Перейти к содержимому

Фотография

Сглаз, порча и прочие ужасы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
существуют? нет? аргументы? примеры? адреса бабок? :shy:
  • 0

#2
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Хрен его знает. Ваще говорят что всё это есть и всё это реально. Мне моя бабушка рассказывала историю. Ехала она со своим дедом на телеге. Мимо проезжал мужик и зацокал "Ай какая лошадка, ай какая красавица!" . Лошадь тут же упала и начала биться в судороге. А дед её схватил кувшин с простоквашей, на неё вылил и что-то на ухо нашептал, лошадь тут же встала и дальше пошла. Бабушка спросила, мол, что ты сделал, а дед ответил, "мала ты ещё, не твоего ума дело". У друга моего семья распалась. Он говорил, что ходил к бабке и та сказала, что приворотили его жену. Хотя мне, как человеку с высшим техническим образованием в эти дела не особо верится.
  • 0

#3
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
а мне кажется, что все равно что-то в этом есть...
  • 0

#4
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Существует однозначно но не на всех людей действует а только на тех у кого биополе слабое .Но от этого не куда не денешся если заколдуют то пиши пропало  :shy: У меня очень много знакомых которых привораживали но ничего вроде как шли к бабкам и отвораживались.............. а вообще если чувствуеш что что то не так то надо сходить к какой нить бабке шаманке и она всё расскажет есть ли какое нить колдовство на тебе и если есть то снимет и передастся это тому кто на тебя это повешал вот так вот !
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Моего дядю в детстве пацанва запихала в колодец и накрыла крышкой.. еле нашли, но у него долгое время оставалсь икота и заикался он постоянно, таскали по врачам.. толку никакого... а от этого ее бабка и вылечила... молилась над ним.. и стакан с водой держала
  • 0

#6
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Черная магия безусловно существует, причем не дай бог попасть под ее влияние. У меня одна родственница есть, у нее сильнейшее биополе, сильнейшую мигрень и бодун снимает как гртся одной левой. Только на этом ее деятельность и ограничивается. Она мне как-то говорила, что при желании может убить человека, ей достаточно его какойнить вещицы. Ограничивается лечениями родственников от простуды и др. болезней. И еще она мне говорила, что люди, обращающиеся к гадалкам сильнейшим образом вредят себе, разрушают свою жизненную ауру. Больше ничего не могу сказать.
  • 0

#7
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а в меня как-то энергией бросались.. баловался он так... ощущение, что сильный поток воздуха, а ветра не было... как легкий такой удар... ощущения такие были...
а когда он смотрел болит у меня сердце или нет... ой... вообще ощущения жуткие...
  • 0

#8
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Когда будет желание отдохнуть дома, вместо того чтобы тащиться на надоевшую работу, позвоните своему шефу и проникновенным голосом заявите: -Босс, я сегодня не приду. Понимаете, на меня порчу навели и теперь, пока ауру не отчищу, работать совсем не могу...
А он ответит : -Хорошо, хорошо. Я всё понимаю. Вы пока к бабке шептунье сходите, а я документы на поправку здоровья вам выпишу. И деньги заодно, увольнительные.

:shy:
  • 0

#9
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Навеяло баян:
"Снимаю. Порчу."
  • 0

#10
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Человеческий потенциал не изведан до конца, но уже известно что человек может достичь многого самовнушением, например избавиться от многих болезней.
Видимо большинство "магов", "целителей" и т.д. этим и занимаются - внушают человеку посредством неких странных обрядов, и т.д. Человек верит этому, внушается, включает внутри себя какие то "механизмы" и в результате вылечивается.

