Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины-дизайнерыпричина плохой рекламы в КЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Совершенно случайно обнаружила результаты интересных исследований...
  • 0

#2
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
и?
  • 0

#3
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Извините...Был глюк...
Итак к теме: вчера, после очередной встречи с дизайнером, меня посетило две мысли. Я просто села, посмотрела на ту х...нь, которую они очередной раз попытались мне впендюрить и вспомнила - кто был дизайнером - мущина или нет...

Знаете, что выяснилось? Практически все работы, которые мне нравятся, которые стали открытиями биеннале, триеналле и всяческих конкурсов были сделаны немущинами! Про клиентов отдельно... (позже).

Вот я и подумала - может гормональный фон т.н. МУЩИН мешает созданию адекватных и работоспособных весчей. А женщин в дизайнерских отделах, ну очень мало, просто о-о-о-о-о-о-о-о-очень...Какая досада!

Просто мущины по своей природе:
- боятся ответственности (поэтому ничего не делают, чтобы не пришлось по сто раз перепроверять
- боятся начальства, особенно если начальство - женщина. Был прикольный случай... Ну об этом позже...
- мелочные они все и докапываются, то мой цвет курточки им не нравится, то зеленые волосы, то фиолетовые тени под глазами (а одному не нравилось слово PANTONE, хотя оно клевое, пусть и не молодежное
- у них все время не вовремя, ну вы понимаете... (в этот момент никакая, даже самая завалящая идея не пойдет)
- обладают, как сами понимаете, мужской логикой, а не женской, естессно... Доказать ЕМУ, осененному талантом невозможно, даже опираясь на Свод Административных правил, Угловный кодекс и поваренную книгу вместе взятые. Еще один прикольный случай... Ну об этом тоже потом...
- а как они считают себя больше всех! А! То есть они знают боооольше всех!
- субъективны. Вылезают из каждого пункта. Толстый дизайнер никогда не пропустит шрифт BOLD. Проверено. И если они не знают Дэвида Огилви, то это будет означать, что он не мущина и его, скорее всего вопще не было.
- мстительны. Классический пример мстительности в патологических размерах - это грф Монте Кристо, а он ведь не был женщиной! Оскорбленный дизайнер будет всячески мчтить агентству, делать мелкие пакости и т.п.

Уфф, уже устала.
  • 0

#4
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
это топег в пику Камушкину, чтоль?
никак, правда глаза заколола? :dandy:
  • 0

#5
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
где-то я уже это видел... как говорится дежавю...

2 pugovitsa, в общем могу сказать вам - не обижайтесь, и не принимайте ничего близко к сердцу.

...Был прикольный случай... Ну об этом позже...

а вот случаи можно и рассказать, интересно все-же.
  • 0

#6
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
феминистка што/ли..? :dandy:
  • 0

#7
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Аццкий сотона! Ну откуда глаза у толстой тетки-маокетолога! У маркетологов ж.р. вместо глаз пуговицы (поэтому меня так зовут). Гражданина Камушкина не знала, не привлекалась и не состояла.
Никуша! Это не дежавю, это плагиат (или дубликат или артефакт). Опять же, откуда сердце у злобной фуриический маркетологши с ПМС... А случай, ооо это такой случай был, я вам в личку напишу, а то запостят (злые они).
  • 0

#8
Йеше

Йеше
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

биеннале, триеналле и всяческих конкурсов были сделаны немущинами!


Пардон, показалось, что автор не понимает значения слова "биеннале", так вот это означает мероприятие, проводимое регулярно раз в два года.
  • 0

#9
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
)))! автору спасибо за поднятое настроение!!!
СМЕЯЛСЯ
  • 0

#10
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Никуша! Это не дежавю, это плагиат...

барышня, а мы с вами разве знакомы? :dandy:
  • 0

#11
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Нужны дизайнеры-гермафродиты, они, наверное, всех устроят
  • 0

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

pugovitsa

А вам это надо доказывать? Или это стеб...
Я думаю снисходительнее надо относится к мужикам, которые по женской специальности работают.... над ними и так на работе все похихикивают и подкалывают
  • 0

#13
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А что за собственно, шняга-то? Аб чём вы вообще? :D
Если мущины дезигнеры -которые в фотошопе фотки обрабатывают, але художники творщецкие , к примеру, или , допустим, разрабатывают внешний вид автомобиля , яхты, ружья,(можно сделать ведь такой транклюкатор. что его ни один охотник в руки не возьмёт без стыда ) :dandy: , то чем это не есть хорошо? Это что, чисто женцкая профессия?
А нащот ежели рекламы -так это ... тут не в курсе я . Не смотрю ни хорошую. ни плохую. По мне хоть кто её делает... пусть её вообще не делают.
Ибо -до лампочки.
Топикстартерше - не потреблять ничего больше... к тому же , лошадиными дозами ;)
  • 0

#14
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Видимо вам такие мужчины дизайнеры попадались! А может они считают так - Да куда этой бабе понять....! Что то работы другой много, тут можно и схалявить, так проканает, а если не проканает, доказать что мол не права ты и всё такое))))
НО не все такие, знаю точно:dandy:
  • 0

#15
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Извините...Был глюк...
Итак к теме: вчера, после очередной встречи с дизайнером, меня посетило две мысли. Я просто села, посмотрела на ту х...нь, которую они очередной раз попытались мне впендюрить и вспомнила - кто был дизайнером - мущина или нет...

