Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#341
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста... где можно и где лучше купить платье коктейльное или что нибудь интересное вечернее.... ну что бы и на свадьбу и на рождество одеть..... спс за ранее!
  • 0

#342
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста... где можно и где лучше купить платье коктейльное или что нибудь интересное вечернее.... ну что бы и на свадьбу и на рождество одеть..... спс за ранее!


ценовой диапазон огласите, пжлста
  • 0

#343
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
хм..... если очь сильно понравиться то денег не пожалею :)
но чем дешевле тем лучше!!! :) и в то же время хочется что нибудь красивое, сексуально и не вызывающее! :eek:
  • 0

#344
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хм..... если очь сильно понравиться то денег не пожалею :) но чем дешевле тем лучше!!! :) и в то же время хочется что нибудь красивое, сексуально и не вызывающее! :eek:


это не конкретика
потому что все в выборе одежды имеют свой подход
счас вам тут могут за 5 000 платье на свой вкус посоветовать, а могут и за 100 000.
  • 0

#345
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста... где можно и где лучше купить платье коктейльное или что нибудь интересное вечернее.... ну что бы и на свадьбу и на рождество одеть..... спс за ранее!



здесь есть
  • 0

#346
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
про обувь не раз писали, по моему хорошая обувь- в риори, на маметова мира(просто там выбор большой). покупала как то зимние сапоги, года три носила и в слякоть алматинскую, супер, никаких расклеиваний.
потом летние босоножки, и удобную пару обувки- реально, качество китайское, но фабричное, а цены- сапоги за 8000 со скидкой это, босоножки- 5 кажется.
  • 0

#347
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста... где можно и где лучше купить платье коктейльное или что нибудь интересное вечернее.... ну что бы и на свадьбу и на рождество одеть..... спс за ранее!



здесь есть

а Вы уже заказывали с этого сайта?
  • 0

#348
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста... где можно и где лучше купить платье коктейльное или что нибудь интересное вечернее.... ну что бы и на свадьбу и на рождество одеть..... спс за ранее!

Сама совсем недавно искала себе коктейльное платье. Могу сказать, что самый большой выбор в Силк Уэй что на Кунаева. Особенно на 2 этаже в самом конце - то ли слева, то ли справа - не помню. И цены там разные, где-то от 100 $ и выше. Советую посмотреть - я себе там и взяла :D
  • 0

#349
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста... где можно и где лучше купить платье коктейльное или что нибудь интересное вечернее.... ну что бы и на свадьбу и на рождество одеть..... спс за ранее!

Сама совсем недавно искала себе коктейльное платье. Могу сказать, что самый большой выбор в Силк Уэй что на Кунаева. Особенно на 2 этаже в самом конце - то ли слева, то ли справа - не помню. И цены там разные, где-то от 100 $ и выше. Советую посмотреть - я себе там и взяла :D




точно, точно, платья там на все случаи жизни) выбор обалденный!
  • 0

#350
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
именно на арбате?? ок! схожу, спасибо ВАМ!!!! :D
  • 0

#351
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

про обувь не раз писали, по моему хорошая обувь- в риори, на маметова мира(просто там выбор большой). покупала как то зимние сапоги, года три носила и в слякоть алматинскую, супер, никаких расклеиваний.
потом летние босоножки, и удобную пару обувки- реально, качество китайское, но фабричное, а цены- сапоги за 8000 со скидкой это, босоножки- 5 кажется.


Во времена соблюдения жесткого дресс-кода, приходилось иметь очень много обуви, а именно туфлей...покупала в рио-о-ри на Курмангазы-Ленина. Да, модели бывали интерсные, удобные, но носить могла максимум 1 сезон, при том, что ношу обувь аккуратно...те, что в офисе были, служили подольше, но цен в 5 тыщ приличных не видела... всегда за 20 и более выходило...
  • 0

#352
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а цены- сапоги за 8000 со скидкой это, босоножки- 5 кажется.


