Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3521
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
всех с тяпницей...
погода ваще ужасть!!!! :-)
машину токо вчерась помыл :)
Олег, падём в онилс?
  • 0

#3522
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

уффф прилетел,
не понравился мне алматы, пробки, люди какие то не такие...
понравилось только горы и девушки...
атырау дороже...
не понимаю, как живут в алматы
меня машина ждала уже в 06-4 утра..
это что бы в пробку не попасть...ужасть...
а вечером выезжали после 20-00..
мдя... не хотелось бы там жить.
встречался с друзьями...
они мне сказали, что в будние дни двигаются только с работы..и домой..и все... вернее,какой то там квадрат мне сказали..так и не понял..
а на гулянку токо по выходным...и то редкость..
мдя...
ну лана..в целом город, как город...
еще раз подчеркну Горы!!


:rolleyes: Если честно очень удивлена Вашими комментариями!!! Пробки это да, я согласна, они были, есть и будут, так как город большой мегаполис, а где их нет? И все будет хуже и хуже. Но после 8 уже на дорогах машин меньше, можно спокойно передвигаться. Зато климат, за это все можно простить, осень в городе золотая, везде желтые листья краааааасота.
Пол часа и ты в горах, на природе. Нигде такого нет.
Если в выходные в Алмате они не куда не ходят, здесь бы у них была вообще глубокая дипрессия. Столько мест, глаза разбегаются, было бы желание. Не то что здесь.
  • 0

#3523
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:-/ Если честно очень удивлена Вашими комментариями!!! Пробки это да, я согласна, они были, есть и будут, так как город большой мегаполис, а где их нет? И все будет хуже и хуже. Но после 8 уже на дорогах машин меньше, можно спокойно передвигаться. Зато климат, за это все можно простить, осень в городе золотая, везде желтые листья краааааасота.
Пол часа и ты в горах, на природе. Нигде такого нет.
Если в выходные в Алмате они не куда не ходят, здесь бы у них была вообще глубокая дипрессия. Столько мест, глаза разбегаются, было бы желание. Не то что здесь.

вы хотели сказать, что сокучились по Ламатинскому смогу? хых, здесь в Атырау тоже могу показать места, пол часа от города и природа, заливчики, деревья, река, трава, если вы их не знаете - это не значит, что их в Атырауской области нет ;)
  • 0

#3524
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... здесь в Атырау тоже могу показать места, пол часа от города и природа, заливчики, деревья, река, трава, если вы их не знаете - это не значит, что их в Атырауской области нет ;)

до СарайчикА за полчаса не доедешь :-/
  • 0

#3525
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений


:-/ Если честно очень удивлена Вашими комментариями!!! Пробки это да, я согласна, они были, есть и будут, так как город большой мегаполис, а где их нет? И все будет хуже и хуже. Но после 8 уже на дорогах машин меньше, можно спокойно передвигаться. Зато климат, за это все можно простить, осень в городе золотая, везде желтые листья краааааасота.
Пол часа и ты в горах, на природе. Нигде такого нет.
Если в выходные в Алмате они не куда не ходят, здесь бы у них была вообще глубокая дипрессия. Столько мест, глаза разбегаются, было бы желание. Не то что здесь.

вы хотели сказать, что сокучились по Ламатинскому смогу? хых, здесь в Атырау тоже могу показать места, пол часа от города и природа, заливчики, деревья, река, трава, если вы их не знаете - это не значит, что их в Атырауской области нет :D



Интересно с чего Вы зделали такие выводы? А насчет смога, могу добавить, что Атырау иногда, тоже не отличается свежим, чистым воздухом в городе. ;)
  • 0

#3526
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

меня машина ждала уже в 06-4 утра..

мне интересно, где это ты жил чтобы тебя забирали в 6 утра :) , я например за 1,5 добираюсь с аэропорта до выставки :-) . а ты если верить твоим постам, жил в анкаре, а с анкары до вднх пешком можно за 40мин :)

встречался с друзьями...что в будние дни двигаются только с работы.. и домой.. и все. а на гулянку токо по выходным...и то редкость..

по моему это уже сугубо личные дела, мои друзья гуляют когда им хочется и не смотря на пробки, например чтобы поесть хечины :D выезжаем с одного конца на другой конец.

а про смок уже не интересно, это везде где люди и машины там и грязь, смок, вонь .... и не слышала, чтобы именно от смока умирали,
вот например
АТЫРАУ. 9 октября. КАЗИНФОРМ /Андрей Соколов/ - В едком запахе гари, который с 29 сентября распространяется с горящих полей испарения промышленных предприятий над городом Атырау, обнаружены вредные для здоровья людей вещества, сообщает корреспондент Казинформа.

По информации, предоставленной начальником инспекции Жайик-Каспийского департамента экологии Куралай Шанкиевой, в атмосферном воздухе выявлены предельно-допустимые концентрации сразу нескольких веществ. По углероду ПДК превышают норму в 2.5 раза, оксиду углерода – в 1.5 раза, диоксиду азота в 10 раз.

Как сообщила Куралай Шанкиева, «сейчас идёт подсчёт вреда, нанесённого пожаром экологии региона. После чего к виновному будут предъявлены штрафные санкции».
  • 0

#3527
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
да лана,
просто не понравился мне город и все....
что вы прямо таки... ужасть...
это имхо было)))
  • 0

#3528
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

меня машина ждала уже в 06-4 утра..

