Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4701
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Венди, я сначало подумала что это мои фото :shy: :) .....но потом разглядела, у меня нет такой накидки на диван :hi:
Детки хороши!


Это не накидка на диван....а пляжное полотенце.На его фоне фото более яркие получаются :smoke:
Детки действительно хорошие получились.....спасибо! :-/

Сообщение отредактировал Венди: 12.03.2009, 12:50:16

  • 0

#4702
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Венди, я сначало подумала что это мои фото :smoke: :-/ .....но потом разглядела, у меня нет такой накидки на диван :shy:
Детки хороши!

У вашей кошки тоже шоколадики есть?
  • 0

#4703
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Венди, я сначала подумала что это мои фото :shy: :) .....но потом разглядела, у меня нет такой накидки на диван :hi:
Детки хороши!

У вашей кошки тоже шоколадики есть?

Мрамора!!! :-/ ......... и ни только кошки, котик на совладении шоколадик имеется :D , а шоко серебро мы от Тоника получили :smoke:
  • 0

#4704
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Кстати все хотел спросить, что то мой кот перестал мурлыкать как трактор(((, уже месяца 2. Они все когда вырастают уже не тракторы?)) или только мой?

Урчальник наверное сломался :smoke:
Мой уже взрослый дядька, но всё равно тарахтит, стоит только прикоснуться. Вот на грудь ко мне уже не ложится, только рядом. Наверное понимает, что тяжёлый стал. Дамы на вязках бывают, тоже урчали когда гладишь :)

Какие котятки все лапочки :-/
Эх. когда мои внуки пушистые снова появятся, вот-вот ведь уже должны :shy:
  • 0

#4705
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ну вот и мой раньше только прикоснешься и начинается трактор, а сейчас лежит себе, только иногда так тихо тихо слышно как он мурлыкает. наверное потому что много слишком ласки ему))), каждый кто с работы приходит обязательно к нему подойдет погладит, ласковые слова скажет)). Слишком много у него хозяев))
  • 0

#4706
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Наш тоже затисканый, всё время кто-то дома. А урчальник работает, лежишь на кровати, такая вибрация слышна :smoke:
  • 0

#4707
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я вот уже думаю может наш разбалованный такой)), может его кормить начать непорасписанию). А то привык 4 раза в день кушать. Так с ленцой придет покушает, и то если не его любимое, то может поклевать потом уйдет), чуть позже доест

Сообщение отредактировал Des_A: 12.03.2009, 17:14:38

  • 0

#4708
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну так, аристократ же британский :smoke:
  • 0

#4709
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
а наш не только тарахтит, еще храпит ночью
как человек
шумно)))))
смешно так)
  • 0

#4710
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ага, мой тоже.
Мы когда отдыхать ездили мама осталась у нас ночевать. Просыпается, а рядом кто-то громко храпит, испугалась. Глянула, а там Дарти :laugh:
  • 0

#4711
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Да этот тоже храпит переодически, причем спать приходит на мое комп. кресло и на всю комнату посапывает-похрапывает. А вот трактора нету((. Зато утром мам- мам- мам -мяу- мам -мам. Пока мама ему дверь не откроет и не пойдет накормить
  • 0

#4712
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ага, мой тоже.
Мы когда отдыхать ездили мама осталась у нас ночевать. Просыпается, а рядом кто-то громко храпит, испугалась. Глянула, а там Дарти :shy:


ооооо - ну теперь я понимаю, в кого наш малыш пошел. Если храпит, то аж стены в его домики дрожат - так прикольно, и мурчит очень громко, как трактор, мы его иногда даже так и называем - тракторенок.
  • 0

#4713
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Ага, мой тоже.
Мы когда отдыхать ездили мама осталась у нас ночевать. Просыпается, а рядом кто-то громко храпит, испугалась. Глянула, а там Дарти :dandy:


ооооо - ну теперь я понимаю, в кого наш малыш пошел. Если храпит, то аж стены в его домики дрожат - так прикольно, и мурчит очень громко, как трактор, мы его иногда даже так и называем - тракторенок.

Британские храпунчики :eek:
  • 0

#4714
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уважаемые любители британцев,,, помогите плиззз!!!
Муж подарил котенка британского, 17 марта ему будет 2 месяца. Кушает говяжий фарш, творожок, стараюсь для него..... Все бы ничего, но начал гадить. Причем в туалет в свой лоток ходил исправно! Главное ходит и в лоток и мимо... Что делать??? Очень сильно расстраиваюсь... Жалко ругать, но скоро будет уже невыносимо!!! :dandy:
Буду благодарна за любые советы!
Не хочу себя лишать его, а его меня!

P.S. Скажите котят глистовать обязательно???
  • 0

#4715
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
KaljaBalja, маленький он еще. подрастет - перестанет мимо горшка ходить. как вариант - наполнитель поменяйте. или, может, бортики горшка для малыша высоковаты. мало ли...
глистогонить будете позже, когда котенку будет 2,5-3 месяца
  • 0

#4716
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
IPSE, спасибо большое....за совет и за поддержку!!! :D
Сегодня уже так отчаялась, что позвонила зозяйке кошки у которой брали котенка,
она сказала, что для этой породы вообще не свойственно гадить где попало! Но бывает, характеры то разные! Вот теперь хожу по пятам смотрю....! Жалко расставаться, но муж не терпит котов, которые гадят! Но я буду бороться! Он у нас очень славный цвет и окрас очень красивый и родители титулованные! :-)
  • 0

#4717
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ограничте ребенка в пространстве. Он может просто не находит лоток или не успевает до него добежать. В одной комнате поселите кота, лоток, миски, игрушки. И не выпускайте. Как вариант можно добавить спрей для приучения к месту. Пусть живет в одной комнате. Как рефлекс укрепится начнете выпускать, но только под присмотром.
Глистогонка: проглистогонте котенка сейчас. Потом через неделю поставите первую прививку. До трех месяцев ждать не нужно. В три месяца котенок должен быть полностью привит.. И как вам вообще продали такого малявку без прививок???
  • 0

#4718
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот и подрос наш шоколадный батон,зовут Несквик,3 мес.
Изображение
  • 0

#4719
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ограничте ребенка в пространстве. Он может просто не находит лоток или не успевает до него добежать. В одной комнате поселите кота, лоток, миски, игрушки. И не выпускайте. Как вариант можно добавить спрей для приучения к месту. Пусть живет в одной комнате. Как рефлекс укрепится начнете выпускать, но только под присмотром.
Глистогонка: проглистогонте котенка сейчас. Потом через неделю поставите первую прививку. До трех месяцев ждать не нужно. В три месяца котенок должен быть полностью привит.. И как вам вообще продали такого малявку без прививок???



Да наверное продали как и всех остальных! Мама и папа с клуба "Баст". Прививку тоже настаивала сделать в 2 месяца, но нам сказали, что если нет угрозы и кот растет в нормальных условиях то можно сделать позже! Но мы то ведь ходим по улице в обуви, и мало какую можем заразу принести домой, а ему то все интересно и со шнурками поиграть и подошву на вкус попробовать...
  • 0

#4720
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А вы его не на выставке купили 22 февраля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.