Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12021
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


У нас сегодня был банный день, перемыла весь питомник, еще и " Мама Ира" Густава привозила на купание :D
Забрала чистого и пушистого


С легким паром ! )))
Завидная мама-заводчица, еще и выпускников моет))) для меня своих помыть -подвиг. Всех разом один раз всего мыла))) сейчас только партиями

Что не сделаешь для любимых котяток, лишь бы им хорошо жилось в новом доме, ну не умеет Густава " мама" мыть кошек, мне не сложно :) Тем более, что у меня половина питомника селкирки, а их мыть намного легче чем британцев ;)
Он к нам приезжает к нам как к себе домой, психика у парня :kruto: , ничего не боится, даже вредных кошек которые на него шипят, он просто отворачивается и идет в другую сторону. Самое интересное, что Мотя сыночку признал, такие смешные они, даже облизываются одинаково, спят в одних позах, едят оба как свинтусы :D

Сообщение отредактировал casya: 07.07.2012, 00:13:29

  • 0

#12022
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Myrlana Принимайте и от нас поздравления с НОВОРОЖДЕННОЙ, пусть растет красивой, умной, счастливой и самое главное не болеет!

casya Наташ, постараемся показаться как подрастем. У Зии два сыночка и три дочечки от Зёмочки, фото которого чуть раньше в темке показывали, это совместный наш проект со Светланой Акчуриной. А Вероночка родила малышей от Ирбиса Сильвер Тайгер, котятки шоколадные серебристые и черные серебристые мраморные. Вообщем нянькаюсь на всех фронтах, везде надо успеть)) Благо мне моя мама помогает и доча старшая уже помощница.
Густав уже щечки начинает отращивать))))

Моякош Татьяна спасибо за симпатию моим девочкам!
  • 0

#12023
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Myrlana,Поздравляю с таким радостным событием,мы еще пока до внуков не дожили,но я думаю что чувствовать себя в роли бабушки-это замечательно!!!
casya,Наташ,руки не болят? я как начинаю банный день,к концу у меня руки отваливаются. Чернышок прехорошенький :kiss:

К нам в гости приехал Булыч,наводит порядочки,строит молодежь,никого не трогает,только ходит бурчит.

Изображение

устал


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 07.07.2012, 01:40:01

  • 0

#12024
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
а Мишка охотится за дядькой,все еще детство в одном месте)))

Изображение
  • 0

#12025
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Любофффф....

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 07.07.2012, 01:46:56

  • 0

#12026
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Есть еще один гость из банды колоров,завтра покажу,наделаю хоть фоток пока пацаны у меня неделю будут.
  • 0

#12027
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
"Танютка", Моякош, Ленусик, Лоли Топ, спасибо за поздравления!
  • 1

#12028
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ленусик Ну пусть растут здоровенькими малыши, обязательно показывайтесь когда подрастете :)
А как Богдашка с кошками ладит? Кошки его не боятся?
Маленький ребенок, семья, котята , питомник, еще и собаки во дворе, Лен, ты Герой!
  • 0

#12029
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya,Наташ,руки не болят? я как начинаю банный день,к концу у меня руки отваливаются.

Спина болит потом, в наклон же в ванной мою :D

Чернышок прехорошенький :kiss:

Спасибо. Света молодец, я так переживала, а она хорошо кастрацию сделала и наркоз правильно дозу рассчитала , в 12-00 сделали операцию, а в 18-00 проснулись пацаны и побежали кушать и играть :)

К нам в гости приехал Булыч

На Бублика , мне кажется похож?

Сообщение отредактировал casya: 07.07.2012, 10:17:05

  • 0

#12030
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Myrlana - Светлана, Поздравляю с НОВОРОЖДЕННОЙ.

Прикреплённые изображения:

  • x_352bdd07.jpg

  • 0

#12031
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

На Бублика , мне кажется похож?

Очень похож,я Бублика тискала своими руками,ощущения те же,только Бублик лиловый
  • 0

#12032
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Myrlana Примите и от меня поздравления. Здоровья и бабушке и родителям и малышке.
Изображение
  • 0

#12033
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мотя
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#12034
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Софочка
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#12035
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


На Бублика , мне кажется похож?

Очень похож,я Бублика тискала своими руками,ощущения те же,только Бублик лиловый

Ну вот и мне кажется одно лицо :)
А ты его с кошкой которую привезла из Чехии еще не вязала?

Сообщение отредактировал casya: 07.07.2012, 18:50:22

  • 0

#12036
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



На Бублика , мне кажется похож?

Очень похож,я Бублика тискала своими руками,ощущения те же,только Бублик лиловый

Ну вот и мне кажется одно лицо :)
А ты его с кошкой которую привезла из Чехии еще не вязала?


Уже два раза вязала,в первом помете были два котенка,кот и кошка,кошку Снежану я показывала,а котика оставила себе,вот хочу сделать фото,первой помет получился не фонтан,а во втором был один котик,продан под кастрацию,ну получился обалденный,короче лоханулась с выбором,думала второй будет таким же,а он не оправдал моих опасений.
Скоро владельцы уезжают на отдых,приедет в гости,нафотаю.
  • 0

#12037
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Мотя

Изображение

Ого, какой красавчик мордастенький-))
  • 0

#12038
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наташа, ты герой!!!! Перемыть всех кошариков!!!! Я одного Ромку помою и неделю нервы восстанавливаю. Мотя и Софочка очаровашки, скорей бы увидеть детявок от этого союза.
  • 0

#12039
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ольга 78,81nata
Спасибо девочки :bow:
  • 0

#12040
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

К нам в гости приехал Булыч,наводит порядочки,строит молодежь,никого не трогает,только ходит бурчит.



устал




Изображение

Какой хороший! Лапище какие!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.