чет я в риори на такие цены никогда не попадала
сапоги мне обходились 40 000 и это было еще 3-4 года назад
туфли симпатичные от 100 долларов и выше
единственно какую нить пляжную обувку можно было за 5 000 взять. и то на стенде с единичными размерами
  • 0

#353
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
здесь есть
[/quote]
а Вы уже заказывали с этого сайта?
[/quote]


есчо нет! в поисках пока.....
а что? :D
  • 0

#354
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

хм..... если очь сильно понравиться то денег не пожалею :-)
но чем дешевле тем лучше!!! :smoke: и в то же время хочется что нибудь красивое, сексуально и не вызывающее! :fie:


Goodluck, и всем остальным - нашла классное место, FF (fashion forever) v silk way passage, на 2 этаже там куча одежды стильной по норм ценам, я набрала там для офиса - классная марка Моника риччи, на нее цены не маленькие, но ОНА ТОГО СТОИТ! потом есть классика спортивная и модная, куча рубашек, кофточек, штанцов. там женщина хозяйка классная Виктория, она очень стильно одевает! я пришла хотела просто кофту, а она подобрала мне ТАКОЙ стильный образ, что я не смогла отказаться, для работы то тоже нужно одеваться!
и еще отдел есть в Адеме, на 2этаже, название то же. Девочки, рекомендую!!!

отпишитесь потом, интересно, понравится??
  • 0

#355
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Goodluck, и всем остальным - нашла классное место, FF (fashion forever) v silk way passage, на 2 этаже там куча одежды стильной по норм ценам, я набрала там для офиса - классная марка Моника риччи, на нее цены не маленькие, но ОНА ТОГО СТОИТ! потом есть классика спортивная и модная, куча рубашек, кофточек, штанцов. там женщина хозяйка классная Виктория, она очень стильно одевает! я пришла хотела просто кофту, а она подобрала мне ТАКОЙ стильный образ, что я не смогла отказаться, для работы то тоже нужно одеваться!
и еще отдел есть в Адеме, на 2этаже, название то же. Девочки, рекомендую!!!

отпишитесь потом, интересно, понравится??
[/quote]

ок! в общем пойду в субботу и по всему силк вэю пройдусь!!! :smoke:
  • 0

#356
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 goodluck
еще загляните в силк вей сити :fie: там тоже хороший отдел платьев. на форуме про него писали, отдел Аналеони. и если память не изменят этот же отдел был в силквее, правда я там уже давно не была, не уверена.

удачи в поисках :smoke:
  • 0

#357
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки-шопницы)))))) вот, раз я занялась покупками, расскажу еще подробнее - заехала вчера в Адем, к той тетенке Виктории, там еще у нее есть мужской отдел - там 50% скидка на все, мой муж одеваться просто не любит, вернее сам процесс примерки и тдд.. тут мы нашли все такое классное, на самом деле, СРЕДИ ВСЕГО казалось бы изобилия, НАЙТИ что-то стоящее сложно!! я сама по себе знаю, так что девочки, везите смело своих мальчиков, пап, дядь, одеваться к ней)))))))
еще для сведения (я просто сразу все узнала) в силквее у нее же есть для беременных мамочек стильная одежда, вот вроде все!
координаты - муж. отдел - Адем-1, сектор В2, 2 этаж, ряд 4, бутик 189, женская там же, только на 3 ряду, через 3 бутика.
силк вей - 2 этаж, 237 бутик, FF

удачи!!!
  • 0

#358
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я всегда покупаю в Силк Вее бутик "Интриго" на 1 м обувь на втором одежда. Хотя цены там конечно.......но зато, когда выхожу в свет ;) слушаю кучу комплиментов
  • 0

#359
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

2 goodluck
еще загляните в силк вей сити :) там тоже хороший отдел платьев. на форуме про него писали, отдел Аналеони. и если память не изменят этот же отдел был в силквее, правда я там уже давно не была, не уверена.

удачи в поисках :-)

+1
там всегда хороший выбор нарядных платьев. С Силк Вэя они переехали, теперь два отдела в Силк Вэй Сити.
  • 0

#360
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений



Девочки, подскажите пожалуйста... где можно и где лучше купить платье коктейльное или что нибудь интересное вечернее.... ну что бы и на свадьбу и на рождество одеть..... спс за ранее!



здесь есть

а Вы уже заказывали с этого сайта?



ДА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.