Перейти к содержимому

Фотография

Любовное настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Исключительный фильм. Очень необычно смотрится на фоне западного кино. Четкой сюжетной линии как таковой не чувствуется, какая-то постоянная неопределенность висит над всей картиной. Игра актеров бедна диалогами, но очень много выражено позами, жестами, композицией сцен. Много пищи для эстета. Работа оператора просто супер! СУПЕР! Только за это оскара надо дать. Очень специфичный фильм, на редкого любителя, ИМХО. Не понимаю, как он попал в наш прокат? В зале было от силы 20 человек, часть просто свалила не досмотрев и середины, а оставшиеся не стесняясь периодически плевались и фыркали. Ну и под конец сервис "Армана" во всей красе: потрясающий финал, на экране титры, звучит лиричное соло на виолончели, я медленно возвращаюсь к реальности... посредине пространства под экраном возникает этакая матерая вахтерша в униформе кинотеатра, воиственно позвякивает связкой ключей и раздраженно выпроваживает "притормозивших" на финале зрителей. Алес...
BTW: ИМХО, на кино.кз аннотация почти не соответствует действительному содержанию и смыслу фильма.

  • 0

#2
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Да, фильм действительно потрясающий, редкий, своеобразный и не на всякого любителя.
Настолько продуман каждый кадр, каждая деталь, и когда погружаешься в фильм (а это произошло не сразу, сначала был "ступор"), начинаешь кайфовать от понимания всего смысла. Очень восточный, таких, я думаю, на самом деле много, но нам не показывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.