Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#7841
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:eek: охо :eek:
и как вы умудряетесь
я как-то даже не замечала что могут не пускать :faceoff:
  • 0

#7842
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ну, ты же девушка))))
  • 0

#7843
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


не виноватая я, он сам пришел (Сабит) :faceoff:
завтра интересно Янг выйдет?

Ха-ха, мне тоже интересно)))) У меня кста в субботу тим билдинг в Джой :faceoff: :D

нет не выйдет...и не надейтесь и не звоните :dont:
  • 0

#7844
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



не виноватая я, он сам пришел (Сабит) :faceoff:
завтра интересно Янг выйдет?

Ха-ха, мне тоже интересно)))) У меня кста в субботу тим билдинг в Джой :faceoff: :D

нет не выйдет...и не надейтесь и не звоните :dont:


во сколько за тобой заехать? :D
  • 0

#7845
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вот погода с утра

не зря вчера машину помыл :D
  • 0

#7846
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

вот погода с утра

не зря вчера машину помыл :D


Я тоже помыл вчера))))




"КАЗАХТЕЛЕКОМ" ЗАПУСТИЛ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЛОЩАДЯХ АТЫРАУ БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI"
Цель проекта, реализованного Атырауской областной Дирекцией телекоммуникаций совместно с акиматом области – обеспечить жителей и гостей города максимальным комфортом и мобильностью
С 12 сентября 2011 г. на центральных площадях г. Атырау организованы бесплатные зоны доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Цель проекта, реализованного Атырауской областной Дирекцией телекоммуникаций совместно с акиматом области – обеспечить жителей и гостей города максимальным комфортом и мобильностью.
Проект "Строительство сети Wi-Fi в г. Атырау" по инициативе областного акимата реализован Атырауской областной Дирекцией телекоммуникаций. Зоны общего пользования беспроводным доступом к сети Интернет по технологии Wi-Fi появились в популярных у горожан и гостей города местах. Это – площади Исатая-Махамбета и Дины Нурпеисовой, аллеи в районах областного и городского акиматов, а также аллея Курмангазы, парки Победы и Жилгородка, набережная и район ТЦ "Атырау".
Как отметил в ходе торжественной церемонии запуска Wi-Fi аким Атырауской области Бергей Рыскалиев, данный проект реализуется по поручению Президента РК Нурсултана Назарбаева. "Организация бесплатных зон доступа в Интернет – один из этапов реализации поручения Главы государства по повышению информационной доступности населения в пользовании Интернет-ресурсами и в рамках инновационного развития области", – отметил первый руководитель региона.
По словам генерального директора Атырауской ОДТ Ерсайна Дюсемалиева, Атырауская ОДТ регулярно оказывает техническую поддержку инновационным проектам области. "Так, были реализованы проекты "E-акимат", инфотелекоммуникационные проекты для областного суда, прокуратуры, департамента по ЧС и департамента внутренних дел (проект "Безопасный город"), – подчеркнул Е.Дюсемалиев.
Напомним, первый пилотный проект по созданию бесплатных зон доступа в Интернет по технологии Wi-Fi был запущен АО "Казахтелеком" совместно с акиматом г.Астана на бульваре "Нур жол" ко Дню Столицы 4 июля т.г.
Служба по связям с общественностью АО "Казахтелеком"
Источник: NOMAD
  • 0

#7847
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
good news :D
  • 0

#7848
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

good news :D


да, вчера ночью хотел попробовать....ни одной сети не поймал :D
Очередной лохотрон или они только днём работают...
  • 0

#7849
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
:lol:
  • 0

#7850
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

:lol:


тебе смешно, а я ходил по площади и искал сигнал, замёрз ещё :D
  • 0

#7851
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

тебе смешно, а я ходил по площади и искал сигнал, замёрз ещё :D

халяво она такая да коварная :D

опять чуть к вам не послали :o отмахалась :-)
  • 0

#7852
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


тебе смешно, а я ходил по площади и искал сигнал, замёрз ещё :D

халяво она такая да коварная :D

опять чуть к вам не послали :o отмахалась :-)


да какой там, у меня дома всё равно безлимитка стоит)) Я просто ради интереса, любопытный я))))
  • 0

#7853
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да какой там, у меня дома всё равно безлимитка стоит)) Я просто ради интереса, любопытный я))))

да ладно поди что и хату уже в том районе присмотрел :D
  • 0

#7854
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



да какой там, у меня дома всё равно безлимитка стоит)) Я просто ради интереса, любопытный я))))

да ладно поди что и хату уже в том районе присмотрел :D


:D откуда знаешь?)))))))))))
Правда если ты внимательно прочитала, то мест с бесплатным вай фаем там типа несколько))))) По всему Атырау раскинули))))
  • 0

#7855
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Правда если ты внимательно прочитала, то мест с бесплатным вай фаем там типа несколько))))) По всему Атырау раскинули))))

я на минуточку там год жила, я знаю как там работают :D хоть бы в одном месте был. соган да рахмет :rolleyes:
  • 0

#7856
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

я на минуточку там год жила, я знаю как там работают :D хоть бы в одном месте был. соган да рахмет :rolleyes:


почему, есть места где хорошо работает))) Только там надо пиво заказывать или чай с горячим)))
  • 0

#7857
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

почему, есть места где хорошо работает))) Только там надо пиво заказывать или чай с горячим)))

сол ушин со жакка кеттин ба :confused: открою тебе секрет в алматы такие места тоже есть :D
  • 0

#7858
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

сол ушин со жакка кеттин ба :confused: открою тебе секрет в алматы такие места тоже есть :D


мен б1лем))) сюда приехал потому что тут нет пробок на дорогах :D
  • 0

#7859
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


почему, есть места где хорошо работает))) Только там надо пиво заказывать или чай с горячим)))

сол ушин со жакка кеттин ба :confused: открою тебе секрет в алматы такие места тоже есть :D

мир клином не сошелся на Ате :D
  • 0

#7860
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мир клином не сошелся на Ате :D

мои клин в другом городе и стране :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.