Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3421
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Городской акимат доводит до жителей Атырау, что 27 сентября объявляется проведение общегородского субботника. Администрация города призывает руководителей организации и предприятий всех форм собственности, КСК, а так же частных лиц с пониманием отнестись к этой акции и принять активное участие в субботнике. Какие бы меры не принимались со стороны городских властей по наведению и поддержанию чистоты на улицах и во дворах, этих мер всегда будет недостаточно. Только искреннее желание каждого жителя нашего города содержать его в чистоте даст конкретный ощутимый результат. Это наш город. Перед наступающей зимой и в преддверии светлого праздника Ораза-Айт надо привести в порядок дворы, улицы и подъезды – подрезать и побелить деревья, убрать высохшую траву и сорняки, вычистить весь мусор. Все это можно сделать только общими усилиями. Спецавтобаза в этот день задействует всю имеющуюся в ее распоряжении технику для вывоза мусора. Городская администрация просит с пониманием отнестись к этой акции и принять активное участие в предстоящем субботнике.
На следующей неделе нас ждет еще один общий праздник, очередной День Рождения нашего любимого Атырау. Сделаем наш город чище и уютнее в преддверии его дня рождения!
  • 0

#3422
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Даур, сорри, мля как я мог забыть.... кароче сеня я на ДР к отцу друга иду, друг детства, все детство прошло у них и у нас дома, любые мероприятия отмечаем вместе, кароче сеня вечером никак.... разве что попозже присоедениться :D
  • 0

#3423
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
на тенгизе блин...
Асеке Олег, рахмет за то что пришли меня проводить...че то я пивка перепил!!...
было весело....особенно в конце
  • 0

#3424
кочевня

кочевня
  • Гость
  • 12 сообщений
Dauren190, в этой теме такое ощущение будто читаешь ваш дневник, как болит голова, скоко выпил и т.д. и т.п.
  • 0

#3425
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Dauren190, в этой теме такое ощущение будто читаешь ваш дневник, как болит голова, скоко выпил и т.д. и т.п.

дык :D
  • 0

#3426
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а я от делать нечего пишу справочник :D Справочник г. Атырау для Gastarbeiters
так что нужна помощь всех :D
вот пока содержание
I. Досуг. Куда ходить
II. Здоровье. Где лечиться
III. Еда. Где кушать и сколько
IV. Продукты. Где покупать и сколько
V. Жилье. Где жить, как снимать и сколько
VI. Жители. Какие и как
VII. Красота. Как и сколько
VIII. Спорт. Что, где и сколько
IX. Транспорт. Что, как и сколько
X. Образование. Центр, курсы. Как и сколько

на данный момент идет сбор инфо, если у вас есть рекомендации, телф и тд выслайте мне или оставляйте комменты :laugh:
  • 0

#3427
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений

а я от делать нечего пишу справочник :D Справочник г. Атырау для Gastarbeiters
так что нужна помощь всех :D
вот пока содержание
I. Досуг. Куда ходить
II. Здоровье. Где лечиться
III. Еда. Где кушать и сколько
IV. Продукты. Где покупать и сколько
V. Жилье. Где жить, как снимать и сколько
VI. Жители. Какие и как
VII. Красота. Как и сколько
VIII. Спорт. Что, где и сколько
IX. Транспорт. Что, как и сколько
X. Образование. Центр, курсы. Как и сколько

на данный момент идет сбор инфо, если у вас есть рекомендации, телф и тд выслайте мне или оставляйте комменты :laugh:


по второму пункту если есть возможность, лучше съездить в Астрахань.
  • 0

#3428
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
тогда сразу вышлите где именно? просто из-за 1зуба, грипа ехать в Астрахань....))) и еще везде пишу сколько, т.к. у всех мнение что тут все оч.дорого, поэтому пытаюсь с ценами- чтобы убедить ....))))

Сообщение отредактировал gu909: 26.09.2008, 17:59:08

  • 0

#3429
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений

тогда сразу вышлите где именно? просто из-за зуба, грипа ехать в Астрахань....))) и еще везде пишу сколько, т.к. у всех мнение что тут все оч.дорого, поэтому пытаюсь с ценами чтобы убедить ....))))


В Астрахани есть частный гастроэнтеролог Домолазов Андрей Геннадьевич его контора находится в школе Досааф, сейчас точный адрес не помню, но если нужно могу узнать, а телефон есть 88512603379 (очень грамотный врач) у него есть все связи с другими врачами и профессорами так что может проконсультировать.
Насчет цен, берет он не дорого. Я думаю не стоит экономить на здоровье, а лучше съездить получить качественное назначенное лечение.

