Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины-дизайнерыпричина плохой рекламы в КЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГОУ, не знал бы что ты Мужик, подумал бы что писала дефка

Дык))) До настоящего момента во всех других фирмах работал с дефками...:dandy: Знаю, куда под дых бьется...)))

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

-За косяки будут косить под блондинку...

Особенно понравился вот этот момент :D Самый полезный :dandy:
  • 0

#23
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ни пфига. В зависимости от специфики работы - вёрстка это или разработка оригинального макета, оформления - лучше подбирать человека по ХАРАКТЕРУ, но никак не по полу. При чём тут пол?!
Моя подруга, например, обожает верстать таблицы с бухгалтерскими отчетами, цифрами и т.п. Другая моя знакомая - дизайнер делает превосходные, очень красивые модули. Мужчины-дизайнеры, с которыми мне доводилось поработать, обладали своими плюсами. У кого-то классно шла вёрстка, у кого-то что-то ещё своё, оригинальные идеи. При чём тут пол, вообще? :dandy:
  • 0

#24
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

- а как они считают себя больше всех! А! То есть они знают боооольше всех!

:dandy: Ну, так это потому, что у мужчин мозг намного больше чем у женщин. У женщин он очень маленький, примерно как грецкий орех.
И озлобленная тетенька напостившая свой бездарный бред (о как) в пику совершенно справедливой теме про женщин «маркетологов» прямой тому пример.

Сообщение отредактировал ART_D: 14.12.2007, 11:07:23

  • 0

#25
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

:dandy: Ну, так это потому, что у мужчин мозг намного больше чем у женщин. У женщин он очень маленький, примерно как грецкий орех.

Ась? :D
Хм... В свете темы: конкретно про дизайнеров-женщин или вообще? ;)
Антиресненько
  • 0

#26
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Знаю одного мальчика дизайнера, прекрасные работы, я просто иногда поражаюсь полёту его мыслей и фантазии...

Всё зависит от внутреннего мира человека, вне зависимости мужчина то иль женщина, просто мужчине очень трудно быть эмоциональным(что требуется для данной профессии), ибо общество требует от них другого, женщине в этом плане легче..
  • 0

#27
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дело не в эмоциях, а в самовыражении... имхо... творческий потенциал и пфсё такое
  • 0

#28
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Дело не в эмоциях, а в самовыражении... имхо... творческий потенциал и пфсё такое

:dandy: в эмоциях с них черпается вдохновение...
  • 0

#29
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в эмоциях с них черпается вдохновение...

Делать дизайн - это сродни медитации)) Никаких негативных эмоций, полная тишина или позитивная музыка, желательно отключить телефон и не позволять клиентам сидеть рядом с вами. :dandy:

#30
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ты ещё скажи, что там и воздержание не помешало бы :dandy: для большего вдохновению-с и меньшему отвлечению-с
  • 0

#31
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что там и воздержание не помешало бы

Ошибаешься))) Наоборот способствует повышению производительности...Впрочем, как и у всех других работников умственно и пр. труда...Эта жи "три закона термодинамики", епт)))

#32
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а чем ваще отличаеться М дизигнер от Ж?
  • 0

#33
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а чем ваще отличаеться М дизигнер от Ж?

Полом... Наверное. Или потолком, как вариант :smoke:
Тема дурацкая, хорош несодержательное обсуждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.