Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#5901
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Рахмет КуНа :-)
  • 0

#5902
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ашот, и тут с ДР :)



мдя...Атырау для меня стал как Алматы....нифига свободного времени нет...суету и тут нашёл :D

Дождь когда будет? Всё никак полить не может... :-)
  • 0

#5903
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ступ, ты када в Атырау?

16 июля,уже билет взяла ;) ждите,устроим мегапати :lol: еси камунить чонить с алматы нада,могу забрать :cry:
  • 0

#5904
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
емааа...в самую жару сюда ;) а меня в Атырау нет :lol: :cry:
  • 0

#5905
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Меня забери! :lol:
  • 0

#5906
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ыыыыы,атырау,форева :lol:
  • 0

#5907
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Если Жынды Рыбку там увидишь, от меня :lol:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 16.06.2010, 17:57:44

  • 0

#5908
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Ступ, ты када в Атырау?

16 июля,уже билет взяла :cry: ждите,устроим мегапати ;) еси камунить чонить с алматы нада,могу забрать :o

привези мне BMW X6 :lol:
  • 0

#5909
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
зачем? твоя в 100 раз лучше бэхи :rolleyes:
  • 0

#5910
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
смотря для чего, если по городу ездить то Бэха лучше :rolleyes: а если в степь за дичью или на рыбалку то моя :-)
  • 0

#5911
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а если "дичь" в городе? :rolleyes:
  • 0

#5912
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
тогда стопудофф бэха лучше :rolleyes:
  • 0

#5913
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вот у вас жааарко ;)
нихачу жарко,хочу нармально!

атырау,калайсындар? :rolleyes:
  • 0

#5914
TEMNIY

TEMNIY
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поступило выгодное предложение поработать в Атырау. В принципе, я  готов, но бывалые люди говорят, что после Алма-Аты может быть тяжеловато, особенно в первое время. Может, кто-нибудь поделится рецептами адаптации в этом  "хлебном" краю?


Если ты готов, то дорогой мой, спешу тебя поздравить с тем, что ты попадаешь в неприветливый край, тут не очень то жалуют южан (хотя по географии мы юго-восток), тут комары, жара, воды нормальной нету, нигде тут погулять.
я тут уже 9 месяцев, когда предложили, рванул сюда ради романтики и из-за того, что мир захотелось увидеть. Знал бы, что меня ждет, не согласился на квартиру, зарплату в 2 рза выше и на служебную машину в придачу!!!
  • 0

#5915
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


Поступило выгодное предложение поработать в Атырау. В принципе, я  готов, но бывалые люди говорят, что после Алма-Аты может быть тяжеловато, особенно в первое время. Может, кто-нибудь поделится рецептами адаптации в этом  "хлебном" краю?


Если ты готов, то дорогой мой, спешу тебя поздравить с тем, что ты попадаешь в неприветливый край, тут не очень то жалуют южан (хотя по географии мы юго-восток), тут комары, жара, воды нормальной нету, нигде тут погулять.
я тут уже 9 месяцев, когда предложили, рванул сюда ради романтики и из-за того, что мир захотелось увидеть. Знал бы, что меня ждет, не согласился на квартиру, зарплату в 2 рза выше и на служебную машину в придачу!!!


смотри на дату месседжа. 7 лет уже прошло.
  • 0

#5916
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Поступило выгодное предложение поработать в Атырау. В принципе, я  готов, но бывалые люди говорят, что после Алма-Аты может быть тяжеловато, особенно в первое время. Может, кто-нибудь поделится рецептами адаптации в этом  "хлебном" краю?


Если ты готов, то дорогой мой, спешу тебя поздравить с тем, что ты попадаешь в неприветливый край, тут не очень то жалуют южан (хотя по географии мы юго-восток), тут комары, жара, воды нормальной нету, нигде тут погулять.
я тут уже 9 месяцев, когда предложили, рванул сюда ради романтики и из-за того, что мир захотелось увидеть. Знал бы, что меня ждет, не согласился на квартиру, зарплату в 2 рза выше и на служебную машину в придачу!!!


смотри на дату месседжа. 7 лет уже прошло.

а что-то изменилось за эти 7 лет?
меня просто тоже этот вопрос интересует :-)
стоит ехать на поработать или нет :D
  • 0

#5917
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

а что-то изменилось за эти 7 лет?
меня просто тоже этот вопрос интересует :D
стоит ехать на поработать или нет :-)


принципе все также. Лучше не ехать.
  • 0

#5918
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а почему не стоит ехать???
есть логичное объяснение?
нет, я была в Атырауе месяца 2 назад и благо, всего 4 дня :D
ну, та-а-а-к нормально, терпимо :-) если находится на работе с 8 до 8пм, то наверное, комаров, жару и не совсем нормальную воду- не замечаешь :-) хотя...
  • 0

#5919
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

а почему не стоит ехать???
есть логичное объяснение?


как не странно, но я не могу ответит на ваш вопрос.
  • 0

#5920
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Поступило выгодное предложение поработать в Атырау. В принципе, я  готов, но бывалые люди говорят, что после Алма-Аты может быть тяжеловато, особенно в первое время. Может, кто-нибудь поделится рецептами адаптации в этом  "хлебном" краю?


Если ты готов, то дорогой мой, спешу тебя поздравить с тем, что ты попадаешь в неприветливый край, тут не очень то жалуют южан (хотя по географии мы юго-восток), тут комары, жара, воды нормальной нету, нигде тут погулять.
я тут уже 9 месяцев, когда предложили, рванул сюда ради романтики и из-за того, что мир захотелось увидеть. Знал бы, что меня ждет, не согласился на квартиру, зарплату в 2 рза выше и на служебную машину в придачу!!!



вот сцука, а меня лоханули...ни квартиры, ни машины...но заманили сюда :-)

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 21.06.2010, 13:12:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.