Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9021
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Подскажите пожалуйста, я взяла уже взрослую кошку британку (5 лет) стерилизованную + у меня уже был кот "местный дворовой". кошку кормили только Роялом и иногда Кис Кис, купила в интерфуде немецкий корм для кошек, перемешала с роялом, кошки едят, но не вредна ли для британцев такая кормешка ???



Очень вредно, состав у кормов разный и пищеварительной системе очень сложно справляться с таким "винегретом".
  • 0

#9022
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Подскажите пожалуйста, я взяла уже взрослую кошку британку (5 лет) стерилизованную + у меня уже был кот "местный дворовой". кошку кормили только Роялом и иногда Кис Кис, купила в интерфуде немецкий корм для кошек, перемешала с роялом, кошки едят, но не вредна ли для британцев такая кормешка ???



Очень вредно, состав у кормов разный и пищеварительной системе очень сложно справляться с таким "винегретом".


Спасибо, буду знать, а каким кормом лучше кормить, только роялом или есть какой-то похожий но подешевле??
  • 0

#9023
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Спасибо, буду знать, а каким кормом лучше кормить, только роялом или есть какой-то похожий но подешевле??


РК сушка и так не самый дорогой корм. Если кондиция животного вас устраивает, аппетит, стул в порядке, то зачем что-то менять
  • 0

#9024
Т@тьяна

Т@тьяна
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Еще немного наших фото.

Изображение

...как же мне от сюда выбраться

Изображение

Изображение
обнимашки

Изображение
  • 0

#9025
Т@тьяна

Т@тьяна
  • Гость
  • 34 сообщений
целовашки
Изображение

сплю
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#9026
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Изображение

Вы ж мои хорошие Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9027
Т@тьяна

Т@тьяна
  • Гость
  • 34 сообщений



Изображение

Вы ж мои хорошие Изображение Изображение Изображение


Та, которая лезет вверх по вольеру, Ваша! Очень активная девочка!
  • 0

#9028
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Та, которая лезет вверх по вольеру, Ваша! Очень активная девочка!

а то ж :smoke: не зря она мне приглянулась, люблю инициативных и уверенных :-) :-)
  • 0

#9029
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
добрый вечер!
сейчас в магазинах большой выбор кошкиных домов. и продавцы наперебой предлагают брать сразу эти домики, чем по отдельности когтеточку и лежак.
я сама кошку домой беру в первый раз. и незнаю, действительно ли кошка будет использовать этот домик, или он будет просто пылиться в углу? приобретали ли Вы своим кошкам домики? и что посоветуете, стоит ли их брать?
  • 0

#9030
cosmic girl

cosmic girl
  • Гость
  • 24 сообщений


всем доброго времени суток, 2 недели назад в мой дом пришла жить вот такая красотка бриташка.

чудушко какое красивое!


Спасибо большое! Мы ее очень любим, одно удовольствие быть дома, когда дома живет Чудо!
  • 0

#9031
Т@тьяна

Т@тьяна
  • Гость
  • 34 сообщений

добрый вечер!
сейчас в магазинах большой выбор кошкиных домов. и продавцы наперебой предлагают брать сразу эти домики, чем по отдельности когтеточку и лежак.
я сама кошку домой беру в первый раз. и незнаю, действительно ли кошка будет использовать этот домик, или он будет просто пылиться в углу? приобретали ли Вы своим кошкам домики? и что посоветуете, стоит ли их брать?


У нашей Кэськи есть и лежак плетенный и домик был (недавно папа наш нечаянно его сломал, так как взгромоздился на него, штору хотел на петельку одеть :cry: ) и она активно использовала все свое имущество.
  • 0

#9032
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

У нашей Кэськи есть и лежак плетенный и домик был (недавно папа наш нечаянно его сломал, так как взгромоздился на него, штору хотел на петельку одеть :cry: ) и она активно использовала все свое имущество.


ну если у мамы был домик, то и у дочи тоже должен быть :-) , спасибо!
  • 0

#9033
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день! У меня голубая британка. Кто-нибудь объясните мне про системы Wacc ISU FW и т.д и т.п чем они отличаются? И как правильно выбрать систему для участия в выставке?
  • 0

#9034
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Скрытый текст


Наша британская леди домик проигнорила - жарко ей там, а лежаком и когтеточкой пользуемся исправно.
  • 0

#9035
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,можно я у вас свою рекламку выставлю... :rolleyes:


пошив комплектов для выставочных клеток (матрасик и шторки)из качественных портьерных тканей!полет фантазии не ограничен!
  • 0

#9036
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
http://radikal.ru/F/...10b6e5.jpg.html

Сообщение отредактировал StreCaza: 30.03.2011, 15:30:27

  • 0

#9037
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

[img][IMG]http://i019.radikal.ru/1103/85/bfcfa2d6836d.jpg[/IMG][/img]


StreCaza, уберите крайние коды [img] тогда картинка будет отображаться :smoke:

Сообщение отредактировал izolga: 30.03.2011, 17:37:10

  • 0

#9038
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
спасибо
  • 0

#9039
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
http://www.radikal.ru
http://i022.radikal....8309310b6e5.jpg

Сообщение отредактировал StreCaza: 30.03.2011, 15:58:41

  • 0

#9040
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Что-то у меня не получается вставить фото в сообщение! Помогите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.