его почта gastro@mail.ru
  • 0

#3430
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
суппер! спасибо
  • 0

#3431
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Dauren190, в этой теме такое ощущение будто читаешь ваш дневник, как болит голова, скоко выпил и т.д. и т.п.

)))) может и дневник
а может и нет
просто надо ветку поддерживать
типа ап :D
  • 0

#3432
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


просто надо ветку поддерживать
типа ап :laugh:

в таком случае :D погода суппер! :D на рыбалку самый раз ))

Сообщение отредактировал gu909: 26.09.2008, 18:57:01

  • 0

#3433
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
у меня проблемс с I пунктом - т.е нужны места где есть биллиард, и еще назв. боулинг центра который в р-не аэропорта :D по моему
  • 0

#3434
кочевня

кочевня
  • Гость
  • 12 сообщений

а я от делать нечего пишу справочник :D Справочник г. Атырау для Gastarbeiters
так что нужна помощь всех :D
вот пока содержание
I. Досуг. Куда ходить
II. Здоровье. Где лечиться
III. Еда. Где кушать и сколько
IV. Продукты. Где покупать и сколько
V. Жилье. Где жить, как снимать и сколько
VI. Жители. Какие и как
VII. Красота. Как и сколько
VIII. Спорт. Что, где и сколько
IX. Транспорт. Что, как и сколько
X. Образование. Центр, курсы. Как и сколько

на данный момент идет сбор инфо, если у вас есть рекомендации, телф и тд выслайте мне или оставляйте комменты :laugh:


насчет досуга, летом мне понравилось на теплоходе по Уралу кататься, только дороговастенько выходит, 1 час 12 000 тн.

по второму пункту могу гинеколога Яровую посоветовать, принимает в мед.центре АО "Медицина", возле НК "Тропикана", тел.центра 45-17-56.

Жители как жители, есть и хорошие и плохие.




биллиард есть в Green Apple в авангарде, муж ходит.
  • 0

#3435
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений


а я от делать нечего пишу справочник :weep: Справочник г. Атырау для Gastarbeiters
так что нужна помощь всех :D
вот пока содержание
I. Досуг. Куда ходить
II. Здоровье. Где лечиться
III. Еда. Где кушать и сколько
IV. Продукты. Где покупать и сколько
V. Жилье. Где жить, как снимать и сколько
VI. Жители. Какие и как
VII. Красота. Как и сколько
VIII. Спорт. Что, где и сколько
IX. Транспорт. Что, как и сколько
X. Образование. Центр, курсы. Как и сколько

на данный момент идет сбор инфо, если у вас есть рекомендации, телф и тд выслайте мне или оставляйте комменты :D


насчет досуга, летом мне понравилось на теплоходе по Уралу кататься, только дороговастенько выходит, 1 час 12 000 тн.

по второму пункту могу гинеколога Яровую посоветовать, принимает в мед.центре АО "Медицина", возле НК "Тропикана", тел.центра 45-17-56.

Жители как жители, есть и хорошие и плохие.




биллиард есть в Green Apple в авангарде, муж ходит.


По моему Яровая уже больше не принимает
  • 0

#3436
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

у меня проблемс с I пунктом - т.е нужны места где есть биллиард, и еще назв. боулинг центра который в р-не аэропорта :D по моему


Места где нормальные бильярдные столы.
Камелот (Уральская трасса )
Жума (ул. Валиханова, возле Атырау Жарык)

Боулинг
Голден Палас (район старого аэропорта, дальше Family)
Кардинал (за обл. акиматом)

зы. Грин айпл гамно.
  • 0

#3437
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Один раз был в Голден Паласе, чет не особо понравилось, дорожек мало, шары со сколами, носки одноразовые не дают, да еще и драка групповая была в тот вечер... Не знаю, может просто в такой вечер попал
  • 0

#3438
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Один раз был в Голден Паласе, чет не особо понравилось, дорожек мало, шары со сколами, носки одноразовые не дают, да еще и драка групповая была в тот вечер... Не знаю, может просто в такой вечер попал


согласен с боулингом пока в городе непорядок :D
  • 0

#3439
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений

у меня проблемс с I пунктом - т.е нужны места где есть биллиард, и еще назв. боулинг центра который в р-не аэропорта :D по моему

в достаре можно нормально поиграть в бильярд. Как справочник закончишь покажешь?
  • 0

#3440
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
кто ниб заходил на сайт atyraunews? вирусы там кончились или все еще есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.