Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#8141
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ерба, с возвращением на запад страны)))))))))))
  • 0

#8142
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Ерба, с возвращением на запад страны)))))))))))

рахмеееееееееееееееееееееет
корискенше
  • 0

#8143
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Давно хочу спросить, а какие именно качества, привычки атыраусцев вас раздражают? Ну, кроме знаменитого "не зат?" и стремлением первого встречного узнать, к какому ру вы относитесь :D


Иногда напрягаюсь от "емааа" или "шааа", а так по большому счёту больше прикалывают эти фразы)))
Порой напрягает наглость и чрезмерная жёсткость в словах. И, иногда встречаю пацанов, которые мол вот я там за девушку в ресторане заплатил, а она не дала)) ну, это в принципе и в Алматы есть. А так норма, я уже привык))))))))))


а еще как тут ездят за рулем)))
  • 0

#8144
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Резкость, жесткость в высказываниях, прямолинейность - это да, есть в нас. Но по моему скромному мнению, лучше уж прямо в лицо сказать, чем ходить вокруг да около :D
А насчет девушки и ресторана - это жесть :faceoff:
  • 0

#8145
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Давно хочу спросить, а какие именно качества, привычки атыраусцев вас раздражают? Ну, кроме знаменитого "не зат?" и стремлением первого встречного узнать, к какому ру вы относитесь :D

раздражало, что соседи не здоровались месяца три со мной
а сейчас ничего не раздражает :D
а Вы спец.кор? или статистику ведете какуето?
  • 0

#8146
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Неее, любопытство обычное. И плохо скрытая слабость к алматинцам :D
  • 0

#8147
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Давно хочу спросить, а какие именно качества, привычки атыраусцев вас раздражают? Ну, кроме знаменитого "не зат?" и стремлением первого встречного узнать, к какому ру вы относитесь :D

раздражало, что соседи не здоровались месяца три со мной
а сейчас ничего не раздражает :D
а Вы спец.кор? или статистику ведете какуето?


у тебя все еще мания преследования шпионами?? :D

со мной соседи тоже вечно не здороваются, уже тоже смирилась с этим :faceoff:
  • 0

#8148
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Неее, любопытство обычное. И плохо скрытая слабость к алматинцам :D

слабость к слабакам? :lol:
  • 0

#8149
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Честно говоря, я тоже не здороваюсь с теми, с кем не знакома :faceoff:
Вы только не обижайтесь, но действительно, прочитать эту темку, так тут сидят одни алкоголики))) Неужели в Атырау больше нечем заняться?
  • 0

#8150
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Честно говоря, я тоже не здороваюсь с теми, с кем не знакома :faceoff:
Вы только не обижайтесь, но действительно, прочитать эту темку, так тут сидят одни алкоголики))) Неужели в Атырау больше нечем заняться?


а как же вы с ними познакомитесь если даже не здороваетесь?! кстати в актобе тоже есть такая проблема, лично я не понимаю, в алмате все как-то легче, здороваетесь хотя бы, потом и дальше как говориться, общаетесь

в атырау не то чтобы больше нечем занятся просто в этой ветке сидят 3-4 парня и кажется из девушек только я, и мы после посиделок только вылазки в бар обсуждаем :lol:
а остальное как-то не обсуждается что ли
  • 0

#8151
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, не знаю, не могу говорить за всех. Но когда у тебя в подъезде соседи частенько меняются, а ты редко сталкиваешься с ними на площадке, то и времени познакомиться не бывает (некоторые, кого я знаю лет 25, думают, что я давно вышла замуж и уехала :D ).
В общем, не обращайте внимания, приветливость здесь редкое явление ;-)
Хотя нет. Летом я ездила в Ату, пару недель работала в одной из газет. Так там здоровалась со всеми, а на меня смотрели, как на деревенскую дурочку. Оказывается, там коллеги, сидя на одном этаже, не то что не здороваются, а даже не знакомы друг с другом, хотя работают вместе не менее 2 лет :eek: :D

А насчет посиделок - весело у вас там ;)
  • 0

#8152
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ну, не знаю, не могу говорить за всех. Но когда у тебя в подъезде соседи частенько меняются, а ты редко сталкиваешься с ними на площадке, то и времени познакомиться не бывает (некоторые, кого я знаю лет 25, думают, что я давно вышла замуж и уехала :D ).
В общем, не обращайте внимания, приветливость здесь редкое явление ;-)
Хотя нет. Летом я ездила в Ату, пару недель работала в одной из газет. Так там здоровалась со всеми, а на меня смотрели, как на деревенскую дурочку. Оказывается, там коллеги, сидя на одном этаже, не то что не здороваются, а даже не знакомы друг с другом, хотя работают вместе не менее 2 лет :eek: :D

