Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6441
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
а вот и мой котяра, которого мы приобрели.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ariy: 23.09.2009, 13:17:17

  • 0

#6442
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ariy Поздравляю!
А кто у него родители? Я вмдела это объявление. Только там вроде написано что котенку 6 мес. Или на самом деле 9?
  • 0

#6443
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy Поздравляю!
А кто у него родители? Я вмдела это объявление. Только там вроде написано что котенку 6 мес. Или на самом деле 9?

спасибо, мы очень рады. Это моя опечатка была, насчет 9 мес, хотела 6 написать. :) , после вашего поста только и прочла. Прошу прощения. Ему будет скоро 7 мес. А родителей надо почитать. Сегодня обязательно почитаю и вывешу.
****
Мы очень рады ему. Он такой класснючий.

Сообщение отредактировал Ariy: 23.09.2009, 13:20:16

  • 0

#6444
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А моему британчику мальчику уже 5 годик пошел! Он сыночек Доминика, и мамы Миланы Анабеллы. Действительно, гены играют оч.большую роль в формировании котенка в кота! Папашка у нас что надо!

Он у нас ньютер. Весит уже 9 кг. Очень спокойный, уравновешенный, прихожу домой-выходит встречает. Любит играть в прятки, бегает ищет! Спит исключительно в самых лучших местах-причем выбирает сам где ему лежать! с таким гордым видом-типа я хан и все тут мое-ханское! мы так и зовем его-ханский мальчик! :)
Порода просто класс! Оч. любит тишину и покой!

У меня вопрос к аудитории, может кто поможет советом или куда обратиться: в последнее время, уже на протяжении месяца у кота глазки чешутся, он их расчешит, над глазками кожа потом красная и глаз даже припухает немного. Потом проходит у него, потом опять чесать глаза начинает. Возила его в ветеринарку, сказали что подхватил грибок, назначили мазь "ЯМ БК"-вонючая жутко, мазали где-то дней 7, параллельно чаем промывали и капельки левомицетина капали-вроде бы прошло... ненадолго... сейчас опять чешатся у него глаза-уже незнаю что делать и куда везти! Посоветуйте пожалуйста что это такое и как с этим его зудом в глазах бороться? Куда свозить показать можно и полечить может заодно?

Спасибо за ответы, жду...
  • 0

#6445
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Здорово, вы наш родственник! А может и брат. Нашу маму зовут Анабель Милана Доминик. Давайте фоту :)

Сообщение отредактировал Dgeid: 23.09.2009, 14:27:41

  • 0

#6446
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здорово, вы наш родственник! А может и брат. Нашу маму зовут Анабель Милана Доминик. Давайте фоту :dandy:



а вашего как зовут? и сколько ему/ей?
  • 0

#6447
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А моему британчику мальчику уже 5 годик пошел! Он сыночек Доминика, и мамы Миланы Анабеллы. Действительно, гены играют оч.большую роль в формировании котенка в кота! Папашка у нас что надо!

Он у нас ньютер. Весит уже 9 кг. Очень спокойный, уравновешенный, прихожу домой-выходит встречает. Любит играть в прятки, бегает ищет! Спит исключительно в самых лучших местах-причем выбирает сам где ему лежать! с таким гордым видом-типа я хан и все тут мое-ханское! мы так и зовем его-ханский мальчик! :dandy:
Порода просто класс! Оч. любит тишину и покой!

У меня вопрос к аудитории, может кто поможет советом или куда обратиться: в последнее время, уже на протяжении месяца у кота глазки чешутся, он их расчешит, над глазками кожа потом красная и глаз даже припухает немного. Потом проходит у него, потом опять чесать глаза начинает. Возила его в ветеринарку, сказали что подхватил грибок, назначили мазь "ЯМ БК"-вонючая жутко, мазали где-то дней 7, параллельно чаем промывали и капельки левомицетина капали-вроде бы прошло... ненадолго... сейчас опять чешатся у него глаза-уже незнаю что делать и куда везти! Посоветуйте пожалуйста что это такое и как с этим его зудом в глазах бороться? Куда свозить показать можно и полечить может заодно?

Спасибо за ответы, жду...

