Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3741
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений

Meru G, санки грят в Коктеме на третьем этаже есть, сама не видела, соседи сказали, что купили там.

northerngirl, на будущее если будете заказывать с АТОК, давайте вместе.


спасибо, сегодня после работы поеду туда...
  • 0

#3742
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Meru G спасибо!

zkku я только ЗА!
2 раза заказывала с астаны еще и скидку делали 5 % , доставка через знакомых бесплатно, а как обстоит дело при заказе через алмату? сколько приходится ждать заказ или вы делаете заказ из того что есть в наличии? ваш оливковый крем пришел?
  • 0

#3743
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
пришло по е-майлу, блин знаю его..ровный такой пацанчик
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ!Обращаемся к Вам с просьбой о помощи. АНУАР АЛМАГАМБЕТОВ, сотрудник отдела SCM попал в автомобильную аварию 16 мая 2008 года. В результате аварии произошло серьезное повреждение позвоночника. 12 июня 2008 года ему была сделана операция в 1НХО ГКБ №7 г.Алматы (Калкаман), но до сих пор, уже 8 месяцев Ануар лежит в кровати без движения. Это все, что ему осталось в его 26 лет, если только мы не поможем. Ануар больше не работает по состоянию здоровья и теперь у него остались только мы, друзья и бывшие коллеги, кто смог бы ему помочь.3-го января 2009 года Ануару было сделано МРТ-исследование позвоночника. Было взято 4 консультации в разных клиниках г.Алматы, включая военный госпиталь, но ни одна из них к сожалению не в состоянии ему помочь. Результаты МРТ были разосланы в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Китай, Иркутск, Германию.Поступило несколько предложений на проведение операции Ануару с гарантией того, что Ануар может встать на ноги:
Санкт-Петербург - $60,000-$90,000
Москва – $80,000-$100,000
Германия – $150,000
Вышеуказанные цены включают операцию, минимальный реабилитационный период и транспортировку самолетом в сопровождении медперсонала.
В КАКОЙ СТРАНЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОПЕРАЦИЯ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС – ОТ ТОГО, КАКУЮ СУММУ МЫ СОБЕРЕМ Обращаемся к Вам с убедительной просьбой о помощи хорошему человеку. Ведь жизнь этого молодого парня может сложиться совсем по-другому, и он сможет вернуться на свое рабочее место. Ануар всегда был на хорошем счету, ответственно относился к работе и был готов помочь любому, кто обратится к нему за помощью. Мы понимаем, что у каждого из вас есть собственные планы; есть проблемы, которые нужно решать; есть семьи, которые нужно кормить; есть дети, которых нужно учить.
Поэтому Ваш вклад в решение проблемы Ануара является АКЦИЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ! В семье Ануара работает только отец, мама постоянно находится рядом с Ануаром, а младший братишка еще учится. Пожалуйста, сдайте столько денег, сколько сможете. Все мы знаем, что “копейка рубль бережет”. И ЛЮБАЯ СУММА – будь то несколько сотен тенге или сотен долларов - может оказаться той самой “копейкой”, которая окажется неоценимым вкладом в возвращение Ануара к полноценной жизни.
Мы открыли мультивалютный карт-счет на имя Ануара куда Вы сможете перевести деньги в любой валюте:
Казкоммерцбанк
4003 0327 0788 4567
РНН 301920099931
Алмагамбетов Ануар Берикович
Вариант 1: Вы можете воспользоваться услугами банкоматов, выберите опцию ‘С Карты на Карту’
Вариант 2: Если у Вас нет времени сделать банковский перевод, то Вы можете сдать наличные деньги следующим людям, которые сделают перевод от вашего имени
Ирина Шестеркина / Фатима Ахметниязова ПТШО, А4-офис 234
Екатерина Юсупова / Вилена Ким ПТШО, А-4-офис 235
Клара Жолдасбаева / Ирина Чистова ПШ Админ.Здание- офис 54,
Сауле Джандильдина / Алия Жарлгасова Пром.база, Белый дом – офис 78
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД, ПРЕДОСТАВЯТ ВАМ КВИТАНЦИЮ О ПЕРЕВОДЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОПОНИМАНИЙ
Вариант 3: В ближайшем времени мы установим специальные ящики для сбора денег.
НЕКОТОРЫЕ СОМНЕВАЮТСЯ В ТОМ, ЧТО СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ ИДУТ ДЕСТВИТЕЛЬНО НА ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ – ПРОСИМ ВАС ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, ТК МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ/МЕСЯЧНУЮ РАССЫЛКУ О СОСТОЯНИИ АНУАРА И О РАСХОДАХ, И ПОСТУПЛЕНИЯХ НА КАРТ СЧЕТ АНУАРА.
С уважением и благодарностью.

