Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#2961
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А жертвы как реагируют? :eek:
  • 0

#2962
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А жертвы как реагируют? :weep:

Да чет жертвенного во взоре нашей уважаемой Никуси (крыски) не наблюдается. Потискаются и расходятся в очередной раз не съеденными.
  • 0

#2963
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну а по другому то никак!
У нас вот уже три года "едят" :eek: одну крыску, сначала "едят", а потом с тем кого не доели спят в обнимку, а нюхаться любители друг с дружкой! :weep:


Вот классно! Тоже заведу себе крыску, но непременно голую и буду экономить на кормежке, а то Ваши три года одну крыску кушают( и очень при этом упитанные,тьфу-тьфу), а мои за это время сожрали корову и половину Усть-Каменогорской птицефабрики. :cry:
  • 0

#2964
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вот классно! Тоже заведу себе крыску, но непременно голую и буду экономить на кормежке, а то Ваши три года одну крыску кушают( и очень при этом упитанные,тьфу-тьфу), а мои за это время сожрали корову и половину Усть-Каменогорской птицефабрики. :eek:


Попробуйте, попробуйте! Может и вам повезет научить своих лысариков питаться крыской в кол-ве 1 (один) штук годами.
Кстати насчет голой крыски эт хорошая мысль, шерсть отрыгивать не будут! :-/
  • 0

#2965
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
сегодня прошли актировку кошенята Шарлика, помет очень хорош, здорово что все кругломорденькие и щекастые!
  • 0

#2966
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
так это морская свинка или крыса? Для крысы что-то великовата
  • 0

#2967
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
это питомник морских свинок, ну и котенка завели.
  • 0

#2968
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Подрастают наши британчики - папина кровь сказывается - серьезные такие!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2969
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Подрастают наши британчики - папина кровь сказывается - серьезные такие!

Ага, и щекастые тоже как папа :) . Котятки очень красявые, ттт, рада за папу :)
  • 0

#2970
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мой котик меня "заласкал" совсем:fie:
постоянно требует внимания, готов целоваться и обниматься наверное постоянно - как только видит меня в зоне досягаемости.
утром, как только я просыпаюсь, я ОБЯЗЯНА уделить внимание ему. это значит, что я должна встать, взять его на руки, погладить и потом вытерпеть его добровольный массаж когтями. если я этого не сделаю, он начинает валяться в ногах, принимая позы самые развратные :-) , не дает пройти, "ловит" лапками (садится куда-нибудь и ловит за полы халата), и если не срабатывает - обижается и может укусить даже.

если я подхожу к столу, он смотрит своими умненькими глазками, как бы спрашивая "можно?", и если можно, прыгает на стол и начинает целоваться. прямо в губы!

за компутером работать невозможно - только сяду, несется мой бегемотик. усядется перед монитором, попой клавиатуру придавит - все, надо смотреть на него и его ублажать.

ужасть, если застает меня с мужем - даже невинные объятия или взаимные щекотушки со смехом вызывают его негодование, возмущенно вопит, бежит к нам кусаться. мужа потом может подрать, а меня "строит" - делает обиженный и укоризненный вид, отворачивается, если пытаешься потрогать - может цапнуть.

вот такой мужчина в доме растет :)

кстати, кошку не просит. наверное меня воспринимает как кошку?
  • 0

#2971
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Однозначно...
  • 0

#2972
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Подрастают наши британчики - папина кровь сказывается - серьезные такие!

Замучили деток фотосессией, сонные все сидят. Пусть растут и радуют всех, особенно новых хозяев! :)

А у нас круглая дата, нам один день!!! :lol: ;)
Изображение
  • 0

#2973
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Поздравляю с пополнением! Растите здоровенькими! :smoke:
  • 0

#2974
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#2975
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение

Это маленькие пойнтовые бриташки.Товарищи кошковладельцы, купите такого нам в клуб!!!
у нас нет такого окраса!!! :rolleyes:
  • 0

#2976
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Да и нам бы в клуб не мешало бы!!!!! Очень мне нра эти колорики!!!! :-)
  • 0

#2977
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Скинемся?
  • 0

#2978
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

http://s59.radikal.r...9b28e1f004b.jpg
Это маленькие пойнтовые бриташки.Товарищи кошковладельцы, купите такого нам в клуб!!!
у нас нет такого окраса!!! :-)


И что вы по этой фотки разглядели? :laugh: Как можно брать котенка не видя родителей, а как же тип или окрас это главное?
  • 0

#2979
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

И что вы по этой фотки разглядели? :laugh: Как можно брать котенка не видя родителей, а как же тип или окрас это главное?

я бы не хотела видеть этих котят в своем клубе, если бы не знала о них то, что положено знать.... :-)
  • 0

#2980
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Поздравляю замечательных родителей - интер чемпионов, мамочку Джозефину и папочку Дарта, а также их хозяев с рождением четырёх очаровательных котят!!!!! :-) Растите большими и толстыми!!!!! :laugh:


Решили посмотреть пол котят и , по-моему, они все мальчики. Зато окрас сомнений не вызывает- два лиловых и два голубых. Скоро уже глазки откроют!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.