Перейти к содержимому

Фотография

Ведическая астрологияесть интересующиеся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дело в том, что тратить финансы на худшего специалиста лично я считаю нерузумным, к тому же это деяние очень плохо отражается на карме и саадхе, посему выбор Гуру-вопрос очень тонкий и первостепенно важный.
Может, вместе сходим на какую-нибудь лекцию, повнимаем мудрости Высших Наставников?
  • 1

#42
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Дело в том, что тратить финансы на худшего специалиста лично я считаю нерузумным, к тому же это деяние очень плохо отражается на карме и саадхе, посему выбор Гуру-вопрос очень тонкий и первостепенно важный.
Может, вместе сходим на какую-нибудь лекцию, повнимаем мудрости Высших Наставников?

С удовольствием составлю Вам компанию Сударь) и потом ваши финансы сильно не пострадают духовные наставники берут за знания символическую плату (сколько дадите,по крайней мере так было когда я посещала семинары) За знания платить надо, потому что "халява" кармически пагубно влияет на нашу душу)

Сообщение отредактировал *Пантера*: 10.01.2013, 11:17:46

  • 0

#43
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
приятно удивился увидев здесь тему о ведическом направлении! Никого не хочу обидеть, но для чего вам нужна астрология? Чтобы узнать что будет завтра? Узнать свой характер? Я тоже пробовал ковыряться в джойтиш, мало чего понял и решил пока жить по принципам Вед. И много стало на свои места, для чего вам знать что будет завтра? Ведь мы здесь для того чтобы удивляться каждому дню, учиться и делать выводы из своих ошибок, без ошибок и шишек мы бы не развивались. Для чего гороскоп про твой характер? Ты должен его постоянно менять и совершенствовать и тот кто ты был три года назад уже сейчас по идее ты уже другой. И так постоянно. А тут ты узнал гороскоп, без проб и ошибок пошел туда куда надо и все. Тебе сказали ты несовместим с этим человеком и ты не знаешь что такое уступки терпение расставание. Созрел ученик, появился учитель. Пришло время получил гороскоп. А направлять энергию в ненужное тебе в данный момент русло, это пустая трата времени и сил. Имхо

#44
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Дело в том, что тратить финансы на худшего специалиста лично я считаю нерузумным, к тому же это деяние очень плохо отражается на карме и саадхе, посему выбор Гуру-вопрос очень тонкий и первостепенно важный.
Может, вместе сходим на какую-нибудь лекцию, повнимаем мудрости Высших Наставников?

Харли, посмотрите на данном сайте лекции : http://www.audioveda.ru/.
Очень много авторов, каждый специализируется на своем направлении. Торсунов О.Г. недавно приезжал в Алмату с лекциями.В основном он направлен на семейные отношения, но касается всех сфер жизни в своих лекциях. Очень рекомендую его послушать.
Марина Таргакова проживает в Алмате и к ней легче попасть на лекции. Также достаточно сильный лектор.
Часто приезжает с лекциями Хакимов.
все новости можно почитать на сайте разумных людей www.razum.kz.

Удачи всем в самосовершенствовании! :hi:
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Дело в том, что тратить финансы на худшего специалиста лично я считаю нерузумным, к тому же это деяние очень плохо отражается на карме и саадхе, посему выбор Гуру-вопрос очень тонкий и первостепенно важный.
Может, вместе сходим на какую-нибудь лекцию, повнимаем мудрости Высших Наставников?

Харли, посмотрите на данном сайте лекции : http://www.audioveda.ru/.
Очень много авторов, каждый специализируется на своем направлении. Торсунов О.Г. недавно приезжал в Алмату с лекциями.В основном он направлен на семейные отношения, но касается всех сфер жизни в своих лекциях. Очень рекомендую его послушать.
Марина Таргакова проживает в Алмате и к ней легче попасть на лекции. Также достаточно сильный лектор.
Часто приезжает с лекциями Хакимов.
все новости можно почитать на сайте разумных людей www.razum.kz.

Удачи всем в самосовершенствовании! :hi:

Харе Аюрведа! :bow:
  • 0

#46
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
там написано аудиоведа... Аюрведа это уже ближе к медицине

#47
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

приятно удивился увидев здесь тему о ведическом направлении! Никого не хочу обидеть, но для чего вам нужна астрология? Чтобы узнать что будет завтра? Узнать свой характер? Я тоже пробовал ковыряться в джойтиш, мало чего понял и решил пока жить по принципам Вед. И много стало на свои места, для чего вам знать что будет завтра? Ведь мы здесь для того чтобы удивляться каждому дню, учиться и делать выводы из своих ошибок, без ошибок и шишек мы бы не развивались. Для чего гороскоп про твой характер? Ты должен его постоянно менять и совершенствовать и тот кто ты был три года назад уже сейчас по идее ты уже другой. И так постоянно. А тут ты узнал гороскоп, без проб и ошибок пошел туда куда надо и все. Тебе сказали ты несовместим с этим человеком и ты не знаешь что такое уступки терпение расставание. Созрел ученик, появился учитель. Пришло время получил гороскоп. А направлять энергию в ненужное тебе в данный момент русло, это пустая трата времени и сил. Имхо


У вас превратные представления об астрологии. Если вы пробовали изучать джйотиш, то должны помнить, что это слово в переводе означает "божественный свет". К слову, и Шукрачарья и Брихаспати были великими астрологами.
  • 0

#48
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
У каждого направления, насколько я помню, финал один, только дороги разные ;)

#49
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Дело в том, что тратить финансы на худшего специалиста лично я считаю нерузумным, к тому же это деяние очень плохо отражается на карме и саадхе, посему выбор Гуру-вопрос очень тонкий и первостепенно важный.
Может, вместе сходим на какую-нибудь лекцию, повнимаем мудрости Высших Наставников?