Знаете, что выяснилось? Практически все работы, которые мне нравятся, которые стали открытиями биеннале, триеналле и всяческих конкурсов были сделаны немущинами! Про клиентов отдельно... (позже).

Мне нравится слово "мне нравятся" :dandy:

Вот я и подумала - может гормональный фон т.н. МУЩИН мешает созданию адекватных и работоспособных весчей. А женщин в дизайнерских отделах, ну очень мало, просто о-о-о-о-о-о-о-о-очень...Какая досада!

И вправду, такая досада...Так хоть с кем-то можно было...а то постоянно с работой...;)

Просто мущины по своей природе:
- боятся ответственности (поэтому ничего не делают, чтобы не пришлось по сто раз перепроверять

Верно, я не люблю заниматься не своей работой. Тем более если за нее не платят.

- боятся начальства, особенно если начальство - женщина. Был прикольный случай... Ну об этом позже...

3,14***ж №1

- мелочные они все и докапываются, то мой цвет курточки им не нравится, то зеленые волосы, то фиолетовые тени под глазами (а одному не нравилось слово PANTONE, хотя оно клевое, пусть и не молодежное

3,14***ж №2

- у них все время не вовремя, ну вы понимаете... (в этот момент никакая, даже самая завалящая идея не пойдет)

Каюсь...Не ищу легких путей... :D

- обладают, как сами понимаете, мужской логикой, а не женской, естессно... Доказать ЕМУ, осененному талантом невозможно, даже опираясь на Свод Административных правил, Угловный кодекс и поваренную книгу вместе взятые. Еще один прикольный случай... Ну об этом тоже потом...

А зачем доказывать?, карандаш или мышку в руки - и вперед, может вы и не верблюд. ))))

#16
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

- а как они считают себя больше всех! А! То есть они знают боооольше всех!

Не спорю, многие звиздятся в начале своей профессиональной карьеры. :dandy:

- субъективны. Вылезают из каждого пункта. Толстый дизайнер никогда не пропустит шрифт BOLD. Проверено. И если они не знают Дэвида Огилви, то это будет означать, что он не мущина и его, скорее всего вопще не было.

Дууаааа...каунешно, весь Ваш пост - сплошное, объективное, насыщенное фактами мнение. ;) Я энтого Д.О. не знаю, и что, мне теперь бежать в маркет за косметикой, платьями и шпильками?)))

- мстительны. Классический пример мстительности в патологических размерах - это грф Монте Кристо, а он ведь не был женщиной! Оскорбленный дизайнер будет всячески мчтить агентству, делать мелкие пакости и т.п.

Угум...Ишо один 3,14***ж))))

Уфф, уже устала.

Я тоже устал..Читать этот бред.. :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.12.2007, 00:38:20


#17
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Если у кого-то возникло впечатление, что я с этой барышней работаю в одном агентстве - это ашыбачнае мнение, патамушта йа тоже феминист...:dandy:

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну а теперь, по логике Пуговица должна сказать все ПЛЮСЫ девушек-дизайнеров :dandy: Плюсы девушек в студию! :D
  • 0

#19
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Плюсы девушек в студию!

Исходя из сваево поведения в качестве антипода, думаю:
-Умеют очаровывать клиентов...:D
-Не матерятся и не огрызаются клиентам.)))
-Не стучат клавой по монитору и не шыпят/ругаются на комп, если он подтормажывает.
-За косяки будут косить под блондинку...:dandy:
-Не лазиют по порнушным сайтам и не качают софт для личных/домашних целей.
-Не играют в кваку, КС и пр. (зато могут угрохать час или больше на Гизу или какой-нибудь тетрис)))
-На корпоративной вечеринке все мужики будут у их ног.
-Начальства не боятся, потому что знают по чем расценки "на ковре"....
-Не ходят на обед, потому что следят за фигурой, поэтому предпочтут поработать))))
-Реже выходят покурить, либо вобще не курят.
-Лучшие верстальщики - девушки, потому что только им по силам монотонные действия и безотрывное глядение в монитор.
-Не любят агрессивные цвета и смелые решения в дизайне; привычка к изяществу и прочим рюшечкам, полосочкам.

ЗЫ: Личные наблюедения. За факт не считать.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.12.2007, 02:38:46


#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ГОУ, не знал бы что ты Мужик, подумал бы что писала дефка :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.