Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3801
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вопрос был задан не вам,читайте внимательно посты!!! :)

А что здесь личная переписка? :)
Вам же сказали

не заваривать очередные склоки. [/mod]


Звонил Паша, хвастался успехами на выставке вашей кошечки........5 место в монопородке из 7 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.8 и 2.2.3 и 10дней на изучение правил

Сообщение отредактировал OPT: 28.11.2008, 13:10:44

  • 0

#3802
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Чуть-чуть пятничного юмора с двумя очаровательными котятами :)

Изображение
MODERATORIAL [OPT]
Устное по 2.2.7.

Сообщение отредактировал OPT: 28.11.2008, 13:11:17

  • 0

#3803
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Радуница А нету новых фоточек Глазуньи,очень интересно как растёт.


Да......... просим, просим :) Инна, очень интересно посмотреть, как подросла.
  • 0

#3804
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Браунятки новосибирские- яркие как тигрятки!
Изображение
  • 0

#3805
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Браунятки новосибирские- яркие как тигрятки!


Мне они тоже очень нравятся,рисунок очень хороший,а мордашка сладкая....!!! :)
  • 0

#3806
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Знакомые хотят завести бриташку, но так как собираются кастрировать решили взять пет-класса. При этом очень хотят, чтобы взрослый кот выглядел не хуже наших чемпионов, т.е. в хорошем типе. В связи, с чем возник вопрос: бывает ли такое?
Просто насколько я понимаю в пет идут котята не соответствующие стандартам породы, поэтому и продают их дешевле. Либо котята с явным браком, вроде залома хвостика.
  • 0

#3807
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, у нас с дочей сломались оба фотоаппарата. А я так не люблю выкладывать плохие снимки. Есть фото, но уж больно не качественные. Меня уже Лена Бри отругала за них, нечего мол кошку портить. Покажу, но строго не судите.

Изображение

тут попробовала без вспышки, а то получаются только глаза и всё. Уши получились неудачно, так они маленькие, потом покажу.
Изображение
  • 0

#3808
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Папа Дарт и Дедушка Доминик! Вот они- мы!!! Нам уже месяц!


Ой, какие толстячки! Ушки маленькие, а лиловые совсем светлые получились :rotate: т-т-т.

Мамочке с хозяйкой большой привет. :laugh:

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.11.2008, 14:17:22

  • 0

#3809
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Знакомые хотят завести бриташку, но так как собираются кастрировать решили взять пет-класса. При этом очень хотят, чтобы взрослый кот выглядел не хуже наших чемпионов

ну дык залом хвоста определяется наощупь. внешне даже и не заметно, а кот пет-класса.
  • 0

#3810
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ну дык залом хвоста определяется наощупь. внешне даже и не заметно, а кот пет-класса.

ну а кроме залома?
  • 0

#3811
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Звонил Паша, хвастался успехами на выставке вашей кошечки........5 место в монопородке из 7 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ничё. мы и 7 из 7 были, когда нормально вести себя на ринге отказались :rotate:
  • 0

#3812
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ну а кроме залома?

взять нормального кота. будет нормальным середнячком, коих большинство. тем более что супер-элитных очень мало. вернее, практически нет.
  • 0

#3813
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Звонил Паша, хвастался успехами на выставке вашей кошечки........5 место в монопородке из 7 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ничё. мы и 7 из 7 были, когда нормально вести себя на ринге отказались :rotate:

Ну так, а где ещё себя плохо поведёшь. В клетке никто и не заметит, неинтересно. Мой вот всю выставку был паинькой и вертеться начал, на словах эксперта: "Замечательный, спокойный котик, добряк" :laugh: Зрители аж засмеялись.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.11.2008, 15:28:01

  • 0

#3814
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Радуница, Лена совершенно права. Не зря говрит Пономарева, что нельзя оценивать по фото.
Вон Ваш толстый, в жизни совершенно другой.

Венди, я долго разговаривала с Павлом и кошку тискала. Про фотки смотрите выше, на них кошка совсем не такая как в жизни. Мне лялька понравилась. Очень гармоничная кошка. Для шоколада костяк очень даже, рисунок яркий, четкий, глазки хорошо прокрашены, голова очень даже. На фотке она как жирафик получилась, а на самом деле вся кругленькая, компактная. Дизель дал замечательные ушки и постав, ну очень даже. Подбородок сильный. Хвост хороший. Мне не очень понравился лоб в фас плосковата площадка (криво говорю, но я не профи, особо в британах не разбираюсь) и мочка носа заужена.
Я считаю, что кошечка очень достойная.
Кстати она единственная из всех вела себя на монопородке как шоу животное, сидела у хозяйки супер !!!
Пятое место из семи для кошки такого возраста, при такой конкуренции очень не плохо.
ИМХО, она достойна большего, но с экспертами не спорят, мы должны принимать их выбор.
Если бы я не знала, откуда кошка, сказала бы что мистикетовская или софткетовская.
Венди, всё написанное ИМХО.
  • 0

#3815
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Британоводы, вот читаю я про тип новый и старый.
Я так понимаю, что у нас идет тенденция хаять старый тип ?
Особенно это интересно в свете дисскусий на мау.
Кто читал ? Какие мнения ?
Не наступаем ли мы на те грабли, которорые ударили по поголовью российских британов, стремясь слепо подражать "обновлению" типа ?
  • 0

#3816
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я например, читая статьи и сообщения, как новичок ещё больше запуталась и не поняла если честно какой тип более правильный.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.11.2008, 15:39:12

  • 0

#3817
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Две Кошки спасибо,что рассказали про дочу,так хочется в живую посмотреть....думаю Павел привезёт её к нам на выставку когда - нибудь. :rotate:
  • 0

#3818
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Две Кошки спасибо,что рассказали про дочу,так хочется в живую посмотреть....думаю Павел привезёт её к нам на выставку когда - нибудь. :rotate:

Он,хоть бы к нам выбрался...всё поближе.Как на титулы пойдёт киса,наверное и приедит.
  • 0

#3819
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Две Кошки спасибо,что рассказали про дочу,так хочется в живую посмотреть....думаю Павел привезёт её к нам на выставку когда - нибудь. :rotate:

конечно, так лучше чем по фото! Не привезут- сами в Караганду поедем! :laugh:
  • 0

#3820
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А кто ж его знает, какой правильный.
Как там раньше РАдуница писала, а что бы дух захватывало, вот тот и правильный.

Я так вижу, россияне шли к новому типу (огромные открытые глаза, очень маленькие ушки, короткий нос) и сейчас почти утратили так называемый старый тип, классический британ. Что скрывать то, хорошую шубку редко встретишь, я лично так называемый мутон, видела всего несколько раз (кстати на том самом Эрлинге и Лениных солидах). Получили короткий нос - хорошо, но вместе с этим пришла зауженность мочки. Получили новые окрасы, но упростили тип и потеряли шубку.
Вот и думай после этого, что же лучше то и где она золотая середина.
Кстати я до этой Пономаревской темы, не совсем понимала, о чем мне Лена толкует и почему показывает этих голубых мордоворотов, хорошо хоть сейчас глазки открылись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.