С удовольствием составлю Вам компанию Сударь) и потом ваши финансы сильно не пострадают духовные наставники берут за знания символическую плату (сколько дадите,по крайней мере так было когда я посещала семинары) За знания платить надо, потому что "халява" кармически пагубно влияет на нашу душу)

Духовные наставники берут определенную таксу. К примеру 2000 тг. все лекции столько стоят. И если вы действительно посещаете их, то ни о каком "сколько дашь" там речи не идет.
  • 0

#50
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
в контакте много групп которые в Алматы проводят различные тренинги, главное для себя определиться что ты хочешь и зачем тебе это... Таргакову обожаю и с удовольствием сходил бы к ней, но как она сама говорит что в Казахстане бывает как в командировках... Гадецкий в помощь, Торсунов ИМХО перегибает....

#51
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

в контакте много групп которые в Алматы проводят различные тренинги, главное для себя определиться что ты хочешь и зачем тебе это... Таргакову обожаю и с удовольствием сходил бы к ней, но как она сама говорит что в Казахстане бывает как в командировках... Гадецкий в помощь, Торсунов ИМХО перегибает....

Таргакова буквально в прошлую среду преподавала семинар на тему семейной жизни. У нее действительно хорошая подача материала, потому как все адаптировано под современного человека. Завтра в духовном университете будет Хакимов. Говорить про любовь. Он тоже очень интересно рассказывает. а в субботу в йога центре Гаятри будет лила лока с ним же.

Сообщение отредактировал Lel: 12.02.2013, 21:27:20

  • 1

#52
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

а в субботу в йога центре Гаятри будет лила лока с ним же.

опа! а чтот вконтакте Лобастова про Лила Локу не писала.... а где будет? на Шевченко или на Фурманова?
В гаятри 15 февраля Хакимов о силе звука, а про Лила Локу нет нигде

Сообщение отредактировал moranto: 13.02.2013, 06:43:44


#53
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lel: 13.02.2013, 10:40:18

  • 0

#54
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


а в субботу в йога центре Гаятри будет лила лока с ним же.

опа! а чтот вконтакте Лобастова про Лила Локу не писала.... а где будет? на Шевченко или на Фурманова?
В гаятри 15 февраля Хакимов о силе звука, а про Лила Локу нет нигде

говорят там же. Мой друг спонсирует это мероприятие вместе с Лобастовой. Насколько он мне говорил. подробности не знаю. В Гаятри петь киртон будут и чаепитие. Я сегодня иду на Хакимова. Лекция будет в институте Экономики и Права на егизбаева

Сообщение отредактировал Lel: 13.02.2013, 10:40:06

  • 1

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Дело в том, что тратить финансы на худшего специалиста лично я считаю нерузумным, к тому же это деяние очень плохо отражается на карме и саадхе, посему выбор Гуру-вопрос очень тонкий и первостепенно важный.
Может, вместе сходим на какую-нибудь лекцию, повнимаем мудрости Высших Наставников?

С удовольствием составлю Вам компанию Сударь) и потом ваши финансы сильно не пострадают духовные наставники берут за знания символическую плату (сколько дадите,по крайней мере так было когда я посещала семинары) За знания платить надо, потому что "халява" кармически пагубно влияет на нашу душу)

Духовные наставники берут определенную таксу. К примеру 2000 тг. все лекции столько стоят. И если вы действительно посещаете их, то ни о каком "сколько дашь" там речи не идет.

Целых две тысячи???
Однако!!!
  • 0

#56
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

говорят там же. Мой друг спонсирует это мероприятие вместе с Лобастовой. Насколько он мне говорил. подробности не знаю. В Гаятри петь киртон будут и чаепитие. Я сегодня иду на Хакимова. Лекция будет в институте Экономики и Права на егизбаева

блин, поздно прочитал, наверное сходил бы...

#57
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да нет конечно это немного. за знания надо платить, но просто писать надо как есть.
  • 0

#58
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


говорят там же. Мой друг спонсирует это мероприятие вместе с Лобастовой. Насколько он мне говорил. подробности не знаю. В Гаятри петь киртон будут и чаепитие. Я сегодня иду на Хакимова. Лекция будет в институте Экономики и Права на егизбаева

блин, поздно прочитал, наверное сходил бы...

В субботу по моему будет в Дэве йога центр лекция Хакимова сила разума. Если заинтересованы на сайты разум.кз есть сотовый там можно всю инфу узнать. А вчерашняя лекция была супер. Мне очень понравилась.
  • 1

#59
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
да я уж представляю. Жалко здесь мало кто интересуется, можно было бы отдельную ветку открыть. А я скачал Гадецкого, целостная личность, каждый день одна лекция по 1,5 часа. Восторг неописуемый. Даже днем другое настроение

#60
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
обсуждений непочатый край ))). но я на форуме Шри джаганнатха. там тоже интересно. но я увлекаюсь ведической астрологией. а по повду обсуждений лекций - это да хорошо бы с кем то говорить. у каждого разное видение. интересно послушать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.