Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#9181
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Может толпой куда-нибудь двинем на праздники? :D


Странное...ну, у меня сегодня настр подозрительно меланхоличный какой-то :faceoff:
  • 0

#9182
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Чингизоид пусть сперва приедет :-)

обед?
  • 0

#9183
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Там же и в тоже время))

Место встречи изменить нельзя :lol:
  • 0

#9184
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет, Гуля, Рус! Вы в Алматы на поезде собрались? Решили на метро покататься? :D
На поезде не 3 суток, а ровно 2 ехать. Если точнее, то 2 суток и 1 час, но это в идеале :faceoff: И еще пить нельзя - если проводница нажалуется, то представители ЛОВД оштрафуют.
Как вспомню свою поездку летом - бррррр. Какой-то чувак решил, что он жутко привлекательный и ночью пытался приставать, а когда я его отвергла, решил, что я странная :eek: Может, и так. Но не могу себе представить, как можно "строить любовь" в душном купе, когда под тобой храпят два здоровенных мужика?
В общем, не поняла я такой романтики :D А парень был реальный чмо.
Уффф, что это я такая злая? Понедельник явно не мой день - тоже хочется свалить отсюда подальше, желательно в другую страну. Например, на Гоа :rolleyes:
  • 0

#9185
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Рус, пойдем в МЖ общаться, там твоя судьба опять обсуждается)))))))
  • 0

#9186
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Привет, Гуля, Рус! Вы в Алматы на поезде собрались? Решили на метро покататься? :D
На поезде не 3 суток, а ровно 2 ехать. Если точнее, то 2 суток и 1 час, но это в идеале :faceoff: И еще пить нельзя - если проводница нажалуется, то представители ЛОВД оштрафуют.
Как вспомню свою поездку летом - бррррр. Какой-то чувак решил, что он жутко привлекательный и ночью пытался приставать, а когда я его отвергла, решил, что я странная :eek: Может, и так. Но не могу себе представить, как можно "строить любовь" в душном купе, когда под тобой храпят два здоровенных мужика?
В общем, не поняла я такой романтики :D А парень был реальный чмо.
Уффф, что это я такая злая? Понедельник явно не мой день - тоже хочется свалить отсюда подальше, желательно в другую страну. Например, на Гоа :rolleyes:


привет! надо быть добрее :D
можно и на гавайи :rolleyes: забери меня с собой, обещаю не приставать :D
  • 0

#9187
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, пойдем в МЖ общаться, там твоя судьба опять обсуждается)))))))


снова? :faceoff:
Очередная невеста?))))
  • 0

#9188
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Привет, Шынар)))

Я как-то с Актобе ехал поездом в Ату...прикольно, правда СВ, но сосед жесть попался...доктор экономических наук))) Было о чём поговорить и даже время быстро пролетело)))
  • 0

#9189
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
снова :D животрепещущая тема однако
  • 0

#9190
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а почему пить нельзя? я с проводницей как-то пиво попила)))))))))))))) но это я с актобе сюды ехала, не интересно, только 1 вечер :D
  • 0

#9191
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Гуля, в общ местах пить запрещено, а вагон поезда является общ местом :D
Меня тоже как-то штрафанули по дороге в Актобе :D
  • 0

#9192
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Гуля, в общ местах пить запрещено, а вагон поезда является общ местом :D
Меня тоже как-то штрафанули по дороге в Актобе :D


договариваться надо))
а в св ваще прикольно
мы как-то с другом виски всю дорогу пили :D до актобе и обратно
  • 0

#9193
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

договариваться надо))
а в св ваще прикольно
мы как-то с другом виски всю дорогу пили :D до актобе и обратно


Там по наводке вышли...менты...с ними только деньгами договариваться. Злой был ппц, но пиво не отдал, допили))))))))
  • 0

#9194
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хуже, когда дети едут лет 5-7 - прыгают, бегают в тесноте и миллион дурацких вопросов задают :D
Однажды ехала из Аты в Атырау, со мной были пацан-студент и мужичок лет 40-45 - весело было. Я этого пацана загоняла - он мыл посуду, приносил кипяток, мусор выносил, а дядечка любил еду покупать на станциях.
Неее, на самолете лучше - не надо ни с кем разговаривать, знакомиться :D
Мы еще как-то в Астану через Актобе ехали - журналистов в кои-то веки отправили освещать матч финала Кубка Казахстана по футболу. Мне удалось побывать в гостях у одного из коллег, который родом из Актобе, видела Хромтау - было очень красиво. Как раз днем раньше шел сильный дождь, а потом ударили морозы, все замерзло - деревья, кусты. Ярко светило солнце, прям как в сказке было. Ляпота неописуемая.
Кстати, наши пили тоже с проводницей - еле их разбудила утром, когда прибыли в Кандагач.

Рус, ты себе невесту ищешь, что ли?
  • 0

#9195
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ищет-ищет :D
нужна дэвушка лет 23-25, красявая, умная, хозяйственная и ваще идеал :D
прошу весть разносить))
  • 0

#9196
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
:D
Так-с, понятно. Хозяйственная - это, чтобы умела готовить, любила порядок и стирать-гладить? Красивая - это между Николь Шерзингер и Моникой Беллуччи?
И идеал - это, чтобы она работала в супермаркете?
  • 0

#9197
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
))))))))))))))))

Я не помню как выглядит Николь Шерзингер))) Моника Белучи так себе...лучше как Джолли и забыл как одну звезду зовут...модель, актриса и молодая ))))

кста, невесту ищу ибо следующий год последний, там же вроде конец света будет, да? А я ещё не попробовал себя в роли мужа, отца и деда :D
  • 0

#9198
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

:D
Так-с, понятно. Хозяйственная - это, чтобы умела готовить, любила порядок и стирать-гладить? Красивая - это между Николь Шерзингер и Моникой Беллуччи?
И идеал - это, чтобы она работала в супермаркете?


убила :lol:

ой что эт я про себя понаписала :D мы-ж Русику ищемс :D
  • 0

#9199
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

деда :D


:spy:
ты то шустрый, думаешь и дети такие же будут :lol:
  • 0

#9200
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
:D они ещё шустрее будут)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.