Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11401
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Аааа как она классно глазки строит, молодец Ритуля!

Изображение

Изображение
Вот "понесло" нас с Ритой немного))) Я просто подозреваю , что этот " детский сад" с зоо.кз пришел))), там забанили, теперь тут ручки тянет))) Ну да бог с ними пусть развлекаются! зато будет лишний раз повод вам свои хвосты показать)))). Спасибо всем кто отметил плюсиками))))
  • 0

#11402
AFX

AFX
  • Гость
  • 16 сообщений
красивые сабачки!
  • -3

#11403
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Насмотрелась на Ритулю и пошла своих мучить :D

вот что у меня получилось
Мотя
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#11404
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 3

#11405
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А Софа оказывается корчит рожицы похлеще Ритули :faceoff:

Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#11406
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
В общем, выросла, позировать она не хочет, замуж подавай :)

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 21.04.2012, 14:09:53

  • 0

#11407
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Насмотрелась на Ритулю и пошла своих мучить :D

вот что у меня получилось
Мотя

Изображение

Мотя .. парень возмужал так , а ты его Мотей зовешь))) Это ужО Мотей целый! Молодец, терпеливо позирует! Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 21.04.2012, 14:34:42

  • 0

#11408
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А Софа оказывается корчит рожицы похлеще Ритули :faceoff:

Изображение



Натаааш! Какие глаза !!!!!!!!!!!! Да выбражуля еще та!! Видимо у лиловых девочек это в крови , может обезьянки где пробежали)))) Хорошая крепкая кошка! Когда замуж уже?
  • 0

#11409
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Спасибо Танюш, замуж после майской выставки пойдем, только вот он мужа своего на дух не выносит :fie: , даже не знаю, что с ними делать буду :confused:
  • 0

#11410
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Моякош

да кто же это мог быть? Поза кошки в виде суриката- это просто болдежно :D
Кадры хорошие... вся такая довольная кошечка -то!!
  • 0

#11411
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Мотя

Наталья, Мотя прям такой сурьезный мальчик.... вот все смотрю фотки... а так хочется на ручки взять :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#11412
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Спасибо Танюш, замуж после майской выставки пойдем, только вот он мужа своего на дух не выносит :fie: , даже не знаю, что с ними делать буду :confused:

Ну вот... свой под боком и не нравится он ей. Но наверное если уж припечет, то куда денется. Еще конечно от кота зависит, другой бы и спрашивать не стал, взял бы что ему положено и все. Мне однажды рассказывали, как кошку на вязку к коту принесли, пока хозяева невесты пальто снимали, кот тут же в прихожей взял кошечку в зубки и потащил в темный уголок. Даже " А" не успела сказать))) Видимо изголодался так . А кошка и не поняла со страху что это было. Первый раз они( кошки)все ИМХО так себя ведут- ломаются. Ну не переживай Мотей уже парень большой, опыт есть, договорятся!
  • 0

#11413
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Моякош

да кто же это мог быть? Поза кошки в виде суриката- это просто болдежно :D
Кадры хорошие... вся такая довольная кошечка -то!!

Да не обращайте внимания)))) Спасибо, мне самой нравится как она так "стоит". У меня видео есть, я не помню показывала тут или нет... там она еще маленькая 5 мес , тоже сусликом прикидывалась. Любит она такие позы)))
http://www.youtube.com/watch?v=pBusBDs9AHU&context=C4a6265bADvjVQa1PpcFMAfsolw3m9G_lu2uXATYMqLTu_WY5cAQ8=
  • 1

#11414
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
болдежно так..... когда вторая морда появилась игривая :-)

вот одно удивляет...у Вас тоже не много лентяи- лишь бы лежа поиграть.. а попу поднять нет :D

Сообщение отредактировал Zayaka: 21.04.2012, 16:27:08

  • 0

#11415
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

болдежно так..... когда вторая морда появилась игривая :-)

вот одно удивляет...у Вас тоже не много лентяи- лишь бы лежа поиграть.. а попу поднять нет :D

вторая морда вообще любит индивидуальные игры, она у нас девушка такая!))) А то что попу не поднимут...так это уже вечером съемка была, это уже после вечерней беготни ( обязательная программа), типа релакс ))))
А сейчас новичок вообще прохода не дает, он если не спит, то что то делает, то есть просто на месте я его еще ни разу не видела))) Какой то "неправильный" темперамент)))
  • 0

#11416
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Еще конечно от кота зависит, другой бы и спрашивать не стал, взял бы что ему положено и все

Вот вот Мотя мой именно так и делает, причем ему по барабану, гуляет кошка или нет, он кроме Масюши вообще никого не боится, к Масюше тоже пытается пристать, но та с ним долго не разбирается, удар правой, удар левой и Мотя улетел :D
А Софочке именно это и не нравится, она его боится :-/
  • 0

#11417
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Еще конечно от кота зависит, другой бы и спрашивать не стал, взял бы что ему положено и все

Вот вот Мотя мой именно так и делает, причем ему по барабану, гуляет кошка или нет, он кроме Масюши вообще никого не боится, к Масюше тоже пытается пристать, но та с ним долго не разбирается, удар правой, удар левой и Мотя улетел :D
А Софочке именно это и не нравится, она его боится :-/

Наташ, природа свое возьмет))) договорятся как нибудь. Просто может на момент вязки ограничить пространство, что бы не было шансов и возможности Софочке затарится где нибудь. Ну что я тебе говорю, ты и сама все знаешь))) А вообще пишу и думаю, вот Софочка, такая тонкая натура, нежная девочка, а я тут такие советы даю :faceoff:

Сообщение отредактировал Моякош: 21.04.2012, 21:56:25

  • 0

#11418
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, природа свое возьмет))) договорятся как нибудь

Света , тоже так говорит ;)
.
Надеюсь ,Тань, он просто один раз к ней пристать решил, они подрались, но силы то не равные, теперь Софа его терпеть не может, потом стал её по углам зажимать втихую
В общем кот переехал жить в отдельную комнату, выпускаю по очереди :D , а вообще остальные кошки и котята Мотю очень любят.
вот Винни воспитывает :)

Чего там у тебя? Дай сам проверю
Изображение

Куда побежал, рыжий???
Изображение
  • 1

#11419
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

вот Винни воспитывает :)

Чего там у тебя? Дай сам проверю
Изображение



Какая фотка смешная))) точно как будто проверяет, ревизию делает))) Молодец Мотя, во всем должен быть порядок!

Сообщение отредактировал Моякош: 21.04.2012, 23:49:42

  • 0

#11420
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мы растем, уже 3 месяца. Любопытный и ловкий, как мартышка. :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04922.JPG
  • DSC04919.JPG
  • DSC04916.JPG
  • DSC04912.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.