А насчет посиделок - весело у вас там ;)


ничего себе! неее, у нас не так :D мы люди общительные, я к своим сотрудникам частенько и в гости хожу

а вы кстати в каком городе? если в атырау присоединяйтесь :D

Сообщение отредактировал Virgin_13: 05.10.2011, 12:50:59

  • 0

#8153
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Честно говоря, я тоже не здороваюсь с теми, с кем не знакома :faceoff:
Вы только не обижайтесь, но действительно, прочитать эту темку, так тут сидят одни алкоголики))) Неужели в Атырау больше нечем заняться?

как нечем!
мы вот недавна в пайнтбол зарубились, кстати надо повторить
  • 0

#8154
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

а вы кстати в каком городе? если в атырау присоединяйтесь :D

Я местная, просто местнее не бывает :D Спасибо за приглашение, но я человек скучный, не пью совсем, ленивая до ужаса.
Вот почему питаю слабость к алматинцам - вы все такие активные, вам не сидится, охота пообщаться-познакомиться. А мне бы лишь бы поскорее домой после работы и никого не видеть :faceoff:

мы вот недавна в пайнтбол зарубились

Это вы где оным занимались? Слышала, что местные экстремисты там тренинги устраивают :D

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 05.10.2011, 13:08:01

  • 0

#8155
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


а вы кстати в каком городе? если в атырау присоединяйтесь :D

Я местная, просто местнее не бывает :D Спасибо за приглашение, но я человек скучный, не пью совсем, ленивая до ужаса.
Вот почему питаю слабость к алматинцам - вы все такие активные, вам не сидится, охота пообщаться-познакомиться. А мне бы лишь бы поскорее домой после работы и никого не видеть :faceoff:


хехе алматинцы, как же :lol: у нас тут сборная: чимкентец 1шт., алматинцы 2 шт. ну и я актюбинская 1 шт. :D
еще Ашот он атырауский
  • 0

#8156
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
О, Ашота я знаю. Кажется, года четыре как знакомы. Первый ЦТ ВВшник, которого я увидела в реале.
Он, кажется, сейчас на охоте своей, в субботу не пришел на просмотр матча
  • 0

#8157
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Честно говоря, я тоже не здороваюсь с теми, с кем не знакома :faceoff:
Вы только не обижайтесь, но действительно, прочитать эту темку, так тут сидят одни алкоголики))) Неужели в Атырау больше нечем заняться?

как нечем!
мы вот недавна в пайнтбол зарубились, кстати надо повторить


жамандарсындар, без меня ходите)))
если б не моя слабая психика физ.форма я б вам показала :D
  • 0

#8158
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Честно говоря, я тоже не здороваюсь с теми, с кем не знакома :faceoff:
Вы только не обижайтесь, но действительно, прочитать эту темку, так тут сидят одни алкоголики))) Неужели в Атырау больше нечем заняться?

девушка Вы не первая и не последняя, кто это говорит
а все дело в том, что мы осознаем это (алкоголизм) и не скрываем, в отличие от некоторых :D
  • 0

#8159
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


а вы кстати в каком городе? если в атырау присоединяйтесь :D

Я местная, просто местнее не бывает :D Спасибо за приглашение, но я человек скучный, не пью совсем, ленивая до ужаса.
Вот почему питаю слабость к алматинцам - вы все такие активные, вам не сидится, охота пообщаться-познакомиться. А мне бы лишь бы поскорее домой после работы и никого не видеть :faceoff:

мы вот недавна в пайнтбол зарубились

Это вы где оным занимались? Слышала, что местные экстремисты там тренинги устраивают :D

попрошу не обобщать нас с Атинцами, так как здесь их только двое один, второй от1р1к Атинец.
пайнтбол мы играем на Вертолетке, кстати Ашот был с нами, тренировался перед охотой :D
  • 0

#8160
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Честно говоря, я тоже не здороваюсь с теми, с кем не знакома :faceoff:
Вы только не обижайтесь, но действительно, прочитать эту темку, так тут сидят одни алкоголики))) Неужели в Атырау больше нечем заняться?

как нечем!
мы вот недавна в пайнтбол зарубились, кстати надо повторить


жамандарсындар, без меня ходите)))
если б не моя слабая психика физ.форма я б вам показала :D

Гуляжан сен переживать кыма, все еще впереди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.