Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#6801
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хыыы я тоже вчера был в Ардагере, только проходом через ЭйрСатану :D Луж ппц немерено...
Вчера кста круг дал, чтобы не замараться в грязи! Когда уже везде положат брусчатку :mad:
  • 0

#6802
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а я вчера так спокойно сидела, думаю есть машина, нормально.... выхожу на улицу - машина посередине большущей лужи :faceoff:
вообразила себя ласточкой и вперед (хотела сперва написать газелью :lol: думаю не так поймут) , промокла ппц
  • 0

#6803
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

да мне тоже понравилось, готовят там не плохо :D


серьёзно? а по ценам как? а то я там только пил :D
  • 0

#6804
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
здорОФФ ол пипл
акалай макалай калай жагдай? гыгыгыгы :D
я по идее 25 должен был улететь... терь говорят продливать командировку до конца месяца ппц...
увахахха прикиньте без моего ведома уже оформляют меня в атырау... походу перед фактом поставят... да еще и мой руководитель группы, непосредственный начальник уходит... ему лучше место предложили.. а я без него никак... не смогу вытянуть... он меня учил хорошо.... походу экспата поставят, и тогда я тоже уйду... тут вообщем квартиру мне хотят снимать... ваще на рынке 1 комнатная хорошая, классная сколько стоит? говорят ты не семейный поэтому 1 комнаты достаточно... Вирджин может притворишься моей супругой? :lol:
я походу тут месяц буду... посмарю что дальше будет.. какие изменения... если провал то уволюсь... если нет то останусь...
кста надо на эту самую как его... фестиваль надо сходить обязалова... ертен с коллегами собираюсь в бавариус... а суббота фестиваааааааааааль...
зы... что то нежности не хватает :D
  • 0

#6805
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


да мне тоже понравилось, готовят там не плохо :D

серьёзно? а по ценам как? а то я там только пил :D

да Сережа!
не дешево :-)
  • 0

#6806
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
дрим вроде эта гадасть называецо,карочи была ятам када они токо открылесь,уральский вроде состав у них,копец сцуке,принесли подруге виске и вищневым сокам,она дура пьяная выпила и чуть не :puke: горячие ждале час двацать гдета,и ещо чо ужасна непанравилась,музон там ппц как на дискатеке када я школу заканчивала :laugh: медляки какието заупокойные,я карочи сидела и тока и успевала грить ,не зат шешееес :D

и да,атырау,калайсындар?

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 09.06.2011, 12:59:42

  • 0

#6807
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Балашка ну мы с тобой сегодня наверное встретимся, там и обговорим брачный контракт :D
  • 0

#6808
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
так это заведеньеце дримом называется? была там и даж не знала названия :faceoff:
я была там в караоке... аппаратура норм вроде, песни современные есть
правда официанты туповаты, но где-ж хорошее обслуживание в атырау найдешь?
  • 0

#6809
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балашка, в Бавариус, чтобы потомне далеко доползать было :D Сцуки, мне уже туда не так интересно ходить ибо почти чуть больше полугода не пускали туда :D Отвичаю, это из-за Ступки!! Слышь, Ступка ты виновата, зачем тогда фокус со льдём замутила с андерконстракшн Унрой? :D :mad:


Янг, значит я правильно делал, что только пил там :D

Кста, оказывается Милениум до последнего клиента работает...ппц...в воскресение в 7 утра оттуда вылез и не один :weep: :D

Верджин, нормальное обслуживание всегда было, есть и будет за барной стойкой :D
  • 0

#6810
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
кста вот ещё что сегодня скинули мне:



В субботу вечером - концерт российской группы 'FUNKY TOWN' в лаунж баре COCCO MOCCO!!!

  • 0

#6811
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Отвичаю, это из-за Ступки!! Слышь, Ступка ты виновата, зачем тогда фокус со льдём замутила с андерконстракшн Унрой?

нада было тогда мне сразу бабке аццтегнуть :D
еси вчесна,я скучаю по тем временам када мы хадили в бейбарс,потом в мустанг,а подутро поподали на драки в шанырак ;) эхх

кстати,в махамбете чо грят град был? :spy:
  • 0

#6812
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

кстати,в махамбете чо грят град был? :spy:


угу, так говорят))) а в Атырау как все тут говорят белый дождь шёл, хотя для меня это был обычный ливень :D


Кста, Бейбарыс до сих пор прикольное местечко :D
  • 0

#6813
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
на рыбалку хочу :rolleyes:
  • 0

#6814
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Балашка ну мы с тобой сегодня наверное встретимся, там и обговорим брачный контракт :D

нихуа хуа!
мы что-то пропустили :D
  • 0

#6815
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Балашка ну мы с тобой сегодня наверное встретимся, там и обговорим брачный контракт :D

нихуа хуа!
мы что-то пропустили :D



я же говорю, никуда он не уедет теперь :D
  • 0

#6816
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:lol:
  • 0

#6817
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Balashka
скинь мне свою почту
я тебе файл с адресами вышлю рекрутеров
там их дох...очень много кароче :D
  • 0

#6818
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Янг, а тебе кста за что дали плюс?


Кста, может сегодня пиво попьём в Сити? а то сегодня бизи дэй, что мне ужинать придётся эвэй...как раз там и поем :D
  • 0

#6819
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Янг, а тебе кста за что дали плюс?
Кста, может сегодня пиво попьём в Сити? а то сегодня бизи дэй, что мне ужинать придётся эвэй...как раз там и поем :D

за мат)))
сегодня не магу, соррри
админу Сити салам заганяй :D
  • 0

#6820
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
:D

Сообщение отредактировал Young Pure Hero: 09.06.2011, 16:25:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.