0

#179
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
уф, напугали! наконец то мегаторрентс работает, самый рульный сайт!
  • 0

#180
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Не знаю как вам но я уже пользуюсь kaztorka.kz 2 года никаких претензий и трафик не жрет и скорость довольно хорошая.



Не получается на Казторке зарегестрироваться, не понимаю почему? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.