Как раньше люди не знали причины природных явлений, приписывая их деятельности богов, а сейчас узнали и даже научились немного управлять и предсказывать, так возможно и в будущем человек разберется в своей сущности, и ему уже не будут страшны болезни и не понадобятся лекарства и лечение.
Сорри, если отошел от темы.
  • 0

#11
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сглаз и прочее колдовство может быть очень сильными, но только в том случае, если маг имеет какую-нить вашу вешь или у вас есть что-то от него (иголка, булавка и т.д.) Потому если у вас есть враги (особенно те, которые могут что-нить намутить), то лучше с ними особо не пересекаться, ничего им не давать и у них не брать.
  • 0

#12
В доску свой

В доску свой

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 49 сообщений

адреса бабок? :D

Бабки-в банке!  :shy:

#13
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
не важно сильное у тебя биополе или нет - найдется "доброжелатель" сильнее тебя и навредит не смотря на то что есть ли у него твоя вещь или у тебя есть что-то от него. всё зависит от СИЛЫ того мага и его желания делать добро\зло.
и черная магия есть и белая и хищники темного мира тоже
это которые дают сверхспособности взамен на возможность воплотится в твоем теле в этом мире
просто мы этого не знаем и наверное это хорошо
читайте Кастанеду принимая всё на веру и многое будет понятно и интереснее

#14
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
по моему дребедень полная все это
кроме разговоров "А одна девочка скааазала !!!!"
ни каких подтверждений нет...
не учавствуйте в массовых психозах
  • 0

#15
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

по моему дребедень полная все это

Ничего не дребедень! Есть и черная магия и Conjuration School и наконец заклинания 9-го уровня  :-) Главное биополе помощнее сгенерить ))

 Пришел как-то к хоббитятам на Hовый Год дедушка Гэндальф.
Песни пели,хороводы водили. Потом дедушка и говорит:
- Елочка, зажгись!
А елочка не зажигается. Он снова:
- Елочка, зажгись!
Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и вскрикнул:
- Hаур анн адриат аммин!
Пожар только к утру потушили...


  • 0

#16
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
По поводу читайте Кастанеду тож не все так просто!
Это чтиво все же для свормировавшихся и имеющих за спиной довольно большой багаж подобной литиратуры!
Сам наблюдал одну герлу 20 лет от роду начиталась Кастанеды и башню снесло не плохо, несет бред сивой кобылы и сама же верит!
Я б мож и послушал да вот сам читал и знаю об чем там, так чта с чтивом тож поокуратней надо быть!  :-)

#17
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

существуют? нет? аргументы? примеры? адреса бабок? :)


Могу личный пример привести...лет пять назад после желтухи и перехода на новую работу (почти одновременно) сильно заболел. Заболел "ничем", анализы пионерские, все органы в порядке. Но дикие боли и давление 150-180, ну и всё такое...думал уже и кирдык мне! Врачи говорят ну иди поплавай типа в бассейн-поможет.

К кому только не ходил, сначала медицина официальная, потом бабуси разные "покатили". Ох жить, какую только ахинею они не несли. :-)  Скажем так разную!
Потом мать сыскала через каких-то знакомых, очередную "тётю". С трудом уболтала меня сходить к ней и надо же, пошло дело. А тётка эта, особо ничего и не делала, молитвы над башкой моей почитала, три раза и говорит - иди типа, всё пучком будет. Процесс длился долго, да щас ещё бывает тряхает, но факт, что после первого же посещения, мне жить как-то захотелось опять, улыбаться и всё такое. Кто когда-нибудь долго и больно болел, чем нибудь - поймет о чём я!

Ну и ваще много чудес я у неё там видал. Мужик-куряга прожженый, уже загибался в больничке от рака горла, пол-года к ней походил и уже говорил сидел шепотом, детки малые, разные больные там плакать переставали, у корефана жена 7 лет забеременеть не могла - щас на 6-м месяце ходит...и.т.д.
Но попасть к ней :-/ это целый подвиг! Народу тьма!!!С ночи очередь занимают и ещё не проходят!
  • 0

#18
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
c  понятием плацебо
никогда не сталкивались ??? :-)
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

c  понятием плацебо
никогда не сталкивались ??? :-)

неа. только ты за него в курсе :-/
ну если помогает placebo, то почему бы и нет? какая разница, каким путем достигается эффект - самовнушением или еще чем-то. важен сам факт имхо :)
  • 0

#20
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я верю в такие вещи...не раз сталкивалась...

а ваще есть что-то в этом во всём...магия там....всегда нравилось, хотела заниматься, но если направишь чёрную магию на кого-то, то она вскоре вернётся к тбе в 40 раз сильнее.  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.