Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3361
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


ГОВД зарегистрировал лишь 1 (!!!) преступление
вчера у нас в 4утра тетка орала как резанная, может эт про нее :dandy:

Нет там с наркотой поймали! а про нее наверно уже 17го считалось

да точно, уже ведь утро...
  • 0

#3362
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений

Приветствую господа,
Начал читать эту ветку с самого начало, с 2003 года.
Теперь вот интересно, следят ли за ходом событий, те персоны, которые писали гадости про Атырау? Если да, то напишите плиз, Ваши комменты, что изменилось, прошло таки 5 лет, какой нибудь conclusion...
А сам посмею написать про этот город пару строчек, живу тут уже больше 3 лет, за этот период, после грабителя (кстати, моего земляка, Мусина) город долго кажись в себя приходил....
но теперь, как пришла весна, мы можем наблюдать следующие пермены...
1-очень порадовало, что начали сажать клумбы, по Сатпаева (когда с моста в Европу спускаешься,) перед Акжаиком, на кольцевой (Балыкши-Жилгородок)
2-наконец то открывают новый мост (балыкши), надоело стоять в пробках, в особенности зимой
3-на улицах стало относительно чисто... (спасибо апашкам, которые подметают улицы вениками, честно сказать, мне было дико видеть такое, просто я был полгода в Актау, там чин чинарем, такая машинка ездит по городу)
4-квартиры начали дешеветь (кусаю локти, нафига купил квартиру год назад, по Крупской, ТШО дома)
5-Гаишники перестали докапываться до моей машины (езжу с Актюбинскими номерами)
но, можно перечислять многое..
теперь вот минусы (которые надеюсь в скором будущем канут в лету)
1-Автобусы, и остановки, вот люди добрые подскажите, почему автобус останавливается до остановки, пример по Аззатык, по Сатпаева, я понимаю, им потом трудно будет выезжать на свою полосу...но это можно решить, просмотрев на 2-ой пункт.
2-водительское хамство.. блин, вот здесь я теряю ежедневно 10 кг нервов... ну, блин, ваще, нет предела моему возмущению... нет, агашки, со стажем еще более менее, а вот молодежь, типа наши курдастары, 1979-1987, вот это вообще отдельный контингент.. ну прут нереально, у меня машинка, не из дешевых, и когда вот такой наглеж вижу, думаю ну его нафиг, лучше пусть проедет, а вдруг куда то спешит... ан нет, все таки стукнули меня.. пусть сзади..но блин... обидно,
Давайте жить дружно, уважаемые водители, и уступать друг другу дорогу, сами же создаем пробки, и потом тратим 100кг нервов...
3-где то это уже писалось, но МАТ на улицах, вот это реально напрягает, ладно когда со своими стоишь, (ко мне мать приехала, повел ее гулять по набережке, а там молодежь, пьет, матюгается, а меня аж маман изумился, грит "ойбай балам, мынау не сундык) вот, стыдно, вроде прогрессирующий город... а вот этот мат... блин...
вот и все...
кого чем задел, извиняйте...
ИМХО
Даурен


Все таки осилил с первой страницы, вначале конечно обидно было когда город начали обсирать. Даурен молодец хорошо написал :dandy:
  • 0

#3363
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Все таки осилил с первой страницы, вначале конечно обидно было когда город начали обсирать. Даурен молодец хорошо написал :dandy:

он ваще, самый адекватный гастарбайтер в Атырау :cry:
  • 0

#3364
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Все таки осилил с первой страницы, вначале конечно обидно было когда город начали обсирать. Даурен молодец хорошо написал :cry:

он ваще, самый адекватный гастарбайтер в Атырау :)

ыыыы
просто не плюю в колодец, откуда пью)))) :dandy:
  • 0

#3365
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений
на выходные обещают потепление
  • 0

#3366
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
все чё-то понасобирались по разным уголкам КЗ... а кто буит праздновать и обмывать тада 70 летие области 17-18-го октября с участием всяких там каз.звезд эстрады? :dandy:
  • 0

#3367
кочевня

кочевня
  • Гость
  • 12 сообщений
Dauren190, хочется сказать про МАТ, у меня сестра в прошлом году из алматы приезжала в актобе, была в шоке, говорит, что народ очень грубый, так что все относительно
  • 0

#3368
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Сейчас везде матерятся, и в Алматы, и в Астане, и в Атырау...

