Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11681
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


видимо потому, что с нашим Любасиком похожи-))

Видимо потому что , ты ,Наташ, серебристые окрасы любишь :D , каждому своё.

Это точно-))
Каждый кулик хвалит свое болото-)))

А мне кажется у вашей Любаси, глаза то поярче будут)))
А так да очень похожи!
Покажу свою Маргошу)) на днях 8 мес исполнилось, вроде бы период тянучки( будь она не ладна ,прошел, ждем когда уши распадутся))) ну не распадутся будем в детях исправлять))
ИзображениеИзображениеИзображение

сори за качество, наверное фотик в отпуск хочет)))

Сообщение отредактировал Моякош: 01.06.2012, 00:02:30

  • 0

#11682
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Ну и Лаки покажу, только он бастовал , как и Алена, правда в отличии от барышни пару кадров все таки уловила))
Изображение

Вообщем парень отвлекался на все что можно, вот перышки ему понадобились)))
Изображение
  • 0

#11683
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ну и Лаки покажу, только он бастовал , как и Алена, правда в отличии от барышни пару кадров все таки уловила))


Хороши-) Но Аленка Ваша вне конкуренции-)
  • 0

#11684
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Маргоша, округлилась, выросла, гуляла уже Тань?
Лаки красивущий парень будет, все при нём ;)
  • 0

#11685
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Ну и Лаки покажу, только он бастовал , как и Алена, правда в отличии от барышни пару кадров все таки уловила))


Хороши-) Но Аленка Ваша вне конкуренции-)

Спасибо! Алена , да красавица, но Рита , это нечто другое, это уже мое так скажем творение))) не покупное.
  • 0

#11686
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Маргоша, округлилась, выросла, гуляла уже Тань?
Лаки красивущий парень будет, все при нём ;)

Ага. Наташа , гуляла один раз месяц назад. Рано , но говорят по маминой линии все такие скороспелки))) Я ей начала овариовит курсами делаю, надеюсь протянем. Но жОнихов уже ищем, свой еще не вырастит к тому времени(((
  • 0

#11687
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Поздравляю всех владельцев кошек состоящих в клубе Фелина с днем рождения нашего клуба!
Нам семь лет!

Изображение
С днем рождения-))

Сообщение отредактировал 81nata: 01.06.2012, 19:58:07

  • 0

#11688
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение
Поздравляю! Хорошая дата, люблю цифру семь! Сайт очень понравился в классическом стиле!


спасибо..полмесяца ушло)) еще не все фото и инфа..только основное успели к днюхе))
  • 0

#11689
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Наташ Поздравляю Вас и Всех кто состоит в клубе "Фелина", удачи, терпения, процветания!
Изображение
  • 1

#11690
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наташ Поздравляю Вас и Всех кто состоит в клубе "Фелина", удачи, терпения, процветания!
Изображение

пасиб Тань..все мы молодцы - все кто помог этот сайт сделать..все кто помогает провести выставки..а самое главное - кто не жалея времени сил денег и нервов везет к нам новых животных в новом типе в новом окрасе..позволяя двигаться дальше в работе клуба..
  • 0

#11691
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

На фото Ромке ( кот Светланы Сергеевой) 8 мес всего, сейчас он уже стал папой))) и могу сказать поменялся в лучшую сторону, голова раздалась.Думаю к трем годам это будет нечто)))


все может быть но ведь речь шла об этом конкретном фото..возможно кот сейчас совсем по другому выглядит..хотя не думаю что хвост мог стать короче..
  • 0

#11692
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Согласна! А глядя на шкалу, на голову приходится все таки больше всего баллов

Тип .................... .20
Голова, уши, форма глаз.....30
Цвет глаз................10
Окрас ..................25
Длина и текстура шерсти....10
Кондиция ................5



именно поэтому привезенные животные отличаются от наших (местных) -дальше только работать и улучшать.
. вообще интересно как британы изменились за десяток лет ..хотя стандарт то практически не менялся..
  • 0

#11693
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

все может быть но ведь речь шла об этом конкретном фото..возможно кот сейчас совсем по другому выглядит..хотя не думаю что хвост мог стать короче..

Я не знаю конечно, может у меня опыта маловато, но хвост, это наверное последнее на что бы я смотрела, видя перед собой такую голову))), шерсть , тело))). Каков сейчас хвост я точно сказать не могу, а конкретно по этому фото, видно , что голова кота еще не догоняет в соотношение с телом.Я обязательно обращу внимание конкретно по этому коту, аж самой интересно стало)))
  • 0

#11694
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

все может быть но ведь речь шла об этом конкретном фото..возможно кот сейчас совсем по другому выглядит..хотя не думаю что хвост мог стать короче..

Я не знаю конечно, может у меня опыта маловато, но хвост, это наверное последнее на что бы я смотрела, видя перед собой такую голову))), шерсть , тело))). Каков сейчас хвост я точно сказать не могу, а конкретно по этому фото, видно , что голова кота еще не догоняет в соотношение с телом.Я обязательно обращу внимание конкретно по этому коту, аж самой интересно стало)))

Да классный кот, классный и котята от него куколки получились ;) , любуюсь на facebook их фотографиями
  • 0

#11695
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

именно поэтому привезенные животные отличаются от наших (местных) -дальше только работать и улучшать.
. вообще интересно как британы изменились за десяток лет ..хотя стандарт то практически не менялся..

Я тоже почему то думала , что тип британца поменялся, но прочитав на мау от и до " Стандарты британской породы..." и " Британцы глазами Curl, у меня такое мнение , что новое , это хорошо забытое старое. Потому что глянув на фото тех еще британов, аж слюнки потекли. Почему так ушел тип ... Может причина в том, что делались вязки абсолютно далеких линий, когда тип потомства упрощается, заводчики могли просто идти на это то ,ли из за боязни инбридинга, то ли просто не было рядом ничего под рукой , вязали на то что было рядом. Наверное много причин, а самая главная на мой взгляд, это безумная популярность породы,как ни странно, я заметила, чем популярней порода, тем больший ущерб она несет от своей популярности.
  • 1

#11696
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
сейчас вернулась на страницу назад посмотрела еще раз на фото Ромки))) мне кажется если мысленно увеличить голову кота , то хвост уже не кажется таким длинным)) ИМХО конечно , но нормальный там хвост http://www.revivalfife.ru/males/

Сообщение отредактировал Моякош: 03.06.2012, 00:56:55

  • 0

#11697
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а мы давненько не показывались, покажу своих дитяток

Asha from Forever Bright
Изображение
Изображение
Anni from Forever Bright
Изображение
Ashton from Forever Bright
Изображение
  • 0

#11698
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Диана, какие славные, породные детки, прелесть!!!!!!
Ashton from Forever Bright беру в любимки :kiss: , до чего же нежный и хорошенький ( и я вообще то говорю, что британцев люблю только солидных, но этот малый заставил меня засомневаться)
  • 0

#11699
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Pr.Diana хорошие детки, я выделю первую девочку))) глаза оч. понравились, открытый взгляд!

  • 0

#11700
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Pr.Diana, лиловый биколорный колобочек просто чудо! Сладкий ребетёнок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.