Друзья и семья Ануара.
  • 0

#3744
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
northerngirl, пока ещё ничего не пришло, в наличии мало что есть, кстати, у меня тоже скидка 5%, мелочь, но приятно))

Dauren190, сожалею(((, в ветку благотворительность уже заходить страшно, стока всего
  • 0

#3745
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
народ, никто не летит завтра с алматы в атырау?
документик маленький нужен срочно
  • 0

#3746
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

была в шалкыме, цены от 7000 тенге и зависит от размера.
кто нибудь видел санки недавно? на выходные весь город объездила, нигде не нашла... а дите плачет и хочет :eek:

а что уже никто в Дине не отоваривается?
  • 0

#3747
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений
[/quote]
а что уже никто в Дине не отоваривается?
[/quote]
на дину давно не ходила, обычно на рахат и по супермаркетам...
на дине продавцы овощей и фруктов обманывают подсовывают что попало, на рахате цены выше конечно, но качество лучше и в центре, около работы...

кто нибудь в курсе, есть ли у нас кукольные театры? детей некуда сводить... :(
  • 0

#3748
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

кто нибудь в курсе, есть ли у нас кукольные театры? детей некуда сводить... :(


В Рауан-е были? или это не то?
  • 0

#3749
ветер 77

ветер 77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почитал тоже что пишут алматинцы про Атырау то им не то это не это.Одни понты дешевый и недовольство всем.Чванливые хамы.
Я всю жизнь живу в Атырау занимаюсь бизнесом на мой взгляд не плохо но с алмаатинцами вообще не люблю вести не какие дела.Почему ? ЛЕГкО отвечу
АЛМАТИНЕЦ НИКОГДА ВНЯТНО НЕ ОТВЕТИТ НА ЧЁТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
Любимые их фразы:Может быть,наверно,как бы,и прочае в том же духе.Любят бесконечнные переворы,переливания из пустого в порожнее.Абсолютно не возможно вести с ними какие то нормальные движения.
Еще они алматинцы будут бесконечно тебе названивать и спрашивать одно и тоже.Буквально через каждые пять минут как будто от этого что то изменится.А их стал узнавать буквально со спины.
Наши люди может быть намного грубее но договарится о чём то с ними намного проще чем с чванливыми тупыми алматинцами которые всего боятся и тресутся только за свою задницу.
Не нравится наш город? Не приезжайте никто без вас тут особо не умрет.

Сообщение отредактировал ветер 77: 24.01.2009, 04:33:52

  • 0

#3750
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Хы...

Был я здесь... Это единственный город на западе где я смог побывать. Не особо долго.... примерно 3 дня, но общее впечатление осталось больше чем просто положительное. Конечно я не прямо так нагулялся, но побывал в ист весте, классный клуб. За мост особо далеко не уезжал, но в новой части города(та что ближе к аэропорту... вроде я правильно же понял? :() мне понравилось. Короче хороший город с отличными людьми, но есть ооооооодин минус который меня просто разорвал... это цены. Тихий ужас... но думаю поживи там с месяц или три и сам привыкнишь. :D
  • 0

#3751
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений

Короче хороший город с отличными людьми, но есть ооооооодин минус который меня просто разорвал... это цены. Тихий ужас... но думаю поживи там с месяц или три и сам привыкнишь. :(

а я вот уже тут 27 год уже живу и ничё)))
  • 0

#3752
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Почитал тоже что пишут алматинцы про Атырау то им не то это не это.Одни понты дешевый и недовольство всем.


Да была тут группа алконафтов гастарбайтеров из юга. Одно странное сейчас они не постятся?! Наверное в ломы общаться с непрофессионалами дела. хз. кароче.

зы. Гуу не в счет, она красавчеГ. :(
  • 0

#3753
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
мляя, опять началось , сколько можно, ветер 77 Вы че первый раз тут? уже не интересно, у каждого свое мнение, и свой выбор. и если вы разумный чел, то думаю не стоит сразу писать про всех алмаатинце и про атырауцев тоже..
я тоже могу привести очень много аргументов по поводу бизнеса с местными людьми, но это не значить что все такие.. это глупо… и считаю, что некрасиво так говорить о своих же , если мы сами живя в одной стране станем так отзываться, то что скажут другие??? :rotate:
Попробуйте пожить в Бишкеке или в Ташкенте или в Москве … вас схавают и даже не посмотрят, и любой казахстанец будет вам как родной…
Пы меня тут все называют гастарбайтером а мне поф, потому что я незаменима :-) :D


KyHa, спасибо :-)
ты че туда на тренинг?
  • 0

#3754
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

ты че туда на тренинг?


