Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6341
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А мы деток фоткали!

Какие класснючие детки :rotate:
  • 0

#6342
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А нам завтра 1.5 месяца :rotate:
Изображение
Изображение
  • 0

#6343
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6344
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6345
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Девчачьи капризы
  • 0

#6346
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


наша красотка в силу неприятных обстоятельств осталась без документов:smoke: И превратилась из британки в обычную толстенькую любимую домашку:laugh:))

потеряли документы что-ли? так их же восстановить можно в клубе :rotate:

не потеряли... просто бедную кису так долго футболили из одного дома в другой, что теперь крайних не найдёшь... и заводчик, и первая "хозяйка", и вторая рассказывают самые разные истории, где что искать-не знаю. Ну, собственно, мне не особо и нужны документы... Я просто люблю эту кису.
  • 0

#6347
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Изображение
наша красотка в силу неприятных обстоятельств осталась без документов:rotate: И превратилась из британки в обычную толстенькую любимую домашку:smoke:))

так вы же сами говорили, что

в бумажке написано чёрный дым...

а заводчик что говорит? актировка всегда в журнале клуба регистрируется. может, стоит туда обратиться? только узнайте у заводчика папу-маму кошечки
  • 0

#6348
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Изображение
наша красотка в силу неприятных обстоятельств осталась без документов:rotate: И превратилась из британки в обычную толстенькую любимую домашку:smoke:))

так вы же сами говорили, что

в бумажке написано чёрный дым...

а заводчик что говорит? актировка всегда в журнале клуба регистрируется. может, стоит туда обратиться? только узнайте у заводчика папу-маму кошечки


Девчонка то симпатичная, шерсть хорошая, жалко такую красавицу дома держать
  • 0

#6349
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девчонка то симпатичная, шерсть хорошая, жалко такую красавицу дома держать
[/quote]
Она бракованная, исходя из того, что я тут прочитала. У неё на ухах кисточки, и на хвосте залом.
  • 0

#6350
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Где-то в постах на 270 какой-то странице была похожая кошечка из клуба Илона. Там тоже была какая-то проблема с доками...
  • 0

#6351
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
:smoke: [quote name='Celica' date='14.09.2009, 13:02' post='9848011']
Девчонка то симпатичная, шерсть хорошая, жалко такую красавицу дома держать
[/quote]
Она бракованная, исходя из того, что я тут прочитала. У неё на ухах кисточки, и на хвосте залом.
[/quote]
:laugh: Кисточки- это не брак их выщипывают, а вот залом... :rotate:
все равно красавица ваша киска :lol:
удачи вам в воспитании и любви
:idea:
  • 0

#6352
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Где-то в постах на 270 какой-то странице была похожая кошечка из клуба Илона. Там тоже была какая-то проблема с доками...

да-да, это тот самый клуб Илона.... В общем, спасибо за кису, документы мне не нужны, буду любить не британку, а домашнюю красавицу....
  • 0

#6353
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Где-то в постах на 270 какой-то странице была похожая кошечка из клуба Илона. Там тоже была какая-то проблема с доками...

да-да, это тот самый клуб Илона.... В общем, спасибо за кису, документы мне не нужны, буду любить не британку, а домашнюю красавицу....

я нашла этот пост, да это наша коша... теперь уже наша...
  • 0

#6354
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

я нашла этот пост, да это наша коша... теперь уже наша...

кошь лучше стерилизовать и не рисковать котятами..в вашей бумажке должна быть пометка о заломе...а ходить на выставки можно и с домашкой при желании..а уж любить так вообще без разницы
  • 0

#6355
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


я нашла этот пост, да это наша коша... теперь уже наша...

кошь лучше стерилизовать и не рисковать котятами..в вашей бумажке должна быть пометка о заломе...а ходить на выставки можно и с домашкой при желании..а уж любить так вообще без разницы

наша бумажка- тетрадный листок с номером котячки, телефоном клуба и именами родителей:spy: С котятами рисковать не будем, спасибо.
  • 0

#6356
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ну,немного похвастаюсь...
Шатобриан Джей выйграл рейтинг МФА на лучшего британца в Казахстане BEST of Breed nacional и ТОП КЭТ 7!
  • 0

#6357
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
[quote name='Celica' date='14.09.2009, 15:30' post='9850738']
да-да, это тот самый клуб Илона.... В общем, спасибо за кису, документы мне не нужны, буду любить не британку, а домашнюю красавицу....
[/quote]
я нашла этот пост, да это наша коша... теперь уже наша...
[/quote]
Главное, что девочка-красавица обрела любящих ее и заботливых хозяев. Растите-не болейте.
  • 0

#6358
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Настоятельно прошу пожалеть глаза пользователей и научиться правильно цитировать!

  • 0

#6359
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ну,немного похвастаюсь...
Шатобриан Джей выйграл рейтинг МФА на лучшего британца в Казахстане BEST of Breed nacional и ТОП КЭТ 7!

Лена, поздравляю! Вы молодцы! так держать! Ваш Шотька заслужил этот титул!
  • 0

#6360
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну,немного похвастаюсь...
Шатобриан Джей выйграл рейтинг МФА на лучшего британца в Казахстане BEST of Breed nacional и ТОП КЭТ 7!



Лен, я вас поздравляю!!!Наконец-то всё так, как должно было быть!!! Я за вас очень-очень рада!!! Вы умнички!!! Благодаря Шотьке для меня британы перестали быть только голубыми. Приеду - поцелую Шотьку в нос, если он конечно позволит =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.