Перейти к содержимому

Фотография

Ах, как хочется ворваться, ах как хочется вернуться в городокхочется вернуться.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ах как хочется ворваться, ах как хочется вернуться в городок..... где все так просто и знакомо, где все улицы в 3 дома, где все просто и знакомо..... на денёк.............. где эти годы???????????????
Я не нашел эту тему, простите меня.....

#2
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а в какой городок? :D
в любой? (всмысле для обсуждения тут таких вот воспоминаний в ностальгическом тоне?)
  • 0

#3
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не знаю, наверно двор, дом, время...школа.....не знаю, но что то меня такая ностальгия охватила, по всем нашим мальчишкам и девчонкам, когда мы все вместе мечтали....

#4
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
понимаааю...:D
иногда тоже такое как нахлынет..
только вот не помню есть ли такая тема:lol:про разные города-да..а так...:-/
  • 0

#5
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Млин, на словах звучит так оказывается многозначно, у каждого свой двор, свой дом, свои мальчишки и девченки, а у меня прям цветет тепло, радушие, искренность, ГДЕ ВЫ АУ???? Славка, Андрюха, Кайра, Тимсон........... Так хочется крикнуть...:D))) Эх..............................Простите меня, если не в тему, но так хотелось в тему, черт побери...............
Многое оказывается значит интонация..

Сообщение отредактировал 2774259: 20.12.2007, 01:37:32


#6
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я вот с тоской вспоминаю как мы всей своей детской командой ездили на разные турниры, а сейчас этого всего нет! Грусть тоска! Ах как хочется вернуться туда!
  • 0

#7
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Не знаю... В том же дворе живу, где и прежде, и так же всех ненавижу :D Я по Советскому Союзу скучаю... И по зарплате...
  • 0

#8
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
"где теперь, вы теперь - далеко...далекооо вы теперь от меня...мои дворовые друзья, мои давнишние друзья....с вами был, с вами есть я..." (с) Любэ
Серега, Колька и Витек...

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 20.12.2007, 07:13:29

  • 0

#9
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Где Вы мои рыцари, Рыжий, Черный, два брата, Изя! Помните ночные гонки по Семску, а дикие дискотеки на площадке на Мирном, с обзором на город! А помните мою Валюшу, я так плакала, когда ее продавали! :D
Кто из Вас все-таки на капоте ромашки тогда оставил?! :-/ До сих пор гадаю!
  • 0

#10
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня тоже такая тоска...тоска по городу Шевченко, не Актау с аборигенами,которые все испортили, а именно Шевченко, со всеми моими друзьями-подругами, с моим супер детством...

Таджикистан, Ленинабад-бабушка, дедушка, много-много фруктов и все так радужно...

Ну и конечно, Алматы, именно старый добрый двор лет так 20 назад, где все было как в песне про двор...
  • 0

#11
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я жила и живу тоже во дворе :-/ дети растут, меняются, уже не обрывают сливу, урюк :lol: скучаю по детству немного, но взрослая жизнь меня привлекает больше, хотя меня и бесят нынешние ценности :D
  • 0

#12
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
только сегодня нашла кучу книг из детства, в основном классика русская :D мы их читали в школе, разбирали на предмет, что такое хорошо и что такое плохо.. и такая ностальджи охватила!! сегодня детки уж не те.., и ценности не те.., и книги сегодня уже не актуальны.
  • 0

#13
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ну незнаю наверно я стал отмороженным цынегом, но мне чет никуда не охота возвращаца :D
  • 0

#14
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а я мечтаю еще раз попасть в Уськаман... лето, стрелка, набережная, пелядь, гараж, жангистобе...
  • 0

#15
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я давно уже хочу как в детстве собраться толпой и пойти на горку, да как накататься, чтоб придти домой насквозь мокрым, и как раньше мама бы поругала!!!
А кто-нибудь знает где в Алмате есть горки?
  • 0

#16
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я переехала 7 лет назад в другой дом, но всего в паре кварталов от того, где всё детство провела. Скучаю по двору, по бабушкам, сидевшим на скамейках, по всяким дурацким играм... Вспоминаются истории.
Есть человек из моего двора, которого ужасно хочется найти. Не виделись, по-моему, лет с 12, а так было бы интересно сейчас посмотреть друг на друга, наверное...
  • 0

#17
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Я вссё время в разьездах, но в усть камане часто, каждый воторой месяц обычно. Как то не было там три месяца примерно. Как вернулся и увидел родные улицы, понял что сильно скучаю. Интересное это чувство и сильноЕ!!! :D
  • 0

#18
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А я давно уже хочу как в детстве собраться толпой и пойти на горку, да как накататься, чтоб придти домой насквозь мокрым, и как раньше мама бы поругала!!!
А кто-нибудь знает где в Алмате есть горки?

Эх тоже так хочется на горки. До дикой боли кататься через трамплин на санках на животе. И чтобы Митя за день два раза поломал лыжи и бежал за новыми, потому как мама его запаслась ими зная своего сына. Чтобы от снега брюки просто стояли!!! прибежав домой, прижав ноги и руки к батареям они начинали жутко зудеть!
Чтобы всем классом, всей школой ехать сажать лес!!!
Петь песни во все горло и не важно что тебе медведь на ухо наступил.
Гулять по улицам почти до утра. Чтобы мама ругалась что пришла поздно, т.е. рано :D.
Чтобы учителя просили запереть нас дома, потому как утром на уроках все как сонные мухи после ночных скитаний

а горки в алматы есть.
Есть выше совхоза алатау, а ближе есть выше аль-фараби,(кажется поворот на ремизовку, вообщем недалеко от ул. Шашкина)
  • 0

#19
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Я переехала 7 лет назад в другой дом, но всего в паре кварталов от того, где всё детство провела. Скучаю по двору, по бабушкам, сидевшим на скамейках, по всяким дурацким играм... Вспоминаются истории.
Есть человек из моего двора, которого ужасно хочется найти. Не виделись, по-моему, лет с 12, а так было бы интересно сейчас посмотреть друг на друга, наверное...



Тоже самое, только перехала 5 лет назад, ужасная тоска
  • 0

#20
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Это просто тоска по детству... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.