типа перевалочный пункт :rotate:
  • 0

#3755
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Почитал тоже что пишут алматинцы про Атырау то им не то это не это.Одни понты дешевый и недовольство всем.


Да была тут группа алконафтов гастарбайтеров из юга. Одно странное сейчас они не постятся?! Наверное в ломы общаться с непрофессионалами дела. хз. кароче.

зы. Гуу не в счет, она красавчеГ. :hi:



Всем привет. Я так поняла это камень в мой огород??? :dandy:


Гу: Эт называется: И снова запятая, вечный конфликт кто и где лучше!!! :(
  • 0

#3756
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
все началось по новой...

ветер 77, и не лень было региться по новой, чтобы написать это?

StarKZ, скорее это камень в огород тех кто постил здесь 3-4 года назад
  • 0

#3757
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
StarKZ, :( привет, как тебе там живется без атырау? :D
  • 0

#3758
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений
ну незнаю, кому как, но по мне атырау уже родной город. живу я здесь с 2003го... первые года трудно привыкала, после алматы, а сейчас когда летаю к родакам жду недождусь когда обратно. здесь все компактно, нет пробок в которых часами сидят в алматы. в алмате голова болит от выбора товаров и тд, а здесь - увидил и купил, меньше проблем. а еще что мне здесь нравиться, когда обращаешься вежливо (не важно кому или за что) тебя не воспринимают, а грубо спросишь так сразу все покажут и расскажут...
  • 0

#3759
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ыыы Меруг...
эт где так в атырау на грубость отвечают?
то есть если я кому ниить скажу, кеширесиз синилим, айтагоясыз ба..и бла бла бла..то меня вежливо пошлют нах...
ну а если я скажу..эээ мына жер кайда?
мне ответят? :(
я вас умоляю....
нету такого нигде в мире...не то что в атырау..
пиэс может быть я вас неправильно интерпретирую...мля вот слово заморское
  • 0

#3760
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
давайте че нибудь полезное или интересное писать. а то как базарные бабки , надоело уже :(

вот вам fyi ;)
Batyr's pub
glamour abd light music
tel.328540 , PK EastWest

Ресторан Фея
ул Ауэзова 1, тел 4522817

Green Apple
Авангард 4\12а, тел.200690

рест. Silkll
Сатпаева 15Б, тел. 909600

Fintness center Atyrau
Алипова 1, тел 355839

Valeo -Health club
Сатпаева 15Б (гост Renaissance) тел 909669

Центр Красоты Беатрис
ул Молдагалиева 30,тел 458363
ул. Абая 6, тел 328620

Balizza (одежда для стильных и изысканных леди от итальянских и французских дизайнеров) :-D
ТРК Атырау , тел 201642


Cons jeans
ул Исатая 58, тел. 272647

Daniles's - best choice for men
gh Азаттык 123, тел 451798


ТД Триумф
Азаттык 26А, тел 326868

Grapro
Азаттык 71, тел 251300

Балдырган (игрушки для детей)
Азаттык 72-15 , тел 451713

Бемби - детская одежда и обувь
пр Азаттык 72-10, тел 451606

Онур Травел - тур агент.
Азаттык 23, тел 970090, 320930



- ТОО Экспресс ТрансФорвард - (транспорные услуги, таможенное оформл)тул Атамбаева 12 а тел 457374\75

-Дермокосметолог, терапевт, эндокринолог, нутрицолог- Абилова Гульбану тел 210875, 210863

- DHL- Пионерская 1а, тел 354825, 355451

- ТВ Рахат в г Атырау , ул Молдагалиева 29, тел 252164, 252320
- Казтранском - тел 761114
http://www.bilim-aty....php?name=Pages

http://www.saulet-atyrau.kz/rus/

http://www.densaulyk-atyrau.kz/rus/

http://www.karzhy-atyrau.kz/rus/

http://www.tabigat-atyrau.kz/rus/

http://www.auyl-atyrau.kz/kaz/

http://www.zhumys-atyrau.kz/rus/

http://www.kurylys-atyrau.kz/rus/

http://www.sayasat-atyrau.kz/rus/



1. Ресторан Селена (бнкетный зал на 170чл, компл обеды 12-14.30) тел.321024
2. Кондитерский цех Азаттык 2, тел 3297970
3. Кондитерский салон Селена Сатпаева 24, тел 278290

http://www.aing.kz/
сайт Атырауского Института Нефти и Газа

у гаджи (дом быта- )тел 202098 - шашлык ничешний
терем его же (в р-не Шалкыма) тл 451797 т

northerngirl, когда по VS будете заказывать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.