'... То обворовывают, то обзывают, и они еще борятся за звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар, кошмар! ... '
  • 0

#3369
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
самое главное, Даур сам себе противоречит, говорит ну если в кругу друзей то ничего страшного, но елы палы они то стоят в своем кругу, общаются разговаривают, зачем подслушивать? :dandy:
  • 0

#3370
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
емааа (с) :dandy:
  • 0

#3371
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

емааа (с) :cry:


Низат!!! :dandy:
  • 0

#3372
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Всем привет, девочки подскажите (ну мальчики вряд ли) пользовались ли услугами салона Биатрис, ваши комменты плииз, Заранее спасибо


раньше бывала у косметолога на депиляции, вроде ниче, а если парикмахер нужен, то наверное не салон надо выбирать, а мастера хорошего искать, я хожу в VIP-Азию в акжайыке, мастер Лена.


а где живете то? незнаю сколько в атырау, не разу не сталкивался с такой проблемой


но в последние дни, с 8 по 17 по всему городу вроде не было горячей воды, хотя в авангарде дали 15-го
  • 0

#3373
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

самое главное, Даур сам себе противоречит, говорит ну если в кругу друзей то ничего страшного, но елы палы они то стоят в своем кругу, общаются разговаривают, зачем подслушивать? :dandy:

Асеке, я нечего не имею против того, что бы молодёжь кучкавалась... просто не надо плеваться, и матюгаться во весь голос...и тут вольно, не вольно слышишь
вообще то, как мне кажется, на набережной в основном гуляют только приезжие...
  • 0

#3374
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
при чем тут приезжие, здешние? народ требует зрелищ! :lol: шутко :smoke:
  • 0

#3375
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
незнаю может старый анек, но я смеялся так, что в офисе все на меня начали оборачиваться
и так анек

В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.
- Леха! Че грустишь??
- У жены СПИД обнаружили...
-Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели то?..
  • 0

#3376
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
"На ТШО и на действующие СРП не будет распространяться налог на добычу полезных ископаемых, то есть по ним сохраняется стабильность", - сказал министр на презентации проекта Налогового кодекса в парламенте. До недавнего времени ТШО производило порядка 300 тыс. баррелей нефти в сутки, что превышало 20% от общей добычи нефти в Казахстане.
В этом году компания сообщила, что намерена увеличить в 2008 году ежегодную добычу нефти до 18,7 млн тонн, или на 34,5%, а в дальнейшем увеличить этот показатель до 24 млн тонн в год.
Как сообщалось, в 2007 году ТШО добыло 13,9 млн тонн нефти.
Казахстан рассчитывает в 2008 году добыть 70 млн тонн нефти.
:lol: прочитала что-то, как-то грустно :smoke:
  • 0

#3377
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

незнаю может старый анек, но я смеялся так, что в офисе все на меня начали оборачиваться
и так анек

В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.
- Леха! Че грустишь??
- У жены СПИД обнаружили...
-Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели то?..

да боян шо песдес :smoke: я его еще 2002 или 2003 году читал
  • 0

#3378
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

я лично сталкивался с отсутствием горячей воды 13 лет назад када жил в поселке Геолог... с 1995 года нинаю проблем и гор и хол воды... как тока люди умудряются попадать в такие дома где нет либо г или х воды

:lol: может я не там живу, у меня опять нет хол.воды, есть очень очень горячая :smoke: никто не сдает квартиру с норм ГХВС? :lol:
  • 0

#3379
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
буду в O'Niels'е, после 6-и вечера,
Олег, Асеке, Гу, Куна, ну и еще кого незнаю, пожлста, присоединяйтесь
тел знаете, кто незнает +77015558657
после 9-и буду в Champions, Rennausance
всех с ТяпницеЙ.....


я лично сталкивался с отсутствием горячей воды 13 лет назад када жил в поселке Геолог... с 1995 года нинаю проблем и гор и хол воды... как тока люди умудряются попадать в такие дома где нет либо г или х воды

:-) может я не там живу, у меня опять нет хол.воды, есть очень очень горячая :smoke: никто не сдает квартиру с норм ГХВС? :lol:

подселяйтесь к нам,
бум жить не тужить)))) в тесноте да не в обиде)))
правда, незаю как моя любовь на это отреагирует :lol:
  • 0

#3380
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Кто-нить знает, во сколько седня прибывает Стамбульский рейс? Чет в atyrau-city.kz не могу войти...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.