мне интересно, где это ты жил чтобы тебя забирали в а про смок уже не интересно, это везде где люди и машины там и грязь, смок, вонь .... и не слышала, чтобы именно от смока умирали,
вот например
АТЫРАУ. 9 октября. КАЗИНФОРМ /Андрей Соколов/ - В едком запахе гари, который с 29 сентября распространяется с горящих полей испарения промышленных предприятий над городом Атырау, обнаружены вредные для здоровья людей вещества, сообщает корреспондент Казинформа.

По информации, предоставленной начальником инспекции Жайик-Каспийского департамента экологии Куралай Шанкиевой, в атмосферном воздухе выявлены предельно-допустимые концентрации сразу нескольких веществ. По углероду ПДК превышают норму в 2.5 раза, оксиду углерода – в 1.5 раза, диоксиду азота в 10 раз.

Как сообщила Куралай Шанкиева, «сейчас идёт подсчёт вреда, нанесённого пожаром экологии региона. После чего к виновному будут предъявлены штрафные санкции».

ну по этим двум вопросам: в Ламате нет ветра как такового, потому что Алатау закрыл город с трех сторон, поэтому весь смог остается в городе и его прибивает к земле только после дождей.
по второму (выделенному) вопросу, у нас хоть какие то меры принимаются по наказанию виновных, а кого штрафовать в Ламате за землетрясения и сели? :D
  • 0

#3529
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Короче каждый хвалит свое болото, а я ваще люблю Париж а хочу жить в Люксембурге вот
:D
  • 0

#3530
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений
Я тоже хочу в Париж :D
  • 0

#3531
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я тоже хочу в Париж :)

поехали :D как раз билет стоит 57тыш туды и обратно дешевле чем в Ату
  • 0

#3532
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений


Я тоже хочу в Париж :)

поехали :D как раз билет стоит 57тыш туды и обратно дешевле чем в Ату

Прямой рейс открыли? че то дешево выходит?
  • 0

#3533
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
есть, правда через алмату или астану, могу скинуть если надо
  • 0

#3534
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Короче каждый хвалит свое болото, а я ваще люблю Париж а хочу жить в Люксембурге вот
:D

ну если быть точным, то каждый кулик хвалит свое болото, а так вы сравнили два моих любимых города с болотом :)
  • 0

#3535
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

[ а так вы сравнили два моих любимых города с болотом :)

:D за то правда , так ведь? :eek:
  • 0

#3536
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ни разу не согласен :) Девушка, если вы хотите я могу показать вам болота вокруг Атырау :eek: и куликов пострелять :spy: но в самом городе давно уже нет болота :-) про Ламату болото? :D
  • 0

#3537
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений


меня машина ждала уже в 06-4 утра..

мне интересно, где это ты жил чтобы тебя забирали в а про смок уже не интересно, это везде где люди и машины там и грязь, смок, вонь .... и не слышала, чтобы именно от смока умирали,
вот например
АТЫРАУ. 9 октября. КАЗИНФОРМ /Андрей Соколов/ - В едком запахе гари, который с 29 сентября распространяется с горящих полей испарения промышленных предприятий над городом Атырау, обнаружены вредные для здоровья людей вещества, сообщает корреспондент Казинформа.

По информации, предоставленной начальником инспекции Жайик-Каспийского департамента экологии Куралай Шанкиевой, в атмосферном воздухе выявлены предельно-допустимые концентрации сразу нескольких веществ. По углероду ПДК превышают норму в 2.5 раза, оксиду углерода – в 1.5 раза, диоксиду азота в 10 раз.

Как сообщила Куралай Шанкиева, «сейчас идёт подсчёт вреда, нанесённого пожаром экологии региона. После чего к виновному будут предъявлены штрафные санкции».

ну по этим двум вопросам: в Ламате нет ветра как такового, потому что Алатау закрыл город с трех сторон, поэтому весь смог остается в городе и его прибивает к земле только после дождей.
по второму (выделенному) вопросу, у нас хоть какие то меры принимаются по наказанию виновных, а кого штрафовать в Ламате за землетрясения и сели? :eek:



Если честно не верится что Алмата Вам нравится. Я согласна, что у каждого свое отношение к каждому городу, вот мне ничего не нравится так как Алмата. Горы, развлечения, природа, вода, воздух, и даже пробки!!!
Gu надо Даурену показать Алмату как следует!!! Чтобы не только пробки запомнились! :D Gu, Даурен что скажете? :)
  • 0

#3538
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

[
Gu надо Даурену показать Алмату как следует!!! Чтобы не только пробки запомнились! :D Gu, Даурен что скажете? :)

с удовольствием, правда я буду там скорее токо в декабре :eek: . кстати StarKZ, Даурен хотел тебе позвонить, но ты уже была в Атырау как раз в тот день ты уже улетела с Аты
  • 0

#3539
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
ура скоро халявный концерт)))
17 или 18-го на стадионе будет маршировка и т.д. на стадионе Мунайши, а далее гала-концерт в честь 70 летия Атырауской области :D :) :eek:

ну а кто хочет за денюжки, то кажется 22 или 25-го концерт в честь поддержки молодых талантов, выступают Тунтеков, Калжанов, Нуржанов, К.Нуртас и другие молодые звезды КЗ эстрады
  • 0

#3540
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений
интересно, а выходные дни какие будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.