Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#5741
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Атыраучане, плиз, подскажите, куда лучше обратиться, чтобы починить мобилу! Где лучше чинят?! :D
Заранее рахмет!
  • 0

#5742
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Атыраучане, плиз, подскажите, куда лучше обратиться, чтобы починить мобилу! Где лучше чинят?! :rotate:
Заранее рахмет!

На Коктеме есть парниша Олег, помещение в старой части. Расценки нормальные.
  • 0

#5743
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

На Коктеме есть парниша Олег, помещение в старой части. Расценки нормальные.



Рахмет :rotate:
  • 0

#5744
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Временно живу в Атырау, после Алматы жить невозможно, все не так, вода, цены, продукты..............солнце даже садится с другой стороны.......
  • 0

#5745
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Временно живу в Атырау, после Алматы жить невозможно, все не так, вода, цены, продукты..............солнце даже садится с другой стороны.......



Человек способен привыкнуть и выжить в любых условиях)))

Я сам из Алматы, но уже привык к жизни в Атырау :rotate:

А солнце не может садиться с другой стороны))) Как был заход на западе, а восход на востоке, так и осталось всё)))))))))
  • 0

#5746
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
все далматинцы ищут верх и низ города в Атырау :rotate: наверное верх определила не с той стороны и вот теперь солнце не с той стороны встает :kiss:
  • 0

#5747
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

все далматинцы ищут верх и низ города в Атырау :rotate: наверное верх определила не с той стороны и вот теперь солнце не с той стороны встает :kiss:


:cool: у меня верх - это куда я иду, низ всегда за спиной :kiss:

Кста, Ашот, я по ходу уже атырауским стал, меня "свои" тут уже не воспринимают :-)
  • 0

#5748
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


На Коктеме есть парниша Олег, помещение в старой части. Расценки нормальные.


Рахмет :rotate:


На рынке Дина целый ряд ремонтников сидят.
  • 0

#5749
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
На тех выходных ходили на рыбалку. Вначале как всегда удочкой, а потом сачком. Пасаны 30-35 мешков вобла-леща поймали.
  • 0

#5750
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На тех выходных ходили на рыбалку. Вначале как всегда удочкой, а потом сачком. Пасаны 30-35 мешков вобла-леща поймали.

лошара :eek: мы сазанов на удочки наловили, правда всего пять, но зато каких!! кг 8-10 :laugh: сцук, вобла и лещи житья не давали, всех червей объедали :D
  • 0

#5751
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:) у меня верх - это куда я иду, низ всегда за спиной :D

Кста, Ашот, я по ходу уже атырауским стал, меня "свои" тут уже не воспринимают :D

свои это хто? далматинцы чоль? да плюнь, когда закончишь капусту рубить здесь и приедешь в Ламату с кучей баблосов - воспримут :eek: ты тока щас уже заметки делай, мелом на рукавах(это типа подколол), хто и когда первым перестал тебя воспринимать? :laugh:
  • 0

#5752
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

свои это хто? далматинцы чоль? да плюнь, когда закончишь капусту рубить здесь и приедешь в Ламату с кучей баблосов - воспримут :eek: ты тока щас уже заметки делай, мелом на рукавах(это типа подколол), хто и когда первым перестал тебя воспринимать? :laugh:



хыыы вести "чёрный" список :D

кста, Ашот, скажи мне, "твои" на выходных забьют 2 гола? Мне тут для экспресса надо :)
  • 0

#5753
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
с праздником прошедшим и настоящим!
как у вас дела народ?
  • 0

#5754
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ЛяЛя, ну, как там китайский Боинг? :D

Не увидела ни одной надписи MAde in China...но были постоянные задержки рейса, от 30 минут до 1,5. И это мне ещё повезло, потому что когда улетала с Гуанджоу в Урумчи, все ночные рейсы отменили, в итоге одичавшие уставшие туристы снесли Check out :lol: об этом потом говорили в китайских новостях :D Но на китайской таможни мне вынесли весь мозг..:) С собой было жидкое лекарство, так они заставили его вскрывать, проверили на сколько оно воспламеняющиеся, в итоге заставили выпить...вдруг я решила кого-то отравить :type: выпила...даже не сдохла, как они этого ожидали...в итоге эта ***** говорит, заплати 5 юаней и можешь забирать, но я была на столько уставшая, что швернула я ей это лекарство и прошла дальше в зал ожидания :D
А вот в алматинской таможни у меня вообще проблем никаких не было..у меня оказывается слишком известная фамилия для таможенного пространства Казахстана :kiss:
ЗЫ...Всем привет! Всех С Праздником! :-)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 09.05.2010, 13:01:19

  • 0

#5755
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ЛяЛя, хаха надо в багаж было всё лекарство сдать)))))
Луноликая, ЛяЛя, вас тоже с праздником)))


Дела супер, погода супер, правда малость голова болит после вчерашнего))))))
Луноликая, как сама? Ты уже где?


Кста, в "Тропикану" не ходите :type: уж лучше в "Бавариус")))
  • 0

#5756
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Кста, в "Тропикану" не ходите :-) уж лучше в "Бавариус")))

А что в Тропикане?
  • 0

#5757
ступид_блонд

ступид_блонд
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ы,в тропикане стриптиз безбожный.лэдис в застиранных кружавчиках,и пацаны суют им по 200 тенге в трусы :lоl:
Улетаю вечером,нехочется...берегите ся атыраусцы!и кстати пад мастом возле книжки тема емма :-)
  • 0

#5758
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ы,в тропикане стриптиз безбожный.лэдис в застиранных кружавчиках,и пацаны суют им по 200 тенге в трусы :lоl:
Улетаю вечером,нехочется...берегите ся атыраусцы!и кстати пад мастом возле книжки тема емма :-/



хаха точно всё описала :-) Я туда больше ни ногой))

под мостом там песок жи и река))) Кста, заметила, что деревьев много посадили?))
  • 0

#5759
ступид_блонд

ступид_блонд
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
лять,рейс до 2.30 задерживают :-/ поеду допью текилу
  • 0

#5760
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ступка, а чо задержали то? из-за ветра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.