Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7721
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
добрый день всем!!!
Подскажите пжл. Хочу котека и не могу решить кого мальчика или девочку. Котенок не для разведения, для себя.
кто-то советует девочку, вроде они более чистоплотные, кто-то мальчика.
вы более знающие посоветуйте, опишите плюсы и минусы????? заранее спасибо.
  • 0

#7722
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всех женщин с прошедшим праздником!!!!
хочу похвастоться, моя кошка в гостях у жениха сегодня поеду заберать)))), скоро стану кошачей бабушкой))))
за одно хочу попрость совета у знающих людей т.к. у нас это в первые, как правильно кормить и ухаживать за беременной кошкой?
  • 0

#7723
Касема

Касема
  • Гость
  • 11 сообщений
Мечтаю завести котенка, но никак не могла объяснить, какой именно породы, т.к. не разбираюсь в кошачьих породах. :rolleyes: А посмотрела тут фотки и поняла, что хочу-то я именно такого котеночка - британца! :beer: Подскажите, пожалуйста, где такого взять, что за питомник, о котором тут пишут? И не ошибусь ли я, если подберу себе котенка на кошачьей барахолке (тут)? Хочется именно такого плюшевого мишку с толстыми щечками!
  • 0

#7724
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

...Подскажите, пожалуйста, где такого взять, что за питомник, о котором тут пишут? И не ошибусь ли я, если подберу себе котенка на кошачьей барахолке (тут)? Хочется именно такого плюшевого мишку с толстыми щечками!


Касема, в апреле и в середине мая будут проходить выставки кошек, доп.инфо вы можете найти здесь на цт, сходите, там можно будет познакомиться с заводчиками, пообщаться, узнать больше о породе. Там же можно будет и котят приобрести.
Кошачья барахолка тоже вариант.
  • 0

#7725
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
juno ,я бы вам посоветовала взять котика и кастрировать его,поверьте для души это самый хороший вариант,обожаю кастратов,это вечные котята и плюшевые мишки-толстушки.

Касема,в этой теме много владельцев питомников,выбирайте на свой вкус,в барахолке мы нет-нет выставляем в продажу котят,у меня сейчас есть в продаже котик как на фото выше,питомник "Лоли Топ",если интересно обращайтесь.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 11.03.2010, 10:29:41

  • 0

#7726
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Лидия23, беременной кошке никакого особого ухода не нужно, беременность же не болезнь. Кормить больше, но не перекармливать. Лучше небольшими порциями, но чаще. У РК есть корм для беременных кошек Babycat или Queen. Моя кошь в период беременности и кормления налегала на кефир. Во второй половине беременности и во время кормления добавляли витамины с кальцием Джимпет. У 8in1 тоже есть витаминный комплекс с кальцием - Кальциди.
Здоровья вашей кошечке.
  • 0

#7727
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я бы при кормлении Роялом для беременных и кормящих не советовала давать дополнительно кальций,я его начинаю добавлять примерно за неделю до родов.Некоторые марки кормов премиум-класса специально разрабртаны для определенных случаев,например таких как беременность и кормление.
  • 0

#7728
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо всем за отклики!!!!! корм имено такой купила только что, надеюсь кошки понравится))))
  • 0

#7729
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Я бы при кормлении Роялом для беременных и кормящих не советовала давать дополнительно кальций,я его начинаю добавлять примерно за неделю до родов.

У нас так и было. Хотя больше в инете читала, что кальций перорально плохо усваиваивается, и что лучше его колоть внутримышечно, но я со шприцом, к сожалению, обращаться не умею да и боюсь.
  • 0

#7730
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
tdo Я думаю что при нормальном развитии беременности кошке достаточно будет сбалансированного кормления,вроде кажущийся таким безобидным кальций иногда может наделать таких тяжелых последствий.Можно и нужно давать кошке кисломолочные продукты,я вот беру сейчас "Нарине" на детской кухне,мои эту сместь просто обожают,и вкусно и полезно :)
  • 0

#7731
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот хочу вам показать еще одну нашу дочу Оливку,9 мес,готовится к выставке наедает попу свою :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7732
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Оливка просто крсавица :)

А эт мой рыжик на своем любимом месте, обожает спать на лестнице :)

Изображение
и еще
Изображение
  • 0

#7733
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

tdo Я думаю что при нормальном развитии беременности кошке достаточно будет сбалансированного кормления,вроде кажущийся таким безобидным кальций иногда может наделать таких тяжелых последствий.Можно и нужно давать кошке кисломолочные продукты,я вот беру сейчас "Нарине" на детской кухне,мои эту сместь просто обожают,и вкусно и полезно :)


В общем, пере - плохо, да и недо - тоже. Как про эклампсию почитаешь... Пока миновала чаша сия...
У нас кошь сама умная, во время беременности налегала на кисломолочку больше обычного.
  • 0

#7734
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Alice in wonderland Это у вас британ? Или фото такое просто,что я не поняла.
  • 0

#7735
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да уж это точно,все хорошо в меру.Дай бог здоровья нашим кошечкам,пусть они нас только радуют.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 11.03.2010, 14:03:38

  • 0

#7736
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Alice in wonderland Это у вас британ? Или фото такое просто,что я не поняла.

Самый настоящий британец :) может фото просто не удачное, вот для сравнения :)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Alice in wonderland: 11.03.2010, 14:23:18

  • 0

#7737
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Alice in wonderland, Вы с Алматы? Кто у вас мам-пап?
  • 0

#7738
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Лоли Топ мне его подарили, документы я не захотела на него брать, вроде говорили, что родители у нас оч хорошие, а мну эт и не интересно........я его и так обожаю, он у меня просто для души :)
  • 0

#7739
Стрелок888

Стрелок888
  • Гость
  • 24 сообщений
1.5 годовалая британская кошка ищет кота для вязки в Алмате тел. 384-15-83 Людмила.
  • 0

#7740
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Лоли Топ, Вы молодец, у Вас хорошие животные именно Вашего производства. Это вызывает уважение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.