Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3281
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

атырауньюс кажись с вирусами...давно туда не заходил...

У нас на работе шесть компов полетело из-за этого сайта, и теперь айтишники нам доступ на него закрыли
  • 0

#3282
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Всем привет, девочки подскажите (ну мальчики вряд ли) пользовались ли услугами салона Биатрис, ваши комменты плииз, Заранее спасибо
  • 0

#3283
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
аха, маникюр сделал там)))
салон ниче, моя любимая всегда там зависает, весь наш семейный бюджет прожирает (шутка)
  • 0

#3284
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

аха, маникюр сделал там)))
салон ниче, моя любимая всегда там зависает, весь наш семейный бюджет прожирает (шутка)

:spy: нуу серьезно
  • 0

#3285
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а моя любовь хаживает в Акжайык и в Ренко недавно ходила.... вродь в Ренко дешевле говорит
  • 0

#3286
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а моя любовь хаживает в Акжайык и в Ренко недавно ходила.... вродь в Ренко дешевле говорит

а как наз-ся, можете узнать? спсб :dandy: если телф то ваще :spy:
  • 0

#3287
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
не в тему, но я уже оказ-ца 100дней как в Атырау :dandy: :smoke: пока живеЦА :spy:
  • 0

#3288
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений

не в тему, но я уже оказ-ца 100дней как в Атырау :dandy: :smoke: пока живеЦА :spy:


и какие ощущения? :-)
  • 0

#3289
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ужасть Гу...ты уже 100 дней тут, а мы еще не видились.... надо исправлять энто.... попить в семейном кругу винца)))
Асеке, надеюсь манчестре седня покажет себя)))
позвонил любимой, грит в ренко тоже зачетный салончиг)
  • 0

#3290
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

не в тему, но я уже оказ-ца 100дней как в Атырау :dandy: :smoke: пока живеЦА :spy:

А я 30+31+31+17=109, минус 4 дня 1й раз домой ездил и 5 дней второй раз, Гыгыгы тоже 100 дней получается сеня)))
  • 0

#3291
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
пить нужно когда как у дембелей начинается стодневка :dandy:

а ощущуения - ниче так живу всем на зависть :lol: жалоб уже не имею :lol: даже погода нрався, сама в шоке :smoke:


позвонил любимой, грит в ренко тоже зачетный салончиг)

можете узнать телф салона


не в тему, но я уже оказ-ца 100дней как в Атырау :-) :lol: пока живеЦА :spy:

А я 30+31+31+17=109, минус 4 дня 1й раз домой ездил и 5 дней второй раз, Гыгыгы тоже 100 дней получается сеня)))

ооо мои поздравления!!! и как?
  • 0

#3292
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений
gu909 а сама откуда будешь?
  • 0

#3293
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

gu909 а сама откуда будешь?

с Алматы, как Dauren190 грит, Гастарбайтер :spy: на nn-годиков
  • 0

#3294
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



не в тему, но я уже оказ-ца 100дней как в Атырау :dandy: :smoke: пока живеЦА :spy:

А я 30+31+31+17=109, минус 4 дня 1й раз домой ездил и 5 дней второй раз, Гыгыгы тоже 100 дней получается сеня)))

ооо мои поздравления!!! и как?

Первое время тяяяяяяяжко было, а щаз свыкся начал приживацца по чуть чуть, жить можно и нужно! Все ОК в общем
  • 0

#3295
Ziggy9

Ziggy9
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
приветик всем!я тоже родом из Атырау ужасно скучаю по нашим по вам!!!как погода?что нового строится?училась в 16 шк.отзовитесь если что?!
  • 0

#3296
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

приветик всем!я тоже родом из Атырау ужасно скучаю по нашим по вам!!!как погода?что нового строится?училась в 16 шк.отзовитесь если что?!

16я школа за моим домом сразу)))
  • 0

#3297
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений

приветик всем!я тоже родом из Атырау ужасно скучаю по нашим по вам!!!как погода?что нового строится?училась в 16 шк.отзовитесь если что?!


пррохладненько, город дорожает, как и бензин, так уж сильно соскучилась?
  • 0

#3298
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Олег, мы с тобою уже пили за твою стодневку заранее... потом домой уползли, помнишь?

Гу: оказывается там сделали только для резидентов ривер сайда.
  • 0

#3299
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

приветик всем!я тоже родом из Атырау ужасно скучаю по нашим по вам!!!как погода?что нового строится?училась в 16 шк.отзовитесь если что?!

Настоящая осенняя погода, пасмурно, ветер, и никто не может испортить тебе твое настроение, потому что вокруг никого, спокойная река, птички летающие сами по себе и безлюдный пляж…
Можно наслаждаться тишиной, какая прелесть, поднимая взгляд ты видишь как строится и растет город, как кто то суетливо спешит куда то, а ты который раз убеждаешься что можно отстранится от всего и наслаждаться тишиной в центре города… как хорошо- можно просто следить за чайками, просто смотреть как красиво течет река и не думать ни о чем, нет, точнее думать о том как все хорошо
так прошел 99й день в Атырау
  • 0

#3300
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
народ, предлагаю в питницу отметиться?? как смотрите на энто...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.