Может быть у него аллергия????
У моих кошек так было, врач посмотрела и сразу сказала аллергическое.
Назначила капельки. 3 дня мы капали, потом прошло, ну и наполнитель поменяли, оказывается на новый наполнитель была...
Теперь BIOCATOLET используем
  • 0

#6448
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Может быть у него аллергия????
У моих кошек так было, врач посмотрела и сразу сказала аллергическое.
Назначила капельки. 3 дня мы капали, потом прошло, ну и наполнитель поменяли, оказывается на новый наполнитель была...
Теперь BIOCATOLET используем
[/quote]


Мы используем наполнитель CATSAN, оч.давно-он к нему привык... а капельки какие прописали? название не помните случайно?
  • 0

#6449
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Дексаметазон по мойму или Дексаметазин ( глазные человеческие)
но лучше я думаю к врачу обратиться
  • 0

#6450
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И тот же состав в ДЕКТЕ- капельки для глаз кошек
Но человеческие нам быстрей помогли
  • 0

#6451
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

И тот же состав в ДЕКТЕ- капельки для глаз кошек
Но человеческие нам быстрей помогли


спасибо! я запомнила название.

я капала ему левомицетин (человеческие)-помогало.... но не могу же я ему их постоянно через каждые 3-5-7- дней капать как только у него начинается зуд-так же быть не должно-это не нормальное состояние, согласитесь?!

может кто знает хорошую ветеринарку? на приличном уровне?
  • 0

#6452
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Люди, подскажите пжлста хочу фотки своего кота разместить и нигде не могу найти опцию "прикрепить файл". Как прикрепить фото?
  • 0

#6453
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Можно через этот сайт.
www.radikal.ru

Размещаете, а потом берёте ссылку, сюда в сообщение вставляете.
  • 0

#6454
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Можно через этот сайт.
www.radikal.ru

Размещаете, а потом берёте ссылку, сюда в сообщение вставляете.


ок, спасибки! :dandy:

Изображение
  • 0

#6455
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
http://radikal.ru/F/...6e2150.jpg.html

http://radikal.ru/F/...b64aba.jpg.html

http://radikal.ru/F/...3678fe.jpg.html

http://radikal.ru/F/...6b1e0f.jpg.html

http://radikal.ru/F/...5a6eb7.jpg.html
  • 0

#6456
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Люди, подскажите пжлста хочу фотки своего кота разместить и нигде не могу найти опцию "прикрепить файл". Как прикрепить фото?

Копируйте строку картинка в тексте, и все у Вас получится.
А насчет клиники? Я вызываю ветеренара на дом, а диагностику делаю в центре на Университетской.
Почему то не могу написать Вам в личку, проверьте свой ящик я скину Вам телефоны врачей :dandy:
  • 0

#6457
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


И тот же состав в ДЕКТЕ- капельки для глаз кошек
Но человеческие нам быстрей помогли


спасибо! я запомнила название.

я капала ему левомицетин (человеческие)-помогало.... но не могу же я ему их постоянно через каждые 3-5-7- дней капать как только у него начинается зуд-так же быть не должно-это не нормальное состояние, согласитесь?!

может кто знает хорошую ветеринарку? на приличном уровне?


Не надо заниматься самолечением.Обратитесь к Куляш Уальшеровне,она высококвалифицированный вет.врач....тел.раб.379-37-72; моб.8 7772703512

Сообщение отредактировал Венди: 23.09.2009, 18:04:37

  • 0

#6458
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



И тот же состав в ДЕКТЕ- капельки для глаз кошек
Но человеческие нам быстрей помогли


спасибо! я запомнила название.

я капала ему левомицетин (человеческие)-помогало.... но не могу же я ему их постоянно через каждые 3-5-7- дней капать как только у него начинается зуд-так же быть не должно-это не нормальное состояние, согласитесь?!

может кто знает хорошую ветеринарку? на приличном уровне?


Не надо заниматься самолечением.Обратитесь к Куляш Уальшеровне,она высококвалифицированный вет.врач....тел.раб.379-37-72; моб.8 7772703512


Туда я и обращалась- так как мы от клуба там обслуживаемся. Но в послед.время не оч.там нравится. хочется в другую клинику.
  • 0

#6459
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хочется написать мягко, девочки, но плохо получается. Кроме аллергии, воспаления, глаза могут течь при вирусных заболеваниях кошек. В этом случае не поможет ни левомицетин, ни дексаметозон. Надо сдавать анализы на вирусные заболевания, а потом лечить. Обычно сдается на Кальцивироз и хламидии. Вы же не лечите свои заболевания сами.
  • 0

#6460
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Туда я и обращалась- так как мы от клуба там обслуживаемся. Но в послед.время не оч.там нравится. хочется в другую клинику.


Попробуйте обратиться в клинику"На Маркова" к Жене....тел.242-00-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.