Перейти к содержимому

Фотография

Сглаз, порча и прочие ужасы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
забыла добавить, что собаку водили к ветеринару: репродуктивные органы в порядке...
так что сглаз, порча и прочие ужасы страшны и братьям нашим меньшим... :D
  • 0

#42
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
хочу заметить, рус, что тебе надо меняться, отучаться от вредной привычки все обсирать. в данном вопросе ты,
конечно, под влиянием и нетерписмым давлением ентой привычки обосрал некую негласную святыню. на счет того, что уже слишком похоже на балаган, эт я согласен - шарлотаны и вся кая почая шмаль. но не надо говорить априорно, ем более предвзято о том, (тут должна по всем законам жанра идти сакраментальная фраза "чего не знаешь"), чего не пробовал. я вот, например, человек не суеверный. но мне пришлось воочию столкнуться с акитом исцеления, то бишь увидеть чудо. а это как ты знаешь, меняет все координально. понятно, что человек, доселе не веривший в бога, будучи увидев ангела, поверит в него(них). так вот, была это та бабка, ну не совсем так уж бабка, лет 30.
живет она в пути ильича, может тут ужо упоминалась, вот, абсолютно легальный промысел, берет столько, сколько
могут дать. и ходит к ей весь путь ильича. почему о бабках и прочем сомнительном, мгновенно происходят слухи,
что она колдунья, знахарка, кидалово. нет, та просто гениальная врач, при первом взгляде определяющая диагноз, причем не такой, вроде искревленная аура, а типа цирроз печени, спиная грыжа. просто зашибись какой диапгност. я тож не верил, пока она не указала на мои болячки, коие подтвердились вопреки моему скептицизму, в горбольнице. я не верил даже тогда, когда она меня лечила, причем простым массажем живота, спины и головы. но когда она мужику принародно заговорила гонгрену, когда здоровые прыщи на лице оказались сглазом, м она сняла его элементарным(?) выливанием воска, лечила раковые опухоли и простатит за буквально неделю, я сломался. я не стал относиться к кабаллистике суеверно, но более осторожно, без громких :?ня, ;%ло, (:ня ипрочпроч. так вот, а ты говоришь ВСЕ это невозможно. есть такие "бабки" (вобще с чего вы взяли, что этим занимаются тока бабки)-гуманистки, которых надо чтить и писать о них книги, которые не идут в дорогие клиники с их талантами, а лечат тех, кому это надо. для большей убедительности, рус, дабы раствоить етот закоснелый налет скепсиса, советую поехатьна филлипины, да затусить с хилерами, трижды отречешься до восхода солнца..
  • 0

#43
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лев, я конечно, тебя уважаю и все такое, но тут ты ведешь себя очень и очень непральна...
по моему, я обо всем этом веселье вроде идеализма и т.п. знаю больше многих верующих. ведь нужно знать, что тебя раздражает! со всех сторон (кроме матчасти, разумеется) я осмыслял всякие ортодоксальые явления типа религии, суеверия и тому подобных приколов. и пришел-таки к своему мракобесскому материалистическому мировоззрению...
единственное, что мне показалось меньшим из всех зол, так это растафарианство и буддизм...
  • 0

#44
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а вообще объективно если, то правда, что бОльшую роль играет самовнушение. не зная примет, со мной никогда не
случалось несчастье и ли еще че, теперь, поскольку возвращаться нельзя, к-й раз че нить случается. блин,
заманался ужо, поможите забыть это мне. или не зная своиз болячек я бы может и умер от старости так приятно и тихо, а при моем теперешнем знании, хоть щаз помирай. уже пора судя по показателям здоровья. так что советую,
если не припрет сильно, не обращайтесь к магии и прочему непонятному.
  • 0

#45
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Люди, а кто слышал про женщину, которая где-то по Ленина или в сторону Медео живёт? Говорят, что даже просто посмотрит на тебя и сразу говорит что было и что будет, советы очень дельные дает и берет кто сколько даст.

Поспрашивайте! Очень срочно нужно!
  • 0

#46
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Когда ребенку было два годика вылезла пупочная грыжа лечили В больничной не помогало лечение и мне мамаши во дворе подсказали бабушку одну которая положила ребенку на пупочек монетку и что то нашептала через недельку грыжа исчезла не знаю как это могло произойти но факт есть факт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.