Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10841
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Следующий раз дольше посидим))) Надеюсь на работу не надо будет)))
  • 0

#10842
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Как работа, Рус?
Нормально проснулся утром? )) хорошо, что я вчера отработала.... Сегодня хоть от души поспала :)
  • 0

#10843
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Привет всем!
Да, вчера было весело, спасибо за компанию)
Ардак было очень приятно познакомиться!

А сходили на бэтмана))
  • 0

#10844
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Гуля, взаимно! И вам спасибо, мне очень понравилось )))

Правда иногда казалось, что Руслану начинало становиться скучно, когда мы начинали обсуждать темы типа " о своем о женском " :D
  • 0

#10845
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кстати, ребята, вы на роликах или на великах не катаетесь?
Я раньше день не пропускала без этого, а сейчас не с кем стало кататься :)
  • 0

#10846
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да лан, он терпиливый :D


  • 0

#10847
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
С удовольствием покаталась бы) только я не знаю где их брать))

Кстати можно когда не жарко покататься на лошадях

Сообщение отредактировал Virgin_13: 05.08.2012, 19:12:01

  • 0

#10848
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всем привет!
расскажите, у вас каток крытый зимой есть? коньки детям везти?

игнорите?
  • 0

#10849
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


всем привет!
расскажите, у вас каток крытый зимой есть? коньки детям везти?

игнорите?


Никак нет) ждала когда местные ответят
Каток крытый есть, но там не была, ничего о нем не могу сказать
  • 0

#10850
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Я давно не был на катке...его то закрывают, то открывают...ХЗ короче!

Ардак, нормально было))) Просто я молочные коктейли пил, поэтому выглядел немного аут оф вашей темы ))

А так, я не ходил на работу...выбрал сон, лень победила)))

На роликах и велосипедах можно, но у меня мои тренировки меня так гоняют, что порой у меня нет сил...можно просто прогулки по набережной))
  • 0

#10851
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Классно! И пр набережке погуляем и можно на лошадях, а на великах тогда я, как каталась одна, так по ходу и буду одна кататься :(

Mazeda, у меня одна ученица 3-класс на лед тут ходит. Сейчас она на каникулах. Уехала. Скоро я ее увижу. Могу спросить куда она на лед ходит. Но точно есть он - только периодически закрывается. ))
  • 0

#10852
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Рада за вас)) молча завидую даже)))
Вас трое было что ли???
По набережной хорошая идея,только вот комары скушают((
Сегодня было нереально на улице,все 50 точно,чуть в обмарок не грохнулась.Поехали на базар Дина за рыбой,ничегошеньки там не нашли(( и нас отправили в Мурагер,от вида рыбы что там продают мне дурно стало,о запахе я вообще молчу.Про икру спрашивала,никто не продает и не знают где взять.Что за нахрен,в Атырау нет рыбы и икры(((Ребята,если в курсе где сей продукт продается,проинформируйте плиииз.Ардак,по поводу роликов и велика,я катаюсь)) но велика нет к сожалению,мы живем на 5 этаже,таскать его напряжно будет.
  • 0

#10853
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем здрасти))

Джейн, рыбу посмотри в Коктеме))) Обычно там берут)

Велики в прокат можете взять на набережной) Ролики тоже, но как-то я брезгливый в этом плане...нет желания грибок подцепить.

Я сегодня наконец-то выспался и на работу вовремя приехал :D

Кстати, синоптики обещают дожди и грозы в Атырау...но что-то не верится, т.к. я машину помыл, а это значит, что ещё 3-4 дня как будет солнце :faceoff: :D
  • 0

#10854
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем сорри, я в субботу выходил на работу и не проверил форум. Рад что хорошо посидели.
  • 0

#10855
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
)) у нас как правило наоборот,помоем машину и дожди идут,закон подлости.НАДО ПОМЫТЬ МАШИНУ))жара капецкая.
Коктем на какой улице находится???хотя бы в какую сторону ехать???я такими темпами город никогда не выучу(( днем печет как в последний раз в жизни,а вечером духан и вонь,а и комары.
Рус,ты конечно прав насчет роликов,пакеты наверное дают))))) в кустанае практикуют с пакетами в боулинге.
  • 0

#10856
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

)) у нас как правило наоборот,помоем машину и дожди идут,закон подлости.НАДО ПОМЫТЬ МАШИНУ))жара капецкая.
Коктем на какой улице находится???хотя бы в какую сторону ехать???я такими темпами город никогда не выучу(( днем печет как в последний раз в жизни,а вечером духан и вонь,а и комары.
Рус,ты конечно прав насчет роликов,пакеты наверное дают))))) в кустанае практикуют с пакетами в боулинге.


Тогда помойте машину, нужен дождь)))

Коктем находится в стороне конечки Авангарда, где пиццерия "Ла Рома" с одной стороны, с другой стороны офис Кисейла, ресторан "Ак Орда"...короче надо ехать в сторону Балыкши по ул. Курмангазы (вроде так назывется). Город легко выучить, тут за 15-20 минут можно весь город объехать)))

На счёт пакетиков...не знаю, может у них есть, но если учитывать, что в боулинг "Дрим" в своё время не было пакетиков этих, а носки продавали обычные, я как-то даже и не знаю)))
  • 0

#10857
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем сорри, я в субботу выходил на работу и не проверил форум. Рад что хорошо посидели.


Ничего, на этой неделе ещё попробуем встретиться) Уже большей компанией)
  • 0

#10858
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем! Все собиралась заглянуть сюда, а забыла. Так хотела с вами сходить куда-нибудь (кроме катания на лошадях, роликов и велосипедов - люблю спорт, но абсолютно равнодушна к занятиям спортом :faceoff: ). В следующий раз, когда соберетесь, скажете? Обязательно схожу! Сейчас такая жара, по набережной совсем :fie:
  • 0

#10859
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
друзья, подскажите хорошее ателье, кто знает
нужно немного ушить платье
  • 0

#10860
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Я не в курсе на счёт ателье, сам экспериментирую с различными мини ателье)

Погода шик сегодня)))) Прохлада)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.