Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#11081
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Тебе до Чины далеко :D

  • 0

#11082
Sprafko

Sprafko
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно к вам? :)
  • 0

#11083
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
рагазо меня свистни...
тоже заптра буду гулять
  • 0

#11084
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вау 555 страница
  • 0

#11085
Sprafko

Sprafko
  • Гость
  • 13 сообщений

Снова терракт?

Кто что слышал?


Я слышала. Подорвался на своем же взрывном устройстве. Видимо, хотел подложить в людное место, сволочь. Так ему и надо.


А может не терракт, а может люди просто запаниковали после чередов событий связанные с терроризмом, а вчера возможно несчастный случай.. А самоподрывное взрывное устройство еще не подтвердили, так что ждем вестей вроде..
Народ паникёр)
Даже я сама порой.. Утром в автобус садится бородатый парень с огромным рюкзаком, при виде его тряслась до мурашек, а ведь безобидный человек, ехал по своим делам.. До чего мы порой мнимые)
  • 0

#11086
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Жалко, Гуля уехала и Ерба только на след неделе будет...


Рус, я ес че в городе... Какие проблемы :D и Балашка, кстати, летит 10-го....

Ардак, ты с Камилой будешь гулять завтра? :D


Ты ж знаешь, я безотказная :D
Камиллу надо взять - веселее будет: замок, коленка, лонг айленд... тот, что "полегче" :D

  • 0

#11087
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Да, это я)) И то так читаю там, ищу полезное для себя в Атырау. Но там везде хаватар, поэтому в основном читаю))


Рууус, о чем это было? Вроде далеко не блондинка, но мозг сегодня вскипел, только с работы дома очутилась((
Гулька уехала, и никто по будням не вытаскивает.... :(

Ардак, чтож ты так? В такую погоду лучше дома лежать на диванчике, укрывшись тёплым пледом и попитвать горячий чай с печеньками :D


Я приехала домой на своем двухколесном уже почти полночь была...
Блин страхово так по темнекам ездить )) втопила, что если вдруг нападать начнут, хоть по ногам проедусь:D
Никто не напал слава богу)) завтра снова день сурка....
  • 0

#11088
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А может не терракт, а может люди просто запаниковали

АТЫРАУ. 6 сентября. КАЗИНФОРМ - Погибший в четверг в Атырау при взрыве молодой человек готовил взрывное устройство с поражающими элементами, рассказал один из понятых, приглашенный полицией в дом, где произошло ЧП.
По его словам, взрывное устройство сработало в руках у погибшего.

«Взрыв был достаточно мощным - им оторвало у 21-летнего парня обе руки, сильно повреждено и тело. По всей видимости, он завершал изготовление самодельной «бомбы» - полицейские обратили внимание понятых на несколько банок с поражающими элементами, в том числе гвоздями. Рядом находилась большая полая металлическая болванка. Скорее всего, она и стала бы корпусом для взрывного устройства», - рассказал наш источник.

Напомним, взрыв в одном из частных домов Атырау произошел в среду.

Погибшим оказался житель Атырау Нурлыбек Сакауов. По словам соседей, у него осталась жена и маленький ребенок.

Других пострадавших при взрыве не было.

В областной прокуратуре комментировать случившееся пока отказываются.


  • 0

#11089
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Гуля, не далеко, просто у меня тормоза хорошие)))
Справко, присоединяйся))
Ардак, я знаю, что ты в городе)) и это хорошо, а жалко то, что многие уехали..как Гуля, Чина...тогда бы вообще тема была бы, толпой веселей же))
Шынар, ппц...всё же с поражающими элементами готовили...вот ублюдки!

рагазо меня свистни...
тоже заптра буду гулять


Окой, только у меня же номера нет твоего) Скинь в ЛС.
  • 0

#11090
exonhr

exonhr
  • Гость
  • 5 сообщений
Атырау классный город!
  • -1

#11091
Sprafko

Sprafko
  • Гость
  • 13 сообщений

АТЫРАУ. 6 сентября. КАЗИНФОРМ - Погибший в четверг в Атырау при взрыве молодой человек готовил взрывное устройство с поражающими элементами, рассказал один из понятых, приглашенный полицией в дом, где произошло ЧП. По его словам, взрывное устройство сработало в руках у погибшего. «Взрыв был достаточно мощным - им оторвало у 21-летнего парня обе руки, сильно повреждено и тело. По всей видимости, он завершал изготовление самодельной «бомбы» - полицейские обратили внимание понятых на несколько банок с поражающими элементами, в том числе гвоздями. Рядом находилась большая полая металлическая болванка. Скорее всего, она и стала бы корпусом для взрывного устройства», - рассказал наш источник. Напомним, взрыв в одном из частных домов Атырау произошел в среду. Погибшим оказался житель Атырау Нурлыбек Сакауов. По словам соседей, у него осталась жена и маленький ребенок. Других пострадавших при взрыве не было. В областной прокуратуре комментировать случившееся пока отказываются.



так хотелось верить что это не терракт...

Справко, присоединяйся))



и снова привет) спасиб))

ток я поняла что тут шалить сильно не принято, как это обычно бывает в аж... :rotate: ))
  • 0

#11092
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Смотря, что по твоему "шалить")) Мы обычно в реале шалим все :lol: :faceoff:
  • 0

#11093
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спафко биздин справко ма??

и как тя сюды пустили то???


рагазо
ок скину
черкани смс
  • 0

#11094
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
чёт кажись опять толпа собирается, только как всегда не пропадайте когда до дела дойдет :faceoff:
меня и Чины на вас нету :faceoff: :D
  • 0

#11095
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
выржын, я ток вроде один раз видел вас
и то был в адеквате и в своем мире... :faceoff:

хотелось конечно с вами тогды посидеть, но увы и ах...


в этот раз думаю буду в нормальном кондишн
седня зарплата :bow: пойду в бавариус и закажу себе стэйк... аагггггггггрромный...и съем его :ninja:
  • 0

#11096
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

чёт кажись опять толпа собирается, только как всегда не пропадайте когда до дела дойдет :faceoff:
меня и Чины на вас нету :faceoff: :D


Я хоть печень залечу)))) и высплюсь))))
  • 0

#11097
Sprafko

Sprafko
  • Гость
  • 13 сообщений

Смотря, что по твоему "шалить")) Мы обычно в реале шалим все



ну что ж ты мне этого в реале тады не сказал то?)))) Я бы показала все свои умения))))))))

Спафко биздин справко ма?? и как тя сюды пустили то???



мне пришлось сесть на колени перед модератором, чтоб пустили.. Уж больно хотелось сюда))))
салам, братан :rotate:
  • 0

#11098
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
салам сестренка...
басе, вижу твой стиль...
  • 0

#11099
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ну что ж ты мне этого в реале тады не сказал то?)))) Я бы показала все свои умения))))))))


даже так?! :D
  • 0

#11100
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Даурен, вот я здесь частенько писала о том, что встречаемся, а вот вы только раз появились :-/ да и то..... :D

Русик, без нас плохо, да? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.