Перейти к содержимому

Фотография

фотоотчет 18.12.2007встреча цт-мам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
интересно было всех увидеть :D
айт кабыл болсын
  • 0

#122
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Просто кошка, я тебя понимаю, двое детей, муж, готовка, уборка, усталость всеобщая.. Немножко осталось, после Нового Года еще пару недель и глядишь, будешь лялечку свою уже на ручках держать :-/) Я кстати, третью свою родила ровно в 38 недель, то есть ровно на 2 недели раньше срока, сразу после Нового Года.

Ханни, если пойду по твоим стопап, то, считай, сразу после Нового года и рожу. Не знаю, как у тебя было, но мне в первый раз вообще не страшно рожать было, во второй, в принципе, тоже. А вот сейчас прямо мандраж какой-то :D
  • 0

#123
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мариша, а я, как порядочная, сплавила ребенка к бабушке-дедушке и генералила в квартире. Муж согласился помочь - грех было от такого отказываться
  • 0

#124
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто кошка, ответила тебе в темке про общение будущих родителей :D
  • 0

#125
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А вот Бонита тоже показалась девочкой молоденькой :lol:, по которой н скажешь что замужем, не то что, ребенок есть, так она еще и второго хочет уже :D))

Ты мне льстишь :D , в сравнении с другими я уже старая тетенька :-/
  • 0

#126
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да нет, Бонит, не льщу :D Просто когда читаешь чьи-то посты, то сразу образ представляется и тебя я совсем другой видела в своих фантазиях :-/)), постарше и почему-то побольше :lol:))
  • 0

#127
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Да нет, Бонит, не льщу :-/ Просто когда читаешь чьи-то посты, то сразу образ представляется и тебя я совсем другой видела в своих фантазиях :lol:)), постарше и почему-то побольше :D))

Вот, что делает с человеком пластика и ботакс :D
Шучу.
  • 0

#128
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Только сейчас появилась возможность ответить здесь)))) лучше поздно ;)
Мне встреча понравилась даже очень! Жаль что столы были не круглые, и не удалось пообщаться со всеми.
С кем раньше не была знакома - очень приятно! кого давно не видела - тоже приятно!
Все мамы молодые, красивые, успешные, стройные - в общем красота!!!!
Мерседес удивила, даже очень :) девочка-студентка прям!
Худенькая и стройная, вам в тему о фигуре явно заходить смысла нет и не было))))
Лена фотки супер, спасибо! Страна должна знать своих героев в лицо))))
Мы же в детках-предках тусуемся, а не секс ветке, так что думаю все нормально.
Жаль, что только теперь в следующий раз мало кто захочет пойти :smoke:
Можно мне фотьки на мыло? я в списке летних рассылок присутствую. Лене дополнительно в личку отправила.

П.С. Хани, отдельное спасибо, за статную и женственную - шикарный комплимент :weep:
  • 0

#129
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я не получала ничего:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.