Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5081
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Эрик здесь все очень подробно написано про наследование окрасов


А что вы все ссылки даете? своего мнения( либо знаний) нет? :( Пристроить своих котят в тему продажи другого клуба конечно полегче, чем генетику учить.. :)


Насчет шоколада. У меня от золотого затушеванного и черной черепаховой пятнистой серебристой кошки - рождаются котята колор пойнт ( с третьего и четвертого колена), шоколад ( со второго и четвертого), мрамор классический (с четвертого по коту - у кошки не видно).

Сообщение отредактировал natacats: 01.04.2009, 17:15:10

  • 0

#5082
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А что вы все ссылки даете? своего мнения( либо знаний) нет? :(

это чтобы я читал и умнел :-) . причем тут свое мнение? проще дать первоисточник, чем пытаться объяснить. тем более, что написано там все понятно.

черной черепаховой пятнистой серебристой кошки

это как? :) и такое бывает? какой у него код окраса?

Сообщение отредактировал IPSE: 01.04.2009, 17:21:02

  • 0

#5083
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
глюк :(

Сообщение отредактировал natacats: 01.04.2009, 17:51:43

  • 0

#5084
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


А что вы все ссылки даете? своего мнения( либо знаний) нет? :)

это чтобы я читал и умнел :) . причем тут свое мнение? проще дать первоисточник, чем пытаться объяснить. тем более, что написано там все понятно.

черной черепаховой пятнистой серебристой кошки

это как? :-) и такое бывает? какой у него код окраса?

А и знания не причем, как выяснилось. :) .Если уж котята Snow White "несут" все время чего то...
коды окрасов моей пары - ny11 и fs24. А котята были - ns22, ny11, n24,bs21 33, n 21 33, as 21 33, ns24,
ds 24, es 21 33 :(
  • 0

#5085
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

. причем тут свое мнение? проще дать первоисточник, чем пытаться объяснить. тем более, что написано там все понятно.

Эрик, в точку. :) Наталья, доходчивей и так подробно Вы уж точно не скажите чем по этой ссылке, а цитировать чужие слова оперируя красивыми научными терминами и выдавать их за свои, это уж последнее дело. И я не думаю, что в генетике Вы разбираетесь на таком уровне, кстати и я тоже! :(

Сообщение отредактировал SnowWhite: 01.04.2009, 19:29:04

  • 0

#5086
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наталья, доходчивей и так подробно Вы уж точно не скажите чем по этой ссылке, а цитировать чужие слова оперируя красивыми научными терминами и выдавать их за свои, это уж последнее дело. И я не думаю, что в генетике Вы разбираетесь на таком уровне, кстати и я тоже! :(


Конечно проще ссылки раздавать...чем пояснять. О моих знаниях не вам судить это точно, для этого существует тестирование ежегодное у МФА ( результат на сайте). А за ваши знания - вам виднее... :)
А вам на будущее, по серебру, запомните фразу Мааса - " Чего нет на витрине, того нет и в магазине!" :-)
  • 0

#5087
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

коды окрасов моей пары - ny11 и fs24. А котята были - ns22, ny11, n24,bs21 33, n 21 33, as 21 33, ns24,
ds 24, es 21 33 :(

О чем эт Вы сейчас? :)

О моих знаниях не вам судить это точно, для этого существует тестирование ежегодное у МФА ( результат на сайте).


Ну если Вам знакомы молекулярные основы наследственности и изменчивости, наследование менделирующих признаков и отклонения от законов Менделя, механизмы хромосомного и нехромосомного наследования, генетические основы развития и поведения, генетические основы высоких технологий, естественно-научные и гносеологические проблемы современной генетики, то я снимаю перед вами шляпу. :-)
  • 0

#5088
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ну если Вам знакомы молекулярные основы наследственности и изменчивости, наследование менделирующих признаков и отклонения от законов Менделя, механизмы хромосомного и нехромосомного наследования, генетические основы развития и поведения, генетические основы высоких технологий, естественно-научные и гносеологические проблемы современной генетики, то я снимаю перед вами шляпу. :)

:-)

цитировать чужие слова оперируя красивыми научными терминами и выдавать их за свои, это уж последнее дело.


Вот вы сами итог и подвели... :(
  • 0

#5089
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ну если Вам знакомы молекулярные основы наследственности и изменчивости, наследование менделирующих признаков и отклонения от законов Менделя, механизмы хромосомного и нехромосомного наследования, генетические основы развития и поведения, генетические основы высоких технологий, естественно-научные и гносеологические проблемы современной генетики, то я снимаю перед вами шляпу. :-)

фигассе. а еще блондинко :)
честно говоря, нифига не понял :(
  • 0

#5090
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Конечно проще ссылки раздавать...чем пояснять.


Ну если Вам знакомы молекулярные основы наследственности и изменчивости, наследование менделирующих признаков и отклонения от законов Менделя, механизмы хромосомного и нехромосомного наследования, генетические основы развития и поведения, генетические основы высоких технологий, естественно-научные и гносеологические проблемы современной генетики, то я снимаю перед вами шляпу. :-)


Вот вы сами итог и подвели... :(


Опять не то.......эхххх :)

Сегодня черного котика от Тоника в Алматы зарезервировали, Наталья приютите, если что в клубе?
  • 0

#5091
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Ну если Вам знакомы молекулярные основы наследственности и изменчивости, наследование менделирующих признаков и отклонения от законов Менделя, механизмы хромосомного и нехромосомного наследования, генетические основы развития и поведения, генетические основы высоких технологий, естественно-научные и гносеологические проблемы современной генетики, то я снимаю перед вами шляпу. :)

фигассе. а еще блондинко :-)
честно говоря, нифига не понял :(

Пока читала,язык сломала.... :) Эрик,не грузись,котятки у вас хорошие,а окрас на актировке укажем и объясним ,что и откуда,у нас ведь есть эксперт международник! :)

У нас в городе скоро прибавление...везут биколорного котика с очень известного питомника! Молодцы!
  • 0

#5092
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

а окрас на актировке укажем

да мне окрас без разницы :(
  • 0

#5093
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Поздравляю Астану с прибавлением в британах!
А к нам едет голубой котик,тоже с очень известного питомника.
  • 0

#5094
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Поздравляю Астану с прибавлением в британах!
А к нам едет голубой котик,тоже с очень известного питомника.

Оля спасибо,правда это не моя заслуга..
А когда к тебе приезжает...я немного в курсе :rolleyes:
  • 0

#5095
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

У нас в городе скоро прибавление...везут биколорного котика с очень известного питомника! Молодцы!


Поздравляю Астану с прибавлением в британах!
А к нам едет голубой котик,тоже с очень известного питомника.


А когда к тебе приезжает...я немного в курсе :spy:

А может эти загадки ( если не хотите выкладывать инфу) для личной переписки оставить? :rolleyes:
  • 0

#5096
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
А может умерим пыл? Лена Л и Лоли Топ, ЛС для кого делали? Ваши посты попадают под п.п.2.1.6.
natacats, есть кнопка жалоба, Ваш пост подходит под п.п.2.2.7. Будем расставлять?

  • 0

#5097
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да я вообще то и не собиралась только Лене Л об этом говорить,я это всем сообщила,что ж мне теперь каждому в личку чтоли писать :D
А Астану я тоже не могу поздравить с приобретением нового котика? :eek:
  • 0

#5098
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Поздравляю заводчиков Астаны и Кокшетау с новыми приобритениями. Очень не терпится на них взглянуть и потискать))
  • 0

#5099
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ну скажите хоть из каких питомников, кого привезли... а то загадками да загадками.. :D интересно ведь, я уж третий раз в тему захожу и все жду, что напишите, а вы все партизанитесь :eek:
  • 0

#5100
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Интересно узнать, если у Британцев какая то шкала веса. Как у детей, приходишь в поликлинику и вам говорят: "Ваш мальчик в 3 месяца должен весить столько то!". У кошек есть что-то подобное или все сугубо индивидуально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.