Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10301
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
товарищи я трус...... :faceoff:

кому я там со своими ирокезами и пирсингами нужна буду :faceoff:

===========
  • 0

#10302
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
)(ома, возьми отпуск, без содержания, езжай, осмотрись, поживи, авось понравится :)
  • 0

#10303
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
)(ома, тут подобного стиля я не встречала ))))))) вы тут наверное одна такая будете. народ консервативный, молодежь скромная ))
  • 0

#10304
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
буду работать "самои собой"...рассказывать людям как докатилась до такои жизни :idea:
  • 0

#10305
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да ну не рассказывайте! видали мы там таких разного полу
  • 0

#10306
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да ну не рассказывайте! видали мы там таких разного полу

от именно! там тоже кватат неординарных личностей))))
  • 0

#10307
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хаха, вспомнила как местный народ чуть ли не пальцем на меня показывал когда я с афрокосичками ходила)))
  • 0

#10308
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
всем салам алейкум!
как Вы товарисчи???
смотрю у вас летнее оживление, молодцы, так держать
смотрите там не заливайте шар ежедневно)))
  • 0

#10309
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Чина, салам!

А что такое шар? :D
Если я правильно подумал, то уже поздно)))) оба шара уже залиты)))
  • 0

#10310
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Чина, салам! А что такое шар? :D Если я правильно подумал, то уже поздно)))) оба шара уже залиты)))

салам
уж тебе то не знать)))
завтра встреча казахстанцев-форумчан :D
если че подтягивайтесь
  • 0

#10311
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cropot: 10.05.2012, 11:11:38

  • 0

#10312
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

завтра встреча казахстанцев-форумчан :D
если че подтягивайтесь


привет! и там наши?)) место-время :D
  • 0

#10313
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

вставлю свои 3 копейки
тут ровно месяц живу (надо тортик вечером поесть, отпраздновать чтоли...) - нормально! жить можно! я думала все будет гораздо хуже!

из развлечений для меня - 1) магазины - цены я вам скажу даже чтото подешевле чем в Ате. 2) есть куча кафе приличных, но меня пока мой муж туда не водил - по кафе вам лучше расскажет местная компания. 3) кинотеатр есть - ТЦ "Атырау" , больше вроде нигде не встречала. 4) Гор нет - на природу не выберетесь, зато есть набережная.

из продуктового ассортимента - считаю что тут он гораздо богаче чем в Ате, одной молочки - целые ряды (кому что - кто-то там про спиртное говорил :D )

короче чтобы сильно плохо не было, лучше сильно на кв не экономить - чтобы хотелось домой возвращаться, муж нашел хорошую квартиру, теплую, уютную, хозяйка классная, в ней жить приятно. так что лучше переплатить 10-15 тыс и жить как человек, а не как бомж с плесневелыми стенами (почему то во многих съемных квартирах - это проблема)

ну и самое что тут удивительное - это комары! вот единственное огорчение пожалуй.

первую неделю мучалась депрессией - все плохо, люди не нра, и т.д. а сейчас все гуд! удачи вам с переездом, и поиском хорошей кв и работы!

мы тоже семьёй переехали полгода назад.Сейчас уже основательно привыкли,только насчёт развлечений-ходим только в кинотеатр Арсенал,в кафе нет времени(дети маленькие).В основном ищем развлекаловки для детей)))
По теме, привыкнуть можно везде - главное позитивный настрой :rotate:
  • 0

#10314
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


завтра встреча казахстанцев-форумчан :D
если че подтягивайтесь

привет! и там наши?)) место-время :D

наши везде? завтра
The Pavilion Downtown Dubai
  • 0

#10315
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

...........только насчёт развлечений-ходим только в кинотеатр Арсенал,в кафе нет времени(дети маленькие).В основном ищем развлекаловки для детей)))
............

мы даже в кино сходить не можем именно из-за маленького ребенка. тоже вокруг нее весь наш мир крутится..
кста, а как тут приезжие решают вопросы с детским садом ? туда же только можно попасть по очереди, а встать в очередь только по прописке. так договариваетесь или платные садики/няни ???
  • 0

#10316
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений


...........только насчёт развлечений-ходим только в кинотеатр Арсенал,в кафе нет времени(дети маленькие).В основном ищем развлекаловки для детей)))
............

мы даже в кино сходить не можем именно из-за маленького ребенка. тоже вокруг нее весь наш мир крутится..
кста, а как тут приезжие решают вопросы с детским садом ? туда же только можно попасть по очереди, а встать в очередь только по прописке. так договариваетесь или платные садики/няни ???

мы сразу няню наняли,здесь кстати дешевле.чем в алмате.Насчёт садика - в государственный по очереди или по связям)
  • 0

#10317
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
можно в частные садики отдать ребенка
есть в Жеты казына, еще на стройконторе
  • 0

#10318
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
В садики в основном по связи...или в частные!

Всем привет)

Чина, я подъеду, ждите меня там :D
  • 0

#10319
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вёрджин, привет :D
Поехали к Чине в гости :idea:
  • 0

#10320
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ждем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.