Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4541
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Сделал своему коту кастрацию ,первый день был ужас, сестренка аж плакала, когда он от наркоза отходил.

Заметил такую интересную особенность, по утрам его кормит мама, и он всегда ее ждет около двери. Так вот он последние время, когда слышит что звонит будильник четко так промяукивает "Ма-ма" и иногда днем так же)).

Первый раз когда услышал в шоке был), ночь тишина, он видно проснулся вылез из под ванны и так "ма-ма"
  • 0

#4542
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сделал своему коту кастрацию ,первый день был ужас, сестренка аж плакала, когда он от наркоза отходил.

Заметил такую интересную особенность, по утрам его кормит мама, и он всегда ее ждет около двери. Так вот он последние время, когда слышит что звонит будильник четко так промяукивает "Ма-ма" и иногда днем так же)).

Первый раз когда услышал в шоке был), ночь тишина, он видно проснулся вылез из под ванны и так "ма-ма"

Кажись не только кот от наркоза отходит! :-) Интересно!Какой возраст у кота?

#4543
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Сделал своему коту кастрацию ,первый день был ужас, сестренка аж плакала, когда он от наркоза отходил.

Заметил такую интересную особенность, по утрам его кормит мама, и он всегда ее ждет около двери. Так вот он последние время, когда слышит что звонит будильник четко так промяукивает "Ма-ма" и иногда днем так же)).

Первый раз когда услышал в шоке был), ночь тишина, он видно проснулся вылез из под ванны и так "ма-ма"

Кажись не только кот от наркоза отходит! :-) Интересно!Какой возраст у кота?


Ни чего удивительного :-/ У нас Бад периодически очень явно произносит именно такие звуки. Недавно гости были то же были удивлены этим его "ма-ма", когда он подошел к пустой чашке. :-)
  • 0

#4544
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
кто знает, подскажите пожалуйста, где в Алматы находится Департамент Ветеринарии и если есть дайте пожалуйста телефон?

Заранее спасибо
  • 0

#4545
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Чего -то мы с Дизькой давно не показывались :-/


самый лучший котик!!! :-)
а какой у него вес?
  • 0

#4546
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

кто знает, подскажите пожалуйста, где в Алматы находится Департамент Ветеринарии и если есть дайте пожалуйста телефон?

Заранее спасибо


Департамент находится за зелёным базаром,это я точно знаю.Телефон и точный адрес можно узнать по 08.
  • 0

#4547
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Чего -то мы с Дизькой давно не показывались :-)


самый лучший котик!!! :smoke:
а какой у него вес?


Спасибо! :laugh:
Мы давно уже не взвешивались,при последнем взвешивании ....весил около 7кг.
  • 0

#4548
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Сделал своему коту кастрацию ,первый день был ужас, сестренка аж плакала, когда он от наркоза отходил.

Заметил такую интересную особенность, по утрам его кормит мама, и он всегда ее ждет около двери. Так вот он последние время, когда слышит что звонит будильник четко так промяукивает "Ма-ма" и иногда днем так же)).

Первый раз когда услышал в шоке был), ночь тишина, он видно проснулся вылез из под ванны и так "ма-ма"

Кажись не только кот от наркоза отходит! :smoke: Интересно!Какой возраст у кота?


возраст почти 8ем месяцев уже
  • 0

#4549
Valentain

Valentain
  • Гость
  • 29 сообщений
Наш детсад - ясельная группа
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4550
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
[/quote]

Департамент находится за зелёным базаром,это я точно знаю.Телефон и точный адрес можно узнать по 08.
[/quote]

Спасибо за ответ.
Телефон нашелся.

Сообщение отредактировал Lisenok: 25.02.2009, 10:33:07

  • 0

#4551
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Ну вот мы уже и дома. Жердан Марк Лоли Топ. Дома просто Данчик.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ленусик: 25.02.2009, 18:38:41

  • 0

#4552
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
что-то наш котик, несмотря на то, что ест в три раза больше, чем до кастрации, не толстеет совсем.
худенький стал :eek: может рацион сменить? или добавить чего?
или это он от операции еще не отошел? шерсть кстати не отрасла еще совсем...
  • 0

#4553
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Valentain
супер-детки

Ленусик
Прикольный малыш)
моего чем-то напоминает в детстве)
такой же сладкий и игривый)
  • 0

#4554
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Всем привет!!! Очень сожалею что не попала на выставку 22 февраля в Алматы по возникшим внезапным причинам и приз был припасен для лучшего бриташки выставки от моего питомника :D
но успела все-же навестить одного жителя Алматы, Барсентий 5 мес. -)
Изображение

Изображение

Изображение
Тоже солидный окрас и с муаром как у животных Елены Бри. Но уже менее контрастный, чем был в два месяца. Будем смотреть дальше за развитием. :bow:
  • 0

#4555
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Котик- ченый..или шоколадный? у меня либо "цветопередача монитора" глючит- либо он дым..

Сообщение отредактировал natacats: 26.02.2009, 10:24:28

  • 0

#4556
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Наталья, он дым и был на вашей выставке. Жалко на фото не видно его хвостика, очень толстый и короткий. Есть конечно свои недостатки, как и у каждого, в общем хороший котик и очень ласковый.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 26.02.2009, 10:50:04

  • 0

#4557
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Меня сбило с толку слово - солидный..

Сплошные : окрасы,при которых все тело кошки окрашено равномерно в один цвет.
Для них общие требования – равномерность окраса,прокрас от корней до кончика волоса, интенсивность окраса.
Не присуждаются титулы и «Отлично 1» в классе котят ,если присутствуют очень явные табби-отметины, белые волоски,неправильный цвет глаз,другие пороки из основного списка.

Время есть- подрастет котяра, будет видно..
  • 0

#4558
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений
Ленусик, какие ушки у Вашего мальчика маленькие, просто :bow:

http://s51.radikal.r...8e4dbc1999d.jpg

Желаю вырасти болшим и красивым :D

#4559
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Меня сбило с толку слово - солидный..

Сплошные : окрасы,при которых все тело кошки окрашено равномерно в один цвет.
Для них общие требования – равномерность окраса,прокрас от корней до кончика волоса, интенсивность окраса.
Не присуждаются титулы и «Отлично 1» в классе котят ,если присутствуют очень явные табби-отметины, белые волоски,неправильный цвет глаз,другие пороки из основного списка.

Время есть- подрастет котяра, будет видно..

А дым это не солидный разве окрас? По какой системе присуждаются титулы в классе котят или я что-то не правильно поняла? Вы наверно хотели сказать недостатки, пороки это очень серьезные отклонения и отклонения скорее здоровья животного. Наталья у вас нет свежих фоток шоколадных котиков с двух предыдущих пометов, не помню от кого, вроде от Дизьки, с сильным муаром, интересно посмотреть как они развиваются, а то это наш первый с таким выраженным рисунком, а у вас уже был клубный опыт? Для меня есть преимущество такого муара при вязки на рисунок таким животным, рисунок не поплывет. Но конечно Вы правы, будем наблюдать вместе дальше, ведь это еще котенок. :bow:
  • 0

#4560
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

http://s50.radikal.r...6fac412e636.jpg

http://s50.radikal.r...260c08cf854.jpg

http://s42.radikal.r...f7930ba6047.jpg


Какой глазастый котик :D

Тоже солидный окрас и с муаром как у животных Елены Бри.


У меня яркий муар только у котят с мраморным муаром :lol:

А у остаточного пятна рисунок если и есть, то слабо выражен, ТТТ.

Изображение

Изображение

Изображение


А это из предпоследнего помёта котик с остаточным мрамором.

Изображение

Изображение

Изображение

У него остаточный мрамор ушёл только к году.

Очень надеюсь, что больше не будет котят с остаточным мрамором, не люблю